Футбол в Зените! для тех кто не смог посмотреть

Программа «Футбол в Зените» (для тех кто не смог посмотреть)


Сначала шёл сюжет о матче «Алеманния» – «Зенит» (счет 2:2).


Комментарии к первому тайму:

В. Малафеев. Не знаю, может быть левее мне нужно было бросаться на игрока, тогда больше бы открывал правый угол… Но это всё сложно…

В. Шумуликоски: Там очень много ошибок сзади. Ну, не знаю, посмотрим как будет.

Зузанна: Властимил что-нибудь игрокам скажет и я думаю, что будет хорошо.


ГО (об эпизоде с назначением пенальти): И вот этот эпизод из-за которого была даже вызвана скорая помощь для того, чтобы эту помощь оказать Яну Флахбарту. Он до сих пор уверен, что нарушения не было.


Комментарии ко второму тайму:

А. Горшков. Так получилось удачно, подача хорошая была и удачно в угол попал.

В. Малафеев: Пенальти, думаю, хоть я и пошёл заранее, т.е. уже зная в какой ситуации левша будет наносить удар при таком счёте и такой игре, но всё равно пробил он слишком… слишком хорошо.


ГО: Сегодня гость нашей программы Андрей Аршавин. Добрый вечер, Андрей.

АА: Добрый.

ГО: Хорошее настроение?

АА: Очень.

ГО: Это замечательно. Мы поговорим о футболе, ладно?

АА: Согласен.

ГО: И серьёзно! Что случилось с Флахбартом? Правда, что была скорая, другие врачи, ведь в команде есть свои врачи?

АА: Да, вызвали скорую помощь, специалисты зашли к нам в раздевалку, что-то там проверяли у него, видимо кардиограмму брали. Но сказали, что ничего страшного и все могут ехать домой.

ГО: Но вчера на банкете он уже был.

АА: Да, всё хорошо.

ГО: Это он может быть так переживал из-за этого пенальти?

АА: Возможно.

ГО: Самооценка, своя, личная. Я знаю, что Андрей относится к себе очень критично. Как оцениваете свою игру в Германии?

АА: Думаю, что что-то получалось, что-то нет. Но всё-таки мало владел мячом в этой игре.

ГО: В сезоне неоднократно были матчи фейерверк. Но были и не очень. Где есть возможность, на свой взгляд, прибавить, в каких компонентах игры? В технике, в тактике, в физике?

АА: Думаю, в физике и в тактике. Потому что технику уже поздно набирать.

ГО: Есть или нет, да? Ну всё-таки обводка, вот Пека Дементьев, легендарный, он ходил во двор и там старался обводить мальчишек, а вы не используете этот приём? На пляже где-нибудь? Помимо тренировок.

АА: Ну естественно, если есть возможность, я где-то работаю с мячом.

ГО: Вот вопрос о вашем последнем интервью. Знает ли Петржела о том, что вы говорите, читает ли он ваши интервью и делает ли когда-либо какие-то укоры, замечания, что-то говорит на этот счёт?

АА: Я хочу сказать, что он внимательно отслеживает всю прессу и все телевизионные высказывания не только игроков, но и свои. Потому что он боится, что его не так интерпретируют в его интервью. И естественно, что он делает замечания иногда, иногда после того как я высказался, что не доволен тем, что меня часто меняют во втором круге, он боялся просто меня менять, я это чувствовал. Потому что я один раз сказал, что мне это не нравится.

ГО: В интервью?

АА: Да. Он следит за этим.

ГО: А тогда, когда вы даёте негативную оценку его действиям, поведению, как он к этому относится?

АА: Это бывает в принципе редко. Но пока негативно на мне это никак не отражалось.

ГО: У вас великолепная связка – Кержаков-Аршавин. И вот была такая пара Шевченко-Ребров. И Ребров уехал в Англию, Шевченко – в Милан. Вы вообще не думали о будущем? Может вам соединиться, если куда-то идти дальше в клуб, развивать себя дальше?

АА: Если такое предложение поступит, то почему бы его не рассмотреть.

ГО: Ну вы и в жизни совместимы?

АА: Конечно.

ГО: Ведь вы наверное чувствует, где там Саша за спиной?

АА: Ну естественно, мы уже долго играем, поэтому действительно хорошо чувствуем на поле друг друга.

ГО: А кто ещё рядом, кто вписывается?

АА: Денисов, Быстров, Власов, все молодые ребята.

ГО: И вот из вас никто пока не хочет уходить… Или вас не приглашают никуда?

АА: Мне трудно говорить за других. Я думаю, пока мы очень удачно играем в Зените и нет смысла что-то менять.

ГО: А вот выбор для профессионального футболиста – лучше играть за свой клуб и сборную России, или попасть в какой-то зарубежный клуб, может быть не самый лучший, и быть там на вторых ролях?

АА: Я думаю, всё зависит от возраста. Молодому футболисту это не нужно делать. А когда тебе 29-30 лет, когда думаешь о том, чтобы содержать свою семью, то может быть и стоит уехать за границу, заработать денег.

