Флаг

Слушайте, народ, помогите найти место или способ, чтобы купить флаг моего любимого клуба... Я не из Питера, и купить мне енго негде, а хочется жутко.

Пишите на e-mail: vsakal@mail.ru
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    08.12.2004 в 03:47
    Попробуй посмотреть здесь:https://fc-zenit.ru/questions/viewAnswers.phtml?id=28653

    Похожие вопросы задавались.
  • Hirurg
    0
    08.12.2004 в 07:12
    Есть такая фирма А+А,у них вроде и сайт есть!Они занимаются изготовлением флагов,они сидят со мной по соседству!Пошарься по инету,забей в яндекс!

    Еже-ли закажите,то могу проконтролировать,чтобы они зделали в лучшем виде и в кротчайший срок!

    Мыло в профайле.
  • Hirurg
    0
    08.12.2004 в 08:27
    Зделали=Сделали!
  • Лариса
    0
    08.12.2004 в 10:07
    крОткость=сестра таланта (с) :)))

    шучу-шучу :)))
  • soulsisters
    0
    08.12.2004 в 04:42
    Статейка вообще-то НИОЧЁМ, но есть два пассажа, которые имеют отношение к клубу и его руководству

    https://www.newsru.com/arch/sport/08dec2004/abram_led.html

    "...Подведены итоги и в списке самых богатых российских клубов....

    ...Девятое место у футбольного "Зенита" - $20 млн. Интересно, неужели, обладая такими деньгами, клуб не мог купить защитников!"
  • in_effekt
    0
    08.12.2004 в 04:56
    мне кажется что бюджет клуба вообще и его трансферный бюджет немного разные вещи, что, в прочем, не отменяет тот факт, что селекцию провалили в который раз.
  • Капитан Рон
    0
    08.12.2004 в 05:06
    Бред полнейший. Оценить величину бюджета и потенциальные возможности покупки кого либо по одной цифре невозможно. Надо иметь на руках отчет о прибылях и убытках, кэш фло, отчет о движении денсредств клуба, как предприятия. В этом случае можно о чем- то судить и делать какие- то выводы. Но истинную картину мы никогда не узнаем и это вполне логично.
  • SAAB
    0
    08.12.2004 в 05:42
    Капитан Рон.

    Не только трепа ради!!!

    А вот мне интересно, как учитываются расходы , по Вашему мнению, на покупку игроков

    -на что списывают деньги(статья расхода)

    -оприходуют ли приобретения и каким образом(недвижимость,оборудование,скот на откорме)?

    -начисляется ли амортизация

    Может быть это рассматривается как инвестиции, но тогда должны быть доходы будущих периодов.

    И если есть БДР,БДДС,баланс,то должен быть и бизнес-план?
  • bodrey
    0
    08.12.2004 в 05:53
    Без дебетов-кредитов: очень смелая статья!

    "И как обладая таким бюджетом, мы не можем купить защитников?"
  • in_effekt
    0
    08.12.2004 в 05:59
    думаю что существует отдельная статья "расходы на трасферы", и деньги списываются на "унесло в море", естественно игроков никто не будет приходывать как ос.
  • Lord
    0
    08.12.2004 в 06:05
    а вот кто-нить обратил внимание на то что в статье владелец МЮ является и владельцем Селтика.

    Как известно - обе команды инрают в ЛЧ.

    Как это возможно?

    Либо статья левая? Либо УЕФА не принципиальный?

    Скорее наверное первое ...
  • in_effekt
    0
    08.12.2004 в 06:07
    ага, а еще у мю откуда-то совладелец объявился ;)
  • СэрКент
    0
    09.12.2004 в 05:01
    Раменский "Сатурн" имеет в своем распоряжении 22 миллиона РУБЛЕЙ????!!!!!.
  • soulsisters
    0
    08.12.2004 в 04:59
    Долго решал описывать вчерашнее или нет, решил стоить

    "Две коллеги, как они себя сами называли, комментировали отрывки матча в программе "Лучшие моменты матчей ЛЧ". ТАКОГО восторга и пиетета к ЦСКА не слышал даже на РТР-спорт. Семака называли никак иначе, как "Сергей Богданычем" или просто "Богданычем" с полным поклоном впояс ему и всему ЦСКА за лучшую игру в Лиге.

    Слюна брызгала с экрана, устал утираться, салфетками забросал весь пол.

    Простых людей на поле, по мнению коллег, не было, все были просто АХ. Вообщем облизали ТАК, что блестеть думаю будет долго и везде.

    О себе

    1. Сильно порадовался очкам в копилку России.

    2. Когда Порту забил второй мяч, повторил слова Евсеева: "..й вам, а не лига чемпионов".

    3. С хорошим настроением допил пиво.
  • Сектор 47
    0
    08.12.2004 в 05:01
    Регистратор,

    пункты 1 и 2 - очччень правильные! :)
  • lazykaunis
    0
    08.12.2004 в 05:07

    Самый лучший лично для меня расклад!! И очки завоевали,и из ЛЧ вылетели. "Порту" молодцы!! Я и не надеялась,что Абрамович "Челси" такое позволит!!!
  • Tribute
    0
    08.12.2004 в 05:11
    Регистратору

    Так ведь они слюну копили весь год. Вчера-то кони первый и единственный раз сыграли в ФУТБОЛ, а не в газик-регби. Справедливости ради, сыграли очень здорово. Все, за исключением гуся ощипанного
  • AlexPushkin
    0
    08.12.2004 в 05:41
    Ребята!

    Просто Абрамович хочет и Лигу, и КУЕФА взять!
  • soulsisters
    0
    08.12.2004 в 05:47
    а по-моему не зря....кони офигительно сыграли....я весь первый тайм думал - это ростов что-ли на поле? :)вдесятером вытащить такой матч.....с псж все-таки..в гостях...короче молодцы...хоть и кони...

    давайте не будем уподобляться мясу и болеть против наших, ок? ..

    p.s.: место до 15 включительно позволяет выставить 2 команды в сезоне 2006-2007,если не ошибаюсь, так что радоваться пока нечему...еще очень и очень долго...
1 2