В этом году Зенит еще не все песни спел! ;)

1. С одной стороны, если бы Зенит не играл в УЕФу, может и взяли бы золото?! Но с другой стороны, когда же набираться опыта на международной арене?!

2. Если честно, то не особо я переживал за АЕК. Когда трансляция обломалась, то понял, будут сливать втихоря! Ну зачем Грекам эти три очка бесплатных, когда их можно продать?!:)))Причем в тихую от Корта с бандой операторов!:))

3. Остается молча гордится, что мы ненуждаемся в чьих-то греческих подачках, мы сами выйдем...когда-нибудь!

4. Мда, надо было хлебосольно выиграть у АЕКа 2:1, а не разделывать под орех 5:1, может тогда бы ничейка была. Хотя смотри п.2.

5. Но у нас есть возможность насладиться радостью победы, которая с годами не померкла, а наоборот, как хороший коньяк выдержался, и вкус этой победы стал намного значимее! Приходите 17 декабря в СКК, порадуйтесь за Наш Зенит! Как мы сделаем мясных!:)))
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Директор1976
    0
    16.12.2004 в 09:40
    Да, приятно, что еще есть люди, готовые сказать спасибо родному клубу за сезон. Не люблю много писать, хотя мыслей очень много, но мое мнение, это мое мнение и буду держать его при себе. Скажу лишь, что это самый яркий сезон Зенита. Именно сезон. Да был 1999, запомнился матч. Были 2001 и 2003, запомнился результат. Но вот такого сезона, державшего в напряжении с начала марта по середину декабря не было.

    У нас есть команда, мы знаем ее проблемы, но мы же видем и ее перспективы. Главное правильно всем воспользоваться. Тем интереснее будет посмотреть на пана ПЖ. Если он в следующем году займет место на пьедестале, то можно смело говорить, он привел нашу команду в лидеры нашего первенства, если займет место ниже 4-го, скажем, что он идет по наклонной вниз. Терпения и труд, ну Вы знаеете.

    А нам сейчас надо остыть, набраться сил, и снова в бой.

    Заводим тетрадь. Задачи на сезон 2005.

    1. Выиграть кубок России.

    2. Выиграть кубок Интертото(если не получиться п1)

    3. Выиграть чемпионат России.

    а)Обыграть Локо 2 раза

    б)Обыграть ЦСКА 2 раза

    в)Обыграть Кр.Советов 2 раза

    г)Обыграть Торпедо 2 раза

    д)Обыграть Шинник 2 раза

    е)Обыграть Сатурн 2 раза

    ж)Обыграть Спартак много раз

    з)Обыграть Москву 2 раза

    и)Обыграть Ростов 2 раза

    к)Обыграть Амкар 2 раза

    л)Обыграть Аланию 2 раза

    м)Обыграть Динамо 2 раза

    н)Обыграть Рубин 2 раза

    о)Обыграть Терек 2 раза

    п)Обыграть Томь 2 раза

    4. Выйти из группы в Кубке УЕФА.

    5. Купить(вернуть) (Каждый заполняет сам. Пример:Панова, Николаева, Горака, Шевченко, и т.д.)

    В конце года подведем итоги. У кого сколько пунктов сошлось. Всем удачи! Зенит чемпион.