ГО: Вы интересуетесь борьбой Фетисов – Колосков? Как вы относитесь к тому, должен Колосков остаться или не должен? Или вы о руководителях футбола не имеете говорить?

АА: Я имею право говорить о том, о чём я хочу говорить. Поэтому относительно Колоскова хочу сказать, что может быть это кому-то неприятная фигура, может он делает что-то плохо, что-то хорошо. Но я так вижу, что его никто не может заменить у нас в России.

ГО: Вчера состоялось заседание совета директоров Зенита. Принято решение выставить на трансфер 6 игроков. Андрей, ну что-то удивило, нет?

АА: Да многое.

ГО: Ну, я думаю, что у вас в контракте написано, что вы не имеете права критически высказываться о действиях клуба. Да?

АА: Ну, я имею, но за это большой штраф.

ГО: Так что иногда можно рискнуть?

АА: Да.

ГО: Вы один из немногих не обучаетесь в Академии им. Лесгафта. Почему?

АА: Уже трудно вспомнить, почему я выбрал Университет Технологии и Дизайна. Потому что уже 6 лет я там учусь. Я просто не хотел идти в Лесгафта, потому что я бы очень редко там появлялся. В своём же институте я стараюсь появляться намного чаще.

ГО: Специальность?

АА: Технолог швейный изделий.

ГО: Вы не обижаетесь, если я говорю, что вы кутюрье?

АА: Я нет, мне без разницы как меня называют.

ГО: Нет, ну всё-таки вы учитесь на человека, который будет создавать лекала, придумывать моду…

АА: Люди, которые обучают меня в институте, они знают, что я буду технологом. Они обижаются и расстраиваются.

ГО: Андрей, сезон закончился. В следующем сезоне мы вырастем? В турнирной таблице?

АА: Я надеюсь на это.

ГО: Спасибо что пришли к нам. Когда вы уезжаете отдыхать?

АА: Завтра.

ГО: Отдохните хорошо, вы заслужили. Всего самого хорошего!

АА: Спасибо, до свиданья.


За сим прощаюсь прошу прощения за ошибки и неточности.

Огромнейший БЧС за предоставленный материал Владу.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    06.12.2004 в 10:54
    DIMAX, БЧС!

    Кстати, на 5-ом же канале в новостях сегодня ДИТ сказал, что в случае вылета из КР, 100% будем заявлятся в Интертото. А если греки 15-го помогут, то купят не 4 игрока, а 5 новых.
  • инокентий
    0
    06.12.2004 в 11:05
    DIMAX, БЧС!
  • Svad
    0
    07.12.2004 в 01:19
    2 beatu-2

    Про 100% он не сказал. Они рассмотрят вариант Интертото в случае неудачи в КР.
  • DIMAX
    0
    06.12.2004 в 10:26
    Программа «Футбол в Зените» (для тех кто не смог посмотреть)

    Сначала шёл сюжет о матче «Алеманния» – «Зенит» (счет 2:2).

    Комментарии к первому тайму

    В. Малафеев. Не знаю, может быть левее мне нужно было бросаться на игрока, тогда больше бы открывал правый угол… Но это всё сложно…

    В. Шумуликоски: Там очень много ошибок сзади. Ну, не знаю, посмотрим как будет.

    Зузанна: Властимил что-нибудь игрокам скажет и я думаю, что будет хорошо.

    ГО (об эпизоде с назначением пенальти): И вот этот эпизод из-за которого была даже вызвана скорая помощь для того, чтобы эту помощь оказать Яну Флахбарту. Он до сих пор уверен, что нарушения не было.

    Комментарии ко второму тайму

    А. Горшков. Так получилось удачно, подача хорошая была и удачно в угол попал.

    В. Малафеев: Пенальти, думаю, хоть я и пошёл заранее, т.е. уже зная в какой ситуации левша будет наносить удар при таком счёте и такой игре, но всё равно пробил он слишком… слишком хорошо.

    ГО: Сегодня гость нашей программы Андрей Аршавин. Добрый вечер, Андрей.

    АА: Добрый.

    ГО: Хорошее настроение?

    АА: Очень.

    ГО: Это замечательно. Мы поговорим о футболе, ладно?

    АА: Согласен.

    ГО: И серьёзно! Что случилось с Флахбартом? Правда, что была скорая, другие врачи, ведь в команде есть свои врачи?

    АА: Да, вызвали скорую помощь, специалисты зашли к нам в раздевалку, что-то там проверяли у него, видимо кардиограмму брали. Но сказали, что ничего страшного и все могут ехать домой.

    ГО: Но вчера на банкете он уже был.

    АА: Да, всё хорошо.

    ГО: Это он может быть так переживал из-за этого пенальти?

    АА: Возможно.

    ГО: Самооценка, своя, личная. Я знаю, что Андрей относится к себе очень критично. Как оцениваете свою игру в Германии?

    АА: Думаю, что что-то получалось, что-то нет. Но всё-таки мало владел мячом в этой игре.

