В СКК праздник, который нельзя пропускать! если ты болельщик Зенита!

Эй, лежебоки! Все в СКК! Там сегодня будет матч, который, быть может, никогда больше не состоится!


Ярцев, Дасаев, Хидиатулин, Шавло, Гаврилов, Радионов и другие. Уже приехали в Питер!


Такой футбол пропустить ни как не можно!

Какой будет славный состав у Зенита! Закачаетесь! Такие звезды!


Поздравим наших ветеранов с 20-и летним юбилеем?!

Споем им гимн, который мы на Петровском поем молодому Зениту?! Устроим перекличку под крышей?!


Пиво в ассортименте, тепло уютно, да еще концерт на закуску с новейшими песнями про Зенит! Ни одного левого исполнителя! Весь праздник от начала до конца в придуман болельщиками Питера, в первые в истории! Это можно пропустить?! Билетов полно, практически на любой сектор! Приходите, друзья! Вы не пожалеете!


Начало в 18-30.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Капитан Рон
    0
    17.12.2004 в 11:29
    Присоединяюсь к призыву Борисыча. Вчера заехал за билетами в грядку ЛБЗ и не заметил ажиотажа. Не порядок- побольше активности товариСЧи!!!

    Лично я иду на этот праздник со всем семейством- с супругой и детьми. Когда еще удастся увидеть тех, кто подарил нам единственное золото.
  • soulsisters
    0
    17.12.2004 в 12:00
    Почем билеты ?
  • TeChNiC
    0
    17.12.2004 в 01:04
    :-((((( Господи!Как я расстроен, что не смогу попасть на матч НАШИХ ЧЕМПИОНОВ 84.Я безумно расстроен.Так и не смог упросить начальство отпустить пораньше.Они как специально еще работы подбросили.Завидую белой завистью тем людям, кто пойдет сегодня вечером в СКК.Эх....
  • Старый Пью
    0
    17.12.2004 в 05:15
    Борисыч,

    а пиво в ассортименте - внутри СКК ?!

    Или надо грузиться как на Петрович ?