"Он рычит, и кричит, и усами шевелит" (Известия)

https://www.izvestia.ru/sport/article828512
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vallecano
    0
    11.12.2004 в 09:59
    Господи, сколько ж себе ПЖ врагов своими высказываниями нажил... Надеюсь, этого врага в следующем году в ПЛ не будет... Ждем в ЦСКА Топмеллера...
  • Polaris
    0
    11.12.2004 в 12:01
    а может ПЖ стоит за своим языком присмотреть?... ИМХО...
  • инокентий
    0
    11.12.2004 в 12:15
    Polaris, давай не будем оценивать того, чего сами не знаем. ПЖ такой, какой есть, со своими достоинствами и недостатками, но мне, лично, он нравиться значительно больше чем Газзаев :-Р
  • ШЭЙК
    0
    11.12.2004 в 05:27
    инокентий,

    Всё-таки у тренеров есть негласно определённые законы во взаимоотношениях... Разбирать действия коллег, как-то оценивать их в их среде не принято.

    А высказывания ВПЖ типа "...тренер ЦСКА Газзаев знает какие деньги платят в ЛЧ..." и ещё ряд "замечаний" в адрес ВГГ и Гинера - ИМХО лишнее.

    Если до Нового Года Топмёллер (или ещё кто-нибудь) не объявится, значит никуда ВГГ не уйдёт... Ждём. Надеюсь, с Топмёллером ВПЖ поладит:))))
  • инокентий
    0
    11.12.2004 в 05:35
    ШЭЙК, а ПЖ об этих отношениях знает? Лучше бы они заключили внегласное соглашение играть в честный футбол. Да я и не говорю, что ПЖ претендент на приз джентльмен года, меня, первое время, многое в его высказываниях шокировало, сейчас привык. Но не наше дело участвовать в их разборках. ИМХО.
  • serji
    0
    11.12.2004 в 05:37
    Насчёт "за языком присмотреть" Помнится году в 96, когда Газзаев тренировал Аланию, владикавказцы проиграли Зениту в Питере 0-1, в следующем туре Алания играла с Уралмашем и победила 6-0 (или около того). Так вот Газзай после игры с Уралмашем сказал, что уральцы понравились ему куда больше Зенита и, вообще, питерцы не команда и играют в анти-футбол. :(

    С тех пор я его не дух не переношу, одно слово - УБ.
  • инокентий
    0
    11.12.2004 в 05:48
    serji,а я вот Газзаева не переношу со времени его игры за Динамо. Вечная имитация, что его сбивают, апеллирование к судьям, ИМХО, и тренер он такой же, победа ЛЮБОЙ ценой. Судя по высказываниям ПЖ, где-то они с ним пересекались, будучи игроками. Интересно, а где?
  • soulsisters
    0
    11.12.2004 в 05:49
    Кто-то написал про ППЖ

    "Нравится, что он говорит то, что думает. Не нравится, что не думает, что говорит". Очень точная характеристика Петржеле.
  • serji
    0
    11.12.2004 в 05:56
    2инокентий,

    Маленький я был, чтоб его как игрока не переносить. А в 96 мне уже слава Богу 12 лет было, так что в самый раз для ненависти ;)
  • ШЭЙК
    0
    11.12.2004 в 06:05
    инокентий,

    Согласен. Не наше дело... Только не очень приятно, когда про НАШЕГО ГТ говорят "отношусь как к пустому месту"....

    А как игрок это действительно был редкостный ...... Чёй-то вспомнилось как-то в середине 80-х (точно год не помню) на Кирова Зенит принимает Динаму... счёт 1-1, игра подходит к концу, наши атакуют, переигрывают противника на всех участках. Стадион зажигает, чувствуя, что вот-вот и забьём. Дык эта усатая тварь, извиняюсь, ВООБЩЕ не даёт играть. Не даёт вбрасывать ауты, мешает подавать угловые (просто тупо встаёт в метре от вводящего и руки разводит по сторонам). Раз за разом... С трибун орут: "На х... его с поля! Бейте его, мужики, по ногам, по яйцам!..." и т.п.

    Почему ему тогда сразу КК не дали - так и не ясно. Вроде только одну жёлтую показали.

