Наш 5 Питерский канал

Есть предложение высказать отдельной веткой огромный респект всему коллективу 5-го канала и персонально Андрею Корташову за его труд и человеческое участие в наших общих дискуссиях на Книге. А ведь начинался процесс наших коммуникаций с 5-м каналом весьма непросто. Но, как говорится, кто старое помянет...

Лично я для себя открыл в этом году новую кнопку на телевизионном пульте под номером 5. До этого я обычно её не замечал, а в этом году обнаружил, что по Пятому можно посмотреть не только великолепные трансляции игр любимого "Зенита" в профессиональном комменте, но и целый ряд интересных передач. Вобщем предлагаю присоединиться всех, кто согласен с моим респектом. Думаю, что коллективу 5-го канала будет приятно услышать наши слова благодарности.
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    03.12.2004 в 11:07
    А у меня 5й канал на 2й кнопке :))). Но это ничего не менят. Андрей, СПАСИБО!
  • Andrey_kr
    0
    03.12.2004 в 11:08
    Согласен и кстати насколько было не интересно смотреть игру из-за довольно-таки не грамотной работы немецкого режиссёра, после домашних игр - это режет глаз, ИМХО.

    БЧС Kort и вся команда!!!
  • sever
    0
    03.12.2004 в 11:08
    Корт, вчера в конце трансляции "пролетели" титры. В них были указаны люди, которые весь год "делали" для нас трансляции. Большая просьба, выложите содержание этих титров на книгу, можно даже в эту ветку. Питер должен видеть фамилии этих людей.

    Низкий вам всем поклон.
  • soulsisters
    0
    03.12.2004 в 11:10
    Я вдруг внезапно осознал, что даже не допускал мысли о том, что могу не увидеть какой-нибудь матч. Не передать, как мне жаль болельщиков ЦСКА! Смотреть практически все матчи лиги в виде обзоров в новостях спорта:-(

    А каково слушать комментарии г-на Гусева ?!!! То ли дело родной голос Орлова.

    Еще раз низкий поклон за трансляции!
  • Капитан Рон
    0
    03.12.2004 в 11:13
    Присоединяюсь к предложению sever"а. Вчера титры пробежали слишком быстро, чтобы можно было разглядеть фамилии. Страна должна знать своих героев в лицо!
  • инокентий
    0
    03.12.2004 в 11:15
    Помнится, в начале сезона, было виртуальное нашествие на 5 канал. Может быть, имеет смысл повторить, только с положительными эмоциями. Спасибо 5-ому, спасибо Корт и его команда! Ещё бы федеральный статус.
  • serel
    0
    03.12.2004 в 11:21
    Корт & Ko, БЧС!
  • DeaDMaN
    0
    03.12.2004 в 11:21
    Громадное спасибо всем людям, которые делали все, чтобы мы погли посмотреть футбол. Крепкого здоровья и успехов.

    Жду нового сезона и новых клипов.
  • Ёжик в тумане
    0
    03.12.2004 в 11:45
    Андрей, ещё раз хочу сказать спасибо. Присоединяюсь к просьбе сокнижников. Выложи всех кто...

    Будем пить за каждого,поименно!
  • Norma
    0
    03.12.2004 в 11:54
    5-й канал! Офффигительное качество домашних трансляций (что особенно было видно вчера по сравнению с показом немецкого канала).

    5-й канал - МАЛАДЦА!!!
  • klinsmann
    0
    03.12.2004 в 11:55
    Огромное спасибо всем работникам 5-го канала, благодаря которым мы почти весь год смотрели футбол!!!
  • 64 Spb
    0
    03.12.2004 в 11:55
    Огромное спасибо всем,кто профессионально выполнял свою работу,подарив нам возможность видеть игры любимой команды.Желаю творческих успехов и новых встреч в сезоне 2005.
  • KNK
    0
    03.12.2004 в 11:56
    И в самом деле спасибо всему 5ому каналу, а Геннадию Сергеевичу Орлову и Андрею Корташеву - особенно.

    Вчерашний показ умилил влюбленностью немецких операторов и режиссера в свою команду. Празднование забитых голов, острые моменты у наших ворот, всеобщее братание после матча они были готовы крутить бесконечно. Нашим моментам повезло меньше, отмененный гол и неназначенный второй пенальти на Кержакове не повторили вовсе. Но это ничего, бывает "домашнее судейство",естественно, существует и "домашний показ".
  • novgorodets
    0
    03.12.2004 в 12:31
    Действительно, ребята постарались на славу. Спасибо им огромное!

    Даешь федеральное вещание!!!! =)
  • disha
    0
    03.12.2004 в 12:54
    Спасибо.
  • НеСлучайный
    0
    03.12.2004 в 03:32
    Всем причастным к трансляциям сотрудникам 5ТВ самая искренняя благодарность! Пусть возрождение канала началось с этого действа - вполне, по-моему, достойно! Спасибо вам всем и лично представителю славного коллектива на Книге:

    kort, за ваш Успех! За твоё здоровье!
  • Sinbad
    0
    03.12.2004 в 03:43
    Низкий поклон.
  • №горь
    0
    03.12.2004 в 04:15
    Низкий поклон за каждую трансляцию.
  • rodocop
    0
    03.12.2004 в 04:16
    Всему 5 каналу, спортивной редакции (или как сие подразделение называется) и лично Андрею Корташову - Большое Кузьмичевское Спасибо!!!

    Молодцы!
1 2