    ГО: В сезоне неоднократно были матчи фейерверк. Но были и не очень. Где есть возможность, на свой взгляд, прибавить, в каких компонентах игры? В технике, в тактике, в физике?

    АА: Думаю, в физике и в тактике. Потому что технику уже поздно набирать.

    ГО: Есть или нет, да? Ну всё-таки обводка, вот Пека Дементьев, легендарный, он ходил во двор и там старался обводить мальчишек, а вы не используете этот приём? На пляже где-нибудь? Помимо тренировок.

    АА: Ну естественно, если есть возможность, я где-то работаю с мячом.

    ГО: Вот вопрос о вашем последнем интервью. Знает ли Петржела о том, что вы говорите, читает ли он ваши интервью и делает ли когда-либо какие-то укоры, замечания, что-то говорит на этот счёт?

    АА: Я хочу сказать, что он внимательно отслеживает всю прессу и все телевизионные высказывания не только игроков, но и свои. Потому что он боится, что его не так интерпретируют в его интервью. И естественно, что он делает замечания иногда, иногда после того как я высказался, что не доволен тем, что меня часто меняют во втором круге, он боялся просто меня менять, я это чувствовал. Потому что я один раз сказал, что мне это не нравится.

    ГО: В интервью?

    АА: Да. Он следит за этим.

    ГО: А тогда, когда вы даёте негативную оценку его действиям, поведению, как он к этому относится?

    АА: Это бывает в принципе редко. Но пока негативно на мне это никак не отражалось.

    ГО: У вас великолепная связка – Кержаков-Аршавин. И вот была такая пара Шевченко-Ребров. И Ребров уехал в Англию, Шевченко – в Милан. Вы вообще не думали о будущем? Может вам соединиться, если куда-то идти дальше в клуб, развивать себя дальше?

    АА: Если такое предложение поступит, то почему бы его не рассмотреть.

    ГО: Ну вы и в жизни совместимы?

    АА: Конечно.

    ГО: Ведь вы наверное чувствует, где там Саша за спиной?

    АА: Ну естественно, мы уже долго играем, поэтому действительно хорошо чувствуем на поле друг друга.

    ГО: А кто ещё рядом, кто вписывается?

    АА: Денисов, Быстров, Власов, все молодые ребята.

    ГО: И вот из вас никто пока не хочет уходить… Или вас не приглашают никуда?

    АА: Мне трудно говорить за других. Я думаю, пока мы очень удачно играем в Зените и нет смысла что-то менять.

    ГО: А вот выбор для профессионального футболиста – лучше играть за свой клуб и сборную России, или попасть в какой-то зарубежный клуб, может быть не самый лучший, и быть там на вторых ролях?

    АА: Я думаю, всё зависит от возраста. Молодому футболисту это не нужно делать. А когда тебе 29-30 лет, когда думаешь о том, чтобы содержать свою семью, то может быть и стоит уехать за границу, заработать денег.

    ГО: Вы интересуетесь борьбой Фетисов – Колосков? Как вы относитесь к тому, должен Колосков остаться или не должен? Или вы о руководителях футбола не имеете говорить?

    АА: Я имею право говорить о том, о чём я хочу говорить. Поэтому относительно Колоскова хочу сказать, что может быть это кому-то неприятная фигура, может он делает что-то плохо, что-то хорошо. Но я так вижу, что его никто не может заменить у нас в России.

    ГО: Вчера состоялось заседание совета директоров Зенита. Принято решение выставить на трансфер 6 игроков. Андрей, ну что-то удивило, нет?

    АА: Да многое.

    ГО: Ну, я думаю, что у вас в контракте написано, что вы не имеете права критически высказываться о действиях клуба. Да?

    АА: Ну, я имею, но за это большой штраф.

    ГО: Так что иногда можно рискнуть?

    АА: Да.

    ГО: Вы один из немногих не обучаетесь в Академии им. Лесгафта. Почему?

    АА: Уже трудно вспомнить, почему я выбрал Университет Технологии и Дизайна. Потому что уже 6 лет я там учусь. Я просто не хотел идти в Лесгафта, потому что я бы очень редко там появлялся. В своём же институте я стараюсь появляться намного чаще.

    ГО: Специальность?

    АА: Технолог швейный изделий.

    ГО: Вы не обижаетесь, если я говорю, что вы кутюрье?

    АА: Я нет, мне без разницы как меня называют.

    ГО: Нет, ну всё-таки вы учитесь на человека, который будет создавать лекала, придумывать моду…

    АА: Люди, которые обучают меня в институте, они знают, что я буду технологом. Они обижаются и расстраиваются.

    ГО: Андрей, сезон закончился. В следующем сезоне мы вырастем? В турнирной таблице?

    АА: Я надеюсь на это.

    ГО: Спасибо что пришли к нам. Когда вы уезжаете отдыхать?

    АА: Завтра.

    ГО: Отдохните хорошо, вы заслужили. Всего самого хорошего!

    АА: Спасибо, до свиданья.

    За сим прощаюсь прошу прощения за ошибки и неточности.

    Огромнейший БЧС за предоставленный материал Владу.