Выдержать все.(Невское Время)

https://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=196873878
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    17.12.2004 в 01:01
    Отличная статья. Я в Славе и не сомневался никогда. Одно беспокоит все-таки. В Кёльне Славу защитники любезно попросили показать что он из себя представляет. Но ведь факт остается фактом Защита и вратарь зависят друг от друга. Если играет надежно вратарь раскрепощаются защитники, если защитники держат спокоен и уверен вратарь. А если защитники мечутся по штрафной за мячем, то уж какое у вратаря спокойствие, что и доказала игра с Алеманией.. Помните срезку Славы после откидки ему мяча защитником?

    Все так. Ещё раз повторю, верю в Славу, но,уважаемое руководство, давайте найдем столь-же надежных защитников. Тогда будет наша оборона-бетон! А забивать мы и так умеем! :)
  • Osic
    0
    17.12.2004 в 01:02
    Алхимик, БЧС!!
  • Zarro
    0
    17.12.2004 в 02:00
    Слава Славе!!! (3 раза)
  • Полярная Дивизия
    0
    17.12.2004 в 02:15
    А мне Слава напоминает Петера Шмейхеля. Единственное,как мне кажется Славе нужно поработать над игрой на выходах.И тогда о нем будут писать примерно так-он превосходно действует на линии ворот, хорош на выходах,умело руководит обороной, быстро и точно вводит мяч в игру.
  • Голос с 33-го
    0
    17.12.2004 в 07:24
    Я категорически не согласен с решением "Огонька" о присуждении приза Лучшему вратарю Игорю Акинфееву. Дело здесь не в "антипитерском" заговоре столичных журналистов (тем более, что голосовали не только они). А в том, что решение такое принято, скорее всего, на основании одного-единственного результата с Португалией. Чисто по-русски: одна ошибка - и пипец! А ведь не один Слава навалял в том матче (у любого из читающих эту книгу, свое мнение о возможной вине Малафеева в том, что был пропущен тот или иной мяч в этой игре - ситуация сто раз перетерта, поэтому возвращаться к ней не буду). Забыт выход Славы на ЧЕ, когда он появился по сути неразогретым, забыты матчи "Зенита" с ним и без него - не было для голосующих сезона в исполнении Славы! Скоты!
  • soulsisters
    0
    17.12.2004 в 01:22
    Уважаемые посетители официального сайта ФК «Зенит», приглашаем Вас принять участие в нашем ежегодном опросе. Ответив на вопросы, Вы поможете сформировать некий собирательный образ нашего гостя и возможно лучше понять его потребности и пожелания.

    https://www.fc-zenit.ru/poll/Poll.phtml

    Выбирайте тот вариант ответа, который, по вашему мнению, характеризует Вас в большей степени. Множественный выбор ответов не предложен, так как обработка итоговых результатов в этом случае была бы сильно затруднена. Спасибо за понимание.

    Данная перепись не преследует цель создания каких-либо организаций, блоков и объединений. Вся собранная информация будет автоматически обработана, сообщенные Вами личные сведения разглашению не подлежат.

    Анкетирование проводится до 31 декабря включительно.

    Спасибо за участие!
  • soulsisters
    0
    17.12.2004 в 01:46
    Как давно читаете книгу и как двано пишете на ней - это же разные вопросы? :-)
  • Фил
    0
    17.12.2004 в 01:53
    Edward, принципиально разные.
  • Osic
    0
    17.12.2004 в 02:12
    Администрация сайта, а у меня на переписи кнопки не активированы, что делать?
  • Skat
    0
    17.12.2004 в 02:16
    Нажать внизу кнопочку проголосовать!
  • инокентий
    0
    17.12.2004 в 02:54
    Сколько раз в день заходите на книгу. ИМХО, надо добавить вариант ответа:"Живу я здесь" :)
  • ilona
    0
    17.12.2004 в 03:56
    Еще (имхо) нужно добавить город. Не все ведь из Петербурга, многие из других городов:) (Если только это по нику не определится) Ответ на вопрос о домашних матчах от этого зависит
  • drozzd
    0
    17.12.2004 в 04:01
    2 Ilona, зато выездов минимум 5 ;)
  • soulsisters
    0
    17.12.2004 в 04:11
    В последнем пункте хорошо бы поменять на чекбоксы, чтобы несколько вариантов выбирать.
  • AiK
    0
    17.12.2004 в 04:25
    Кстати, второй раз вопрос о том, с какого года я читаю книгу, ставит меня в тупик. Ну не помню я таких мелочей :) Я реально не помню даже когда зарегистрировался, не то, что читать стал.
  • ilona
    0
    17.12.2004 в 05:13
    drozzd

    Это уж как получится. Хотя, конечно, стремиться стоит:)
  • marykate
    0
    17.12.2004 в 08:00
    Как часто Вы смотрите домашние матча "Зенита" на стадионе?Я выбрала: Обычно не хожу на стадион(ибо из Москвы).А ведь правда,как сказала ilona,ответ на вопрос о домашних матчах от этого зависит!!!Как быть???
  • Алик Солунин
    0
    17.12.2004 в 08:09
    marykate, так как имеются домашние матчи "Зенита", а не Ваши, то Вы ответили все правильно.-)
  • инокентий
    0
    17.12.2004 в 08:11
    marykate, так как при мне был один домашний матч, то я написал, что хожу на все :)
1 2