    Зенит, кстати тогда всё-таки забил. 2-1 так и закончили... Но отношении к ВГГ с тех пор таким и осталось.
  • gonza_ms
    0
    11.12.2004 в 07:03
    В дополнение к портрету УБ.

    Полковник о заключительном матче Динамо (М) в чемпионате СССР 1984

    «Динамо», М – «Нефтчи» 2:3 (бакинцы предсказуемо получили столь нужные им два очка; а поколение Газзаева-Бородюка попросту вытерло ноги о бело-голубые знамена, плюнув на историю и честь своего клуба; если бы «Динамо» вылетело из высшей лиги, позора в этом было бы гораздо меньше)»

    Вот (с) Ро.
  • lazykaunis
    0
    11.12.2004 в 07:36


    "..И каждый мнит себя стратегом,

    Смотря бой со стороны..."

    По поводу Газзаева.. Слишком в хорошем свете выставляет себя. А то что Гусев показывал нашим фанам,что сам Казаев с самого начала не считал нас конкурентами-это не высказывания плохого фана??? За собой надо следить,а не за другими!
  • Polaris
    0
    11.12.2004 в 08:38
    2ШЕЙК. Просто вспомнилось... про то как ВВг не давал вбрасывать аут... никого не напоминает? К примеру его последователя... ВНК... ))).
  • Polaris
    0
    11.12.2004 в 08:41
    А вообще ВВГ и нашим очень многим не нравится...))) Факт есть факт...
  • capella
    0
    11.12.2004 в 09:44
    Ну и что тут можно сказать? Только одно ТАРАКАН он и в Африке таракан.
  • наша_раша
    0
    11.12.2004 в 11:41
    а может вспомним как в прошлом году после золота коней ушел газзаев...да и куда он ушел и на сколько!!!он вернется...он обязательно вернется!!!тварь ползучаю...на скамейке он сидит...и усами шевелит!!!!ненавижу!!!
  • sayrus
    0
    12.12.2004 в 01:41
    А мне кажется, что чемпионат без Газаева сильно обеднеет да он мне то же не нравится, но как приятно обыгрывать его ЦСКА или Романцев, то же фигура не однозначная, но будет, как то скучно если все станут вдруг взаимно вежливы и полит корректны.

    Предлагаю устроить небольшой опрос без кого из тренеров РФПЛ чемпионат обеднеет 3 – 5 позиций и подвести итог. А так же 3 – 4 тренера которых уже нет в ПФЛ но очень бы хотелось что б они были.

    Мой вариант

    1. Петержела

    2. Семин

    3. Газаев

    4. Романцев

    5. Гаджиев

    6. Курбис (к сожалению уже нет )

    7. Верните Гамулу.

    8. Прокопенко
  • ШЭЙК
    0
    12.12.2004 в 06:20
    sayrus,

    ИМХО наш чемпионат БЕЗ Газзаева не обеднеет, а наоборот - прибавит. Что ни говори, а при своих нынешних возможностях ЦСКА может стать действительно настоящим КЕУ, достойно выступать в ЕК, конкурируя с "самыми-самыми". Средства позволяют коням собрать очень мощный состав (да и нынешний уже на многое способен) но добиться максимального КПД с таким составом может лишь специалист высочайшей квалификации... Наверняка конское руководство это всё давно и прекрасно понимает, ведь не просто так год назад ВГГ "устал от футбола":))

    А выбор тренера дело очень непростое, прошедший сезон в этом плане многое открыл... С Жоржем они уже обломались, посему пока что лучше синица в руках. В любом случае, золото или серебро ЧР ВГГ им выиграет. Но всё равно ВГГ для ЦСКА - тупиковое направление, если не в этом году, то в следующем менять его им придётся по любому...

    По опросу

    1.Сёмин

    2.Петренко

    3.Долматов

    4.Бердыев

    5.Романцев........
  • sayrus
    0
    12.12.2004 в 12:55
    ШЭЙК

    Я не о том, что лучше для ЦСКА это и так ясно, просто когда пришел Жорже кони, как то поблекли и уже не стали вызывать такой антипатии как при УБ, они стали такой более менее симпатичной командой и.т.д. Но при Газаеве все встало на свои места да и как забыть это улыбающееся «лицо» Валерия Георгиевича после матча с Зенитом в этом году и как же хочется чтобы Зенит В следующем сезоне стер эту улыбку именно с его лица!!!.
1 2