Напишите, пожалуйста

К сожалению, я не смогла посмотреть игру Алемания - Зенит. Живу в Казани, у нас пятого канала нет, а почему не показывал "Спорт" я не знаю. Напишите, пожалуйста, как шла игра, кто забил голы. Заранее спасибо.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    04.12.2004 в 11:00
    Уважаемая Sunny Girl. Вы находитесь на Книге (гостевой) ФК"Зенит". От обычных книг она отличается тем, что на ней можно не только писать. Ее можно (даже нужно) читать. Если Вы ее хотя бы чуть чуть почитаете, то все узнаете.

    Привет Казани.
  • Полярная Дивизия
    0
    04.12.2004 в 11:16
    ДА Sunny Girl не повезло тебе. Неужели в Казани,которая собирается справлять 1000 лет нет ни одного приличного заведения с тарелочками которые ловят сигналы с космоса. Нам(Мурманску) намного меньше,но заведений много и матч мы посмотрели.

    З.Ы. Приезжай к нам!!!
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 12:06
    Вместо того, чтобы рассказать, хотя бы коротко, как прошла игра,"начались у нас подначки да байки". Россия матч не видела, можете вы это понять или нет? Если нет охоты рассказывать, то вообще помолчать бы.
  • Sham
    0
    04.12.2004 в 12:47
    А что, Россия уже и читать разучилась?
  • rex01
    0
    04.12.2004 в 01:05
    Стыдно господа, особенно kort'у.

    Что за снобизм, при том ничем не подкрепленный.

    Трудно подсказать человеку, что нужно искать в поиске, набрав ключевую фразу?

    К сожалению, снобизм и местечковость слишком часто встречаются на этой книге.

    У меня есть предложение, если кому то здесь мешают люди неосведомленные и не входящие в "узкий круг", то уйдите. Создайте ресурс, о котором знать будете только Вы, там Вам точно никто никогда не задаст никакого вопроса, все же свои.

    ИМХО
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 01:11
    Sham, в Вашем name, следовало бы убрать первую букву.
  • андрей из питера
    0
    04.12.2004 в 01:17
    Rex01,не спешите с оценками.Это своего рода форма

    местечковости,кстати таким образом заполненный НИК

    тоже.В узкий круг не вхожу и более того в Вашем понимании его здесь не вижу.
  • Полярная Дивизия
    0
    04.12.2004 в 01:18
    Для Sunny Girl

    играл Зенит,конечно не в лучший футбол,но положительного результата мог добиться(победы).

    Две штанги и отличная игра Славы помогли сыграть в ничейку,да и еще Керж пору моментов запорол в конце матча. Голы: Радимов-пеналти 38 минута,Горшков-навес Радимова(штрафной) удар головой-ГОЛ. Но немного не повезло в конце. Судья-.....!!!
  • инокентий
    0
    04.12.2004 в 01:47
    Интересно, а по какой причине, Корту должно быть ОСОБЕННО стыдно?
  • Take five
    0
    04.12.2004 в 02:31
    To инокентий.

    Это правда: либо стыдно, либо нет, какие уж тут особенности.
  • MichaelTM
    0
    04.12.2004 в 02:51
    ОТЛИЧНЫЙ РЕСУРС

    https://zenitonline.ru/live/
  • kort
    0
    04.12.2004 в 04:24
    Уважаемый rex01, при чем здесь снобизм и местечковость. Если человеку просто лень хотя бы чуть-чуть ПОЛИСТАТЬ Книгу? Как пользоваться поиском можно не знать, и зазорного в этом ни чего нет. Но неполистать Книгу? Может вот это и есть снобизм. "Напмшите мне, напишите". Все уже написано, только читай. Хотя, согласен, намного проще сразу залепить свой вопрос, и ожидая персонального ответа, создать совершенно ненужную ветку.

    Хотя, может быть это все ИХМО.
  • Sunny Girl
    0
    04.12.2004 в 05:48
    Большое спасибо, Полярная Дивизия.

    А вот что касается, kort, вы бы лучше в своих 10-и с хвостиком строчках об игре писали, а не с rex01 выясняли отношения.

    У остальных прошу прощения, что отняла время, хотя вам просто, наверное, хотелось поговорить, а о чем - какая разница.

    ПОКА!!!!!!!!
  • kort
    0
    04.12.2004 в 06:08
    Sunny Girl

    Спасибо большое, солнечная Вы наша. Теперь буду знать, что лучше, а что не лучше :)))
  • TT
    0
    04.12.2004 в 06:30
    2kort,

    Не обращайте внимания. И это... ставьте знающих как "лучше" на место. "Ибо нефиг" (с)

    ННЛ
  • инокентий
    0
    05.12.2004 в 12:46
    Сын Тора, вот обладатель гран-при Толдик, на ПК мне рассказал, что, в силу специфики своей работы, иногда неделю не может прочитать книгу. А потом приезжает домой, и все пропущенные сообщения прочитывает. Так что, тариф тут не при чём.
  • Sunny Girl
    0
    04.12.2004 в 10:30
    К сожалению, я не смогла посмотреть игру Алемания - Зенит. Живу в Казани, у нас пятого канала нет, а почему не показывал "Спорт" я не знаю. Напишите, пожалуйста, как шла игра, кто забил голы. Заранее спасибо.