"Если бы мне предоставили возможность, я бы выбрал "Барсу". Почему? Потому что я люблю этот клуб!"(С)Моуриньо, за день до жеребьевки

Абрамович ВСЕКУПИЛ?!? :)
  • martinez21
    0
    17.12.2004 в 03:05
    В сезоне 00-01 Барселона и Челси уже играли в четвертьфинале ЛЧ. Вот это были матчи! После поражения 1-3 в Лондоне в матче на Камп Ноу Барселона не дала ни единого шанса, раздавила, нокаутировала Челси - 5-1! Англичане бегали по полю за каталонцами и не могли элементарно отобрать мяч. Как вспомнил всё это - такое ощущение, что вчера смотрел, некоторые моменты прямо перед глазами стоят, какой-то неземной футбол.

martinez21

Это не тот ли матч, когда НоуКамп на трибунах 2-0 писал?
    Ник Ник

Тот самый. Причём после первого тайма такой счёт и был. В начале второго Челси один мяч отыграл, Барселона в самом конце забила гол и ещё Ривалдо не реализовал пенальти - в итоге 3-3 по сумме двух матчей.

"Но вот тут-то она и завелась" (с) С самого начала дополнительного тайма Челси вообще на поле не видно было, а Барселона за несколько минут забила 2 гола.