PROСПОРТ

Попал мне как-то в руки интересный журнал "Proспорт". Там я набрел на трансферные слухи и рекомендации журналистов клубам ПЛ. В потенциальных новичках Зенита звучат имена:

Защита:

Маркинью (ПСВ,$300000) - Бразилия

Жорже Рибейру ("Жил Висенте", $1,25 млн) - Португалия

Бруну Алвеше (АЕК, $700000) - Португалия

Полузащита:

Трифонов ("Ротор", $800000) - РОССИЯ

Зденек Свобода ("Вестерло", Бельгия, $400000) - ?

Нападение:

Драган Чадиковски ("Публикум", Словения, $400000) - Македония

Мовсесьян ("Москва", $600000)

А вот что порекомендовала редакция журнала "... Хотелось бы, чтобы, вглядываясь в европейские дали, ПЖ успевал замечать то, что у него под носом: футбольная школа Санкт-Петербурга - одна из лучших в стране."

PS: Трансферы больше похожи на обычные слухи, а вот с мнением редакции я категорически согласен.

PPS: На самом деле есть довольно интересная инфа в этом журнале. Так "Терек" будет сборной ветеранов отечественного футбола, "Томь" - главный кандидат на вылет, "Алания" - самая большая загадка, т.к. нет денег,президента, тренера, у большинства игроков истекли контракты, Федорычев спонсор "Динамо", "Шинника" и "Амкара", в Ростове ожидается Румынский десант игроков, у "Рубина" все спокойно и все в том же духе. Обещают такие "громкие" трансферы, как уход из Торпедо Семшова и Кормильцева, переход Игнашевича в Спартак, Фредерик Канут - в ЦСКА и т.д.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    13.12.2004 в 09:45
    Прежде чем давать советы, журналисты могли бы немного матчасть изучить и не записывать Маркинью в защитники.

Самое забавное, что все эти кандидатуры уже почти месяц муссируются в виде слухов на гесте (ну разве кроме Мовсесьяна).
  • soulsisters
    0
    12.12.2004 в 09:31
    Хотелось поделиться

10.12 Гройтер Фюрт - Алемания 3 : 2,

11.12 Ксанти - АЕК 1 : 1.

Ждемс!
  • Melton
    0
    13.12.2004 в 01:15
    Все эти игры не имеют никакого значения перед15.12.
  • Sinbad
    0
    13.12.2004 в 09:10
    Защитник АЕКа сломал ногу и снизил шансы "Зенита"

(Газета.ру)

http://sport.gazeta.ru/sport/2004/12/13_n_211150.shtml
  • Hirurg
    0
    13.12.2004 в 09:22
    Да,Синди если это не окажется очередной уткой от газеты вру,то это не есть гуд,но верю,что даже без травмированого игрока Сертачники смогут не проиграть фашикам!
  • Vоland
    0
    13.12.2004 в 09:54
    У немцев в матче с нами удалили центрального защитника. Главного, по-моему. Так что им тоже не сладко придется.
  • Julia_Lawyer
    0
    13.12.2004 в 11:25
    Пинту - крайний хавбек.
  • Vоland
    0
    14.12.2004 в 12:47
    Жаль.
  • klinsmann
    0
    14.12.2004 в 02:01
    Алеманния в последних двух матчах плохо играет вторые половины таймов. Физически команда сдаёт очень явно.
  • desting
    0
    12.12.2004 в 09:17
    Попал мне как-то в руки интересный журнал "Proспорт". Там я набрел на трансферные слухи и рекомендации журналистов клубам ПЛ. В потенциальных новичках Зенита звучат имена

Защита

Маркинью (ПСВ,$300000) - Бразилия

Жорже Рибейру ("Жил Висенте", $1,25 млн) - Португалия

Бруну Алвеше (АЕК, $700000) - Португалия

Полузащита

Трифонов ("Ротор", $800000) - РОССИЯ

Зденек Свобода ("Вестерло", Бельгия, $400000) - ?

Нападение

Драган Чадиковски ("Публикум", Словения, $400000) - Македония

Мовсесьян ("Москва", $600000)

А вот что порекомендовала редакция журнала "... Хотелось бы, чтобы, вглядываясь в европейские дали, ПЖ успевал замечать то, что у него под носом: футбольная школа Санкт-Петербурга - одна из лучших в стране."

PS: Трансферы больше похожи на обычные слухи, а вот с мнением редакции я категорически согласен.

PPS: На самом деле есть довольно интересная инфа в этом журнале. Так "Терек" будет сборной ветеранов отечественного футбола, "Томь" - главный кандидат на вылет, "Алания" - самая большая загадка, т.к. нет денег,президента, тренера, у большинства игроков истекли контракты, Федорычев спонсор "Динамо", "Шинника" и "Амкара", в Ростове ожидается Румынский десант игроков, у "Рубина" все спокойно и все в том же духе. Обещают такие "громкие" трансферы, как уход из Торпедо Семшова и Кормильцева, переход Игнашевича в Спартак, Фредерик Канут - в ЦСКА и т.д.
  • soulsisters
    0
    12.12.2004 в 09:31
    Хотелось поделиться

10.12 Гройтер Фюрт - Алемания 3 : 2,

11.12 Ксанти - АЕК 1 : 1.

Ждемс!