Трансляция из Кёльна

Игру смотрел на стадионе в Кёльне, но не в гостевом. Вернувшись домой, просмотрел запись. Без комментариев Г. Орлова Зенит не Зенит. Вот пару примеров, но не дословно.

"А вот среди болельщиков Николай Валуев, наш знаменитый боксёр. Так сказать, наша крыша в Германии."

Ну не как мы без крыши не можем. Даже в Германии.

Дальше.

"А это игрок Алемании Бланк. Вроде нашего Булыкина. Но гораздо лучше, хотя и во 2-ой лиге играет."

Браво Геннадию Орлову. Считаю его лучшим комментатором и Зенит он, похоже, искренне любит.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Picnic
    0
    14.12.2004 в 05:17

    Мужик то он отличный, и Зенит любит и журналист и руководитель на телевиденье наверно отличный, но только не современный он комментатор. Сравните с Уткиным, Андроновым, Черданцевым. Ну что то не то. Разве я не прав.
  • Darth Val
    0
    14.12.2004 в 08:17
    Picnic, на самом деле - хороший комментатор :)

    Просто его очень приятно слушать, вернувшись со стадио, завернувшись в теплое одеяло и потягивая лимонад/сок/пиво(коньяк, etc.) - наслаждаясь чисто повтором тех эмоций и того зрелища, который недавно пережил.

    Все - ИМХО.
  • Супер_З
    0
    14.12.2004 в 09:43
    Абсолютно согласна с 18 сектором! Геннадий Олов -лучший клмментатор на Российском ТВ. Безупречная ( с точки зрения грамотности, произношения и т.п.) речь, он может сказать о каждом игроке на поле не только номер и фамилию, но то, где он играл, кто тренер, сколько забил и так далее. Мягкий, интеллигентный юмор. Отвечая также и Picnicу,замечу, что шутки Уткина ("Зиданушка пролила масло") не добавляют последнему привлекательности. И это самая невинная шутка. Так что, пока с Геннадием Орловом по уровню могу сравнить только Владимира Маслаченко.
  • Ekseption
    0
    14.12.2004 в 11:35
    Супер_З, а по-моему добавляют.
  • Ёжик в тумане
    0
    14.12.2004 в 11:37
    Ну вот можем ведь,когда захотим!!!!

    И ГСО назвали человеком искренне любящим Зенит!

    А ведь всего год назад он был человеком "искренне любящим Динамо".

    Я не злопамятный. У меня просто много блокнотов! :)
  • Коля-Николай
    0
    14.12.2004 в 01:43
    Прикольная реакция его была когда Денисов снёс алеманца, причём сразу не видно было, что там случилось, но немцы педантично дали повтор и Орлов выдал: "Игорь, Игорь, ну ты не во дворе же играешь. В европе." Что то типа этого.
  • Супер_З
    0
    14.12.2004 в 02:41
    Уважаемый Ekseption, вкусы у людей разные, но для меня матч с комментариями Уткина - это не интересно, он кричит, кричит, потом вспоминает что-то, снова кричит, потом забывает зачем кричал, может это и шоу, но не профессиональный футбольный комментарий
  • из_18_сектора
    0
    14.12.2004 в 01:04
    Игру смотрел на стадионе в Кёльне, но не в гостевом. Вернувшись домой, просмотрел запись. Без комментариев Г. Орлова Зенит не Зенит. Вот пару примеров, но не дословно.

    "А вот среди болельщиков Николай Валуев, наш знаменитый боксёр. Так сказать, наша крыша в Германии."

    Ну не как мы без крыши не можем. Даже в Германии.

    Дальше.

    "А это игрок Алемании Бланк. Вроде нашего Булыкина. Но гораздо лучше, хотя и во 2-ой лиге играет."

    Браво Геннадию Орлову. Считаю его лучшим комментатором и Зенит он, похоже, искренне любит.