Властимил Петржела: «Тоттенхэм» готов выложить за Кержакова немыслимые деньги»

Властимил Петржела: «Тоттенхэм» готов выложить за Кержакова немыслимые деньги»

https://smena.ru/sport/1214/


Там же:

«Зенит» не подписал Чадиковского и Крижанаца

https://smena.ru/sport/1215/


Вячеслав Мельников: «Сейчас в «Зените» происходит нечто странное»

https://smena.ru/sport/1216/
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    14.12.2004 в 08:46
    Был БЗР виноват, теперь кто? Похоже, не в этом дело. Интересно было бы, если всё изложенное по Чадиковскому и Крижанацу правда, послушать комментарий "героя нашего времени":(
  • soulsisters
    0
    14.12.2004 в 09:04
    "переговоры агента футболистов Горана Санковича с заместителем генерального директора клуба Александром Поваренкиным"

    "Как сообщил корреспонденту «Смены» один из представителей футболистов, переговоры со стороны «Зенита» велись не слишком вежливо и довольно флегматично."

    Поваренкин включил свой "шарм"?
  • soulsisters
    0
    14.12.2004 в 09:20
    "Нет ни сил, ни ощущения боли"

    Дельфин. CD "Глубина резкости"
  • мишан
    0
    14.12.2004 в 09:49
    Почему Петржела собирается на матч АЕК-Алемания 16-го числа? Ведь они играют завтра. И правдивы ли разговоры о трансляции на 5-ом в 22.45?
  • АМИго
    0
    14.12.2004 в 11:34
    Администрация, будет морщить лоб и делать умное лицо, но продолжит линию жесткой экономии. Думаю, что прагматики очень хотят довести клуб до продажи игроков. Только так можно срубить бабло. Другой путь - подъем клуба до ЛЧ по их прагматическому мнению рискован и в смысле бизнеса легкомыслен. Привет "герою" нашего гнусного времени!
  • Sinbad
    0
    14.12.2004 в 11:50
    Если в переговоры вмешался г-н Поваренкин, можно не сомневаться, что скорее потенциальные новобранцы Зенита примут приглашение отобедать с доктором Лектором, чем влиться в ряды КЕУ:(((
  • Nevile
    0
    15.12.2004 в 12:03
    Я небольшом шоке.

    Если уже Зенит не может подписать Крижанеца,то что же нам говорить о Трифонове и Хагене и вообще игроках :(

    Действия А.Поваренкина в Зените мне никогда не нравились,серый он он человек какой-то.

    По-моему надо всерьез задуматься,ведь при ВЛМ такого не БЫЛО!!! Кто-то уже в вопросах к клубу говорил

    "Для него Зенит был родной,а для вас коммерческое предприятие"

    С тех времен как у руля встали ЧИС и Давид Исаакович про клуб идет много недобрых слухов :(

    Я не кричу "Долой Черкасова и Трактовенко",но все таки при Мутко у Зенита особых проблем не было.

    Мареша за миллион покупали,а сейчас 650 тысяч наскребсти не можем :(

    Ps А ведь чемпионат обещает стать сильнее,а Зенит с той же,да еще и "уукороченной", защитой останется???
  • Leos
    0
    15.12.2004 в 12:08
    А что с Трифоновым???

    Тоже "не шмогли"?
  • Hanum
    0
    15.12.2004 в 12:32
    ****ВЛАСТИМИЛ ПЕТРЖЕЛА: «ТОТТЕНХЭМ» ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ЗА КЕРЖАКОВА НЕМЫСЛИМЫЕ ДЕНЬГИ»*****

    "Мысль вдогонку" или что бы не делать новую ветку.

    Когда , по вашему мнению , можно отпустить Кержакова ?

    (если конечно так можно выразиться)

    Я имею в виду , когда мы все будем морально готовы для развития карьеры Кержакова , отпустить его с миром?

    Я понимаю что Саша - это наше все.

    Однако и о его карьере можно и нужно подумать.

    Вот Шевченко например - золотой мячик получил.

    Если бы играл в Динамо - не получил бы.
  • DIMAX
    0
    15.12.2004 в 12:33
    2Nevile, А почему ты думаешь что их уже не подпишут никогда?

    Ведь понятно что переговоры перешли просто в другую стадию Зенит выступил с ответным предложением теперь они думают над ним вот и все!
  • Идиотъ
    0
    15.12.2004 в 12:42
    ИМХО, Кержакова можно отпустить в любой клуб уровнем не ниже МЮ.