    ЗЫ Кто-нибудь знает, когда будет перепись на книге?
  • sergey13
    0
    16.12.2004 в 09:56
    Согласен с Директором. Нужно спокойно и грамотно готовиться к новому сезону, к Лиге Чемпионов 2006 г. Зенитушке спасибо за игру.Может свойство у меня такое : быстро забываю отрицательные эмоции, но помню положительные.На АЕК не надеялся. Может быть поправит меня уважаемый DOGAN но не смог я вспомнить лет за 20 сознательного боленья, что бы в случае если наша футбольная сборная или клуб зависили от результатов чужих матчей, карты легли в нашу пользу. Что толку искать виноватых ? Нужно сделать выводы из ошибок этого сезона и я надеюсь что у руководства команды есть желание это сделать. Для любителей порассуждать на тему " кто все купил" предлагаю версию : ГВК. Он проплатил АЕКу, поскольку боится, что в финале кубка УЕФА ЦСКА проиграет Зениту, и это сорвет планы Абрамовича выиграть в этом сезоне оба Кубка. Поэтому Челси и отправил ЦСКА в УЕФА. Смайлы по вкусу. Зенит ! Мы верим в тебя.
  • Скво
    0
    16.12.2004 в 10:02
    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!! Без комментариев:))) Будем надеяться на лучшее:) Будем верить! Все!!!
  • KNK
    0
    16.12.2004 в 10:49
    После всего, что случилось, нам особенно необходим Кубок России. Иначе шишки, набитые в КУЕФА-2004, не пойдут на пользу. Нам надо играть в Европе постоянно, а не раз в 2-3 года.

    А Кубок надо брать САМИМ, не надеясь, что это сделают ЦСКА или Крылья и, тем самым, пустят нас в еврокубки. Хрен нам кто поможет, как мы уже убедились! Рассчитывать нужно только на себя.
  • НеЗенит
    0
    16.12.2004 в 11:45
    Ваши чувства понимаю, жалеть не буду. Вылет из Европы принесет Зениту чудовищные по своим итогам последствия. Аршавина лишитесь точно, если не уже. НЛ, парню расти надо.
  • SAAB
    0
    16.12.2004 в 11:53
    Борисыч,логика, конечно интересная

    По п1.Зенит ничего не проиграл бы если бы не играл вообще.Но ведь собирались играть(и выигрывать везде-Кубок,Чемп,Кубок ПЛ,УЕФА.

    По п.5 Хорошее утешение.Но ведь был еще 44 год.Выдержка поболе будет.:(
  • Julia_Lawyer
    0
    16.12.2004 в 11:57
    2НеЗенит.

    А у вас там как, в европах, дела? Уже выиграли все, что можно?

    P.S. Мы Вас просили нас жалеть? Не припоминаю такого.
  • soulsisters
    0
    16.12.2004 в 11:49
    sergey13, кто о чем, а DimL все о своем... ;-)

    Твоя фраза: "...что бы в случае если наша футбольная сборная или клуб зависили от результатов чужих матчей, карты легли в нашу пользу". Я, конечно же, не DOGAN, но могу напомнить 1 этап ЛЧ 02/03: выйти из группы Локомотиву помогла Барселона, пошедшая на принцип и выигравшая 6 матчей из 6-ти, как и обещала. Там была ситуация, что Локо играл с Барсиками в 3 и 4 туре, после чего они ОБЕСПЕЧИЛИ себе 1 место в группе, но на прессухе их тренер обещал, что они будут играть честно и дальше - обещание было сдержано на 100%

    https://www.brp.ru/standart.php?i=15&id=107&r=stat_euro_02-03.htm

    ;-)
  • soulsisters
    0
    17.12.2004 в 12:11
    sergey13, эээ... уточненьице...

    Фразу "наша футбольная сборная или клуб" была воспринята как "наша футбольная сборная (России) или клуб (российский, необязательно Зенит)".

    А то как-то не так получается... :-)
  • Katana
    0
    17.12.2004 в 01:50
    НеЗенит

    Хрен всем, а не Аршавина. Андрюха никуда отсюда не уйдет.

    Я человек не злобный но скажу. Щас прикупим игроков обороны и порвем вас всех как грелки и в России и в Европе. И клали мы на долбанное судейство как там так и здесь, так и на остальное. Прокатимся как катком вопреки всему. Вот попомните мое слово. Нахрена Кержу и Андрюхе уходить из клуба потенциального чемпиона России и победителя еврокубков.

    Зенит чемпион- всех унизим и порвем и судейство с КДК и любого соперника!!!