КОММЕНТАРИИ

Как это ни кощунственно звучит, может оно и к лучшему, что не прошли мы дальше. Правда, НЕЛЬЗЯ всю жизнь надеяться на дядю - это удел слабых. На свои силы надо рассчитывать. "На Бога надейся, а сам не плошай". Проблемы есть, но они решаемы - главное сделать все с умом. Одна из ключевых - это, конечно, защита. Да и в целом взаимопонимание игроков еще не супер. А с этим и глупые ошибки, из-за которых и медали и плэйофф проиграли... А так хочется, чтоб хоть в следующем году состав устаканился! Никаких сил нет смотреть на такую оборону!:( Кстати, безумно жалко, Филатова... Неужели Он совсем никакой? Неверится! Да, понятно, футбол коммерциализировался. Но человечности тоже должно быть в нем место. Думаю, что Валька смог бы нам еще подсобить. Что думаешь, Питер?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    16.12.2004 в 12:31
    Питер уже высказывается ниже. И по поводу Филатова тоже. Мне его безусловно жаль,как человека, на голову которго, в столь юном возрасте свалилось столько бед. Как профессионал он мне не импонирует. Он играть хочет или чтобы "денег не меньше было"? Уверен,что ему предлагались неплохие контракты, но он просто привык нахаляву практически их получать....
  • ШЭЙК
    0
    16.12.2004 в 06:43
    Ёжик в тумане

    Деньги в его ситуации - момент очень значимый. Если тот же Шинник действительно был заинтересован в Филатове, так предложил бы более-менее реальный контракт, даже при некоторых финансовых проблемах имеющих место в нынешнем Шиннике... Уж не настолько у него в Зените была большая "личка".

    Другое дело, что человек 2 года не играл на серьёзном уровне, и потенциальный работодатель имеет определённый риск... 100% гарантии, что Филатов сразу же уверенно заиграет на уровне ПЛ всё-таки нет.

    И вообще очень жаль, что Петротрест в этом году не вышел в 1-ю лигу и не имеет достаточно средств, чтобы иметь в своём составе многих питерских игроков по тем или иным причинам покинувших Зенит. Лобов, Астафьев, тот же Филатов - наверняка ещё многое могли сделать для питерского футбола, а не уезжать в поисках работы за тридевять земель...