ГОРШКОВ ПОДПИШЕТ НОВЫЙ КОНТРАКТ С "ЗЕНИТОМ" (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?96219
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    04.12.2004 в 02:17
    Слава, Богу! Синбад, спасибо за благую весть.
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 04:41
    Инокентий, если Вы еще не легли спать, то не надо блажить Sinbada. В чем Вы видите благость? Ну не пора ли посмотреть правде в глаза. Горшков - хороший игрок. Но не соответствует тем задачам, которые ставят перед ним партия и правительство.
  • kort
    0
    04.12.2004 в 08:43
    Инокентий,

    Надо, надо. Sinbadу это нравится :)))

    Take five

    Хотелось бы узнать от Вас, кто поименно из нынешнего состава кумиров "соответствует тем задачам, которые ставят перед ним партия и правительство"(с) и что это за задачи?

    Ничего кроме любопытства.
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 12:21
    To kort.

    "Какая же будет наша задача в свете борьбы с нею, с родимой? Тьфу, с проклятой!.. Вот, бывало, примешь банку, а вторая уже не идет":)))

    Если бы мы, извините уж, попу помыли, то и лицо выглядело бы приличнее. А так... Прав Voland: есть только два игрока, соответствующие: Шава и Керж. А ЗАДАЧУ давно уже сформулировали ПэТэУшники из 33 сектора: Кубок УЕФА!!! "И победную песню споет". Я бы с ними согласился, если бы не знал в точности, что на самом деле задача стоит другая - 1 место в ЧР! :)))))))))
  • инокентий
    0
    04.12.2004 в 12:29
    Take five, по-видимому, мы состоим в разных партиях:)

    Лично я, считаю, что Горшков нам нужен. Давайте, для начала, хотя бы укомплектуем команду, а то в этом сезоне был "Тришкин кофтан".
  • андрей из питера
    0
    04.12.2004 в 12:59
    С Горшковым один раз уже прощались,ну и итог.Здесь

    весь Интернационал должен объединится,для всех партий- весть благая.:)))
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 01:01
    To инокентий.

    Вообще согласен, ибо удивили мы Европу своей попой.
  • AiK
    0
    04.12.2004 в 02:09
    Угу. Только соответсвующие игроки - это те, которые выходят на поле и честно отрабатывают всё отведённое им вермя. Горшков - соответствует всегда. Аршавин - в этом году сделал громадный шаг, чтобы соответствовать. А Кержаков... "бросил играть и всё оставшееся время ожесточённо спорил с боковым арбитром". Если б Кержаков работал с полной отдачей всегда, то и голов бы забил не жалкие 18, а 25, да и Зенит наверняка стал бы чемпионом.
  • rocky
    0
    04.12.2004 в 02:34
    2Take five

    ПэТэУшники из 33 сектора, начали то движение, которым сейчас, восхищается вся страна, написали гимн, которому уже больше 20 лет, и его поет и стадион, и команда. Из пустоты Вашего профайла, можно судить, что Вы, по меньшей мере, Нобилевский лауреат, а самым большим вкладом в поддержку команды, считаете ее безаргументированную критику, что же, Вам, с высоты Вашего положения, видимо, виднее. А по задачам партии и правительства,-это к ВВП, пусть он решает соответствуют ли поставленным задачам, Фрадков, Иванов, Грызлов и ко.
  • андрей из питера
    0
    04.12.2004 в 02:40
    AiK,уверен,что 18 голов- жалки?За сезон он много больше забил!
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 03:08
    To rocky/

    А не Вы ли, случаем, автор этой пэтэушной галиматьи, которую действительно распевает весь(не весь, если точно) стадион? Ответьте. Во всяком случае, почему вы собрались победить именно Гамбург и Рапид? По-моему, Алемания... Ах, да, черт побери!!! Вот если бы Гамбург...
  • Sinbad
    0
    04.12.2004 в 03:35
    Take five, что даёт тебе право в подобном тоне говорить о гимне болельщиков? РАСПЕВАЮТ в кабаках, а гимн ИСПОЛНЯЮТ.
  • AiK
    0
    04.12.2004 в 03:53
    андрей из питера, более чем уверен. Кержаков способен забивать гораздо больше. Причём именно в ЧР. Да и если бы Кержаков играл стабильно в КУЕФА, например как Баптиста или хотя бы Аршавин, и забил бы по одному голу АЕКу, Севилье и Алемании, а не все три АЕКу, мы бы вышли в 1/16 своими усилиями.

    А так получается, что от 4 голов Аршавина в КУЕФА пользы гораздо больше, чем от 4-х голов Кержакова.

    Если сравнить с ЧР, то Кержакову положено было забивать 12-ть голов в КУЕФА - в 3 раза больше, чем Аршавин. Между прочим, Кержаков в интервью говорил о том, что реализовал свои возможности процентов на 20. Не знаю, не знаю, возможно и загнул, но не больше чем на 50% точно. Именно поэтому для Кержакова показатель в 18 голов - просто несерьёзное достижение, а 4 гола в КУЕФА на фоне того же Аршавина и остутствие голов за сборную - так и вовсе конфуз.

    Будем надеятся, что на следующий год Александр делом докажет мою правоту :)
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 04:03
    Sinbad!

    Будьте уверены, мы с Вами старые знакомцы. А не Вы ли автор этой, извини, позорящей нас всех ахинеи. Хотите, я Вам скажу, кто "позволил"? Но только после того, как Вы перестанете "тыкать", будто я с Вами водку пил на Мойке.
  • Lee Djones
    0
    04.12.2004 в 04:26
    "В бессильной злобе красные комиссары..."

    Недаром говорят, что в пионЭрском движе нет верхнего возрастого предела, гыгыгы.
  • андрей из питера
    0
    04.12.2004 в 05:00
    Take five,а Вы уверены,что нет м....среди студентов ОКСФОРДА,например.Удивляет Ваш тон на всех ваших постах.Допускаю,что вы были на МОЙКЕ без SINDBADa.Уверен он в моей защите не нуждается,просто вместо спасибо- хамство.
  • kort
    0
    04.12.2004 в 05:03
    Lee Djones,

    Юрий, ставлю и свою подпись под Вашим постом, гыгыгы.
  • Полковник
    0
    04.12.2004 в 05:33
    Lee Djones & kort

    Я бы не стал смешивать пионЭрство с эстетствующим хамством.

    ПионЭрство происходит от желания самовыразиться, свойственного, как правило, юному возрасту. С годами пионЭр вполне может избавиться от недостатков в своем воспитании. А у эстетствующего хама пренебрежительное отношение к окружающим - жизненная позиция, основанная на убеждении, что он - патриций среди плебса. Думать, что такой персонаж вдруг изменится - дело пустое. Помните, как у Ильфа и Петрова: "Теща Ворбьянинова была глупа, а ее преклонный возраст не позволял надеяться, что она когда-нибудь поумнеет". Здесь примерно то же самое, только вместо глупости - хамство.

    ИМХО, конечно.
  • Soze
    0
    04.12.2004 в 06:02
    Чеге-то ветка отклонилась от темы. Ну что делать...

    Take five,

    "Да вы, батенька, хам." (с)

    ЗЫ Я был бы горд быть автором этой, как Вы изволили выразиться, "галиматьи".
1 2