    А с трансферами печальная картина получается..
  • Sinbad
    0
    15.12.2004 в 12:50
    2Hanum, что значит "когда вы будете морально готовы". Да только тогда, когда его цена будет максимальна, а игровые кондиции минимальны:) Или нормальный болельщик Зенита, а не Тоттенхэма, может мыслить иначе? "О его карьере нужно думать". А почему я, просто болельщик, должен думать о его карьере вне Зенита, что существенно обескровит мою любимую команду? Ваши вопросы уместнее адресовать спонсорам.
  • НеСлучайный
    0
    15.12.2004 в 12:56
    Поварёнкин вёл переговоры???

    А почему тогда не повар базы?

    Помню, как общался Поварёнкин с болельщиками - он ни разговаривать не умеет, ни вести себя достойно!
  • Sinbad
    0
    15.12.2004 в 01:04
    ЧАДИКОВСКИ И КРИЖАНАЦ ПРОСЯТ СЛИШКОМ МНОГО (Cовспорт)

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2004/12/15&id=174377

    "В ответ мы сделали свое предложение, которое агенты Крижанаца и Чадиковски будут обдумывать" Надеюсь это была не фраза Вадика Евсеева, которую агенты уехали обдумывать:)
  • ostrov
    0
    15.12.2004 в 01:09
    Блин, пальцы дрожат от волнения, если это не ЗЕНИТ, другая команда для меня это Тоттенхэм, и Сашу будем на руках носить здесь! Только не Арсенал или Челси. С'mon you Spurs! Ordiles, Gascoin, Leneker, Hoddle, Kerzhakov???
  • Flinter
    0
    15.12.2004 в 01:11
    Уважаемые, давайте не кидать свои собственные яйца в окна своего же клуба раньше времени. Мы их, в конце концов, за свои деньги покупаем.

    Фраза из уст агента, который, продавая игрока, зарабатывает себе на хлеб с икрой ( и заметьте - не кабачковой), что с ним вели переговоры флегматично, и это - основание для их прекращения... Это делает мне так смешно, что я пойду учить их коммерции.
  • Sinbad
    0
    15.12.2004 в 01:25
    Оно, конечно, Flinter как бы и так, но 1) свежи в памяти селекцЫонные удачи КЕУ 2) покупатели на растущем рынке не торгуются 3) ПЖ: "Если они не будут приобретены, то не стану в это межсезонье вообще никого покупать " 4) "переговоры велись флегмтично и не слишком вежливо" - я свечку над контрактом не держал, но "вежливость" г-на Поваренкина уже стала притчей во языцах, так что ничего нового агенты не сообщили.

    ЗЫ. Ладно, готов поберечь то, что Flinter просит пока не бросать, для иного повода, но "скучно не будет":)
  • Hanum
    0
    15.12.2004 в 01:31
    2Sinbad

    ** А почему я, просто болельщик, должен думать о его карьере вне Зенита, что существенно обескровит мою любимую команду?**

    Вот,вот.

    Собственно это я и ожидал.

    Объясняю :)

    Ваша "любимая команда" вообще-то состоит из конкретных игороков ,из людей с их судьбами и извините карьерными задачами.

    Так вот , если Вы не заинтересованы судьбами этих конкретных игроков и не хотите думать об их "карьере вне Зенита" - тогда выходит что Вас не интересует по большому счету и судьба Вашей любимой команды в целом.

    Получается что Вы любите не вашу "любимую команду" а себя в "этой любимой команде" или себя "вокруг любимой команды"

    Не волнуйтесь , это достаточно распространенное заблуждение.Кто кого любит и для чего.

    Для себя и своего, извините эгоизма или для того кого любишь.

    Лично я буду рад если Кержаков будет играть так же удачно как Шевченко.

    Я думаю и Вы будете болеть не только за Зенит , но и за ту команду где будет играть Александр.

    Кроме этого , деньги за трансфер можно использовать для новых кержаковых.Это есть прогресс и развитие.

    А то, о чем говорите Вы - это регресс или болото.
  • Dogan
    0
    15.12.2004 в 01:43
    Синбад, будем "регрессировать в болото" вместе:)Hanum, я внимательно перечитал ваш пост, но так и не понял, почему я должен болеть за, предположим, Челси, даже если в нём будет играть Кержаков? И откуда взялся изумительный вывод о том, что мне в таком случае глубоко безразличен Зенит? Пассаж про "себя в в любимой команде" и "любимой команде в себе" (или что-то в этом роде), к сожалению и вовсе не понял:( Наверное потому, что так и не смог ни разу войти в состав "любимой команды"...

    Мне, к сожалению, всегда было трудно понимать суть излишне пафосных постов - увы, прекрасно осознаю этот свой недостаток...
1 2 3