Реал - Севилья

Сорри, возможно, за офф-топ, но смотрел вчера Реал - Севилью....и так стало обидно за Зенит(((

Ведь достойнейше сыграли же с испанцами в Питере, но эта глупая "срезка" под конец игры...

А севильцы, между прочим, 1-0 вчера Реал на выезде сделали! Гол в стильной манере забил пресловутый Баптиста - да,да, тот самый...

И мог ещё парочку-троечку "напихать", если п не Касильяс.У Реала вчера просто не было шансов!

Так что, становится ещё обиднее, когда вспоминаешь, как "Победители Валенсии и Реала на их полях" радовались ничьей в Питере!

Досадно обидно...ведь могли же!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • МАТВЕИЧ
    0
    23.12.2004 в 10:41
    Справедливости ради - Реал был вчера просто никакой! 5 или 6 ударов по воротам за весь матч. Севилья грамотно играла в обороне, чуть была возможность - сразу контратака. Касильяс - как Слава с Пашингом в Австрии - сейв на сейве и сейвом погоняет ))
  • rza
    0
    23.12.2004 в 01:01
    нда.. а вам не кажетца что защита Реала такая же фиговая как у Зенита в прошедшем сезоне.. играла безобразно.. может они Ремона сливают..
  • СБГ-71
    0
    23.12.2004 в 03:06
    А гол Роналдо был чистый...
  • rza
    0
    23.12.2004 в 04:54
    "А гол Роналдо был чистый..."

    все более убеждаюсь что комментаторы не шарят в понятии "вне-игры".. так вот игрок находится в положении «вне игры», если: он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и ПРЕДПОСЛЕДНИЙ игрок соперника..

    так вот в том эпизоде было вне игры
  • Арчи
    0
    23.12.2004 в 06:28
    конечно был вне игры. :)) чистый. :)) Реалу играть нужно, а не надеятся, что соперник сам лапки подымет. :))Из всего Реала играл только Оуэн, бился, як наш Гартиг впереди, и с такимже впрочем успехом... Эх, матч Реал Зенит... Мы бы им 3 штуки накидали бы...
  • mkur
    0
    23.12.2004 в 08:34
    Арчи

    Зато насколько наш Гартиг выше их Оуэна.:))

    Смотрел этот матч и с ужасом думал, а сколько мячей нам могли бы нам напихать испанцы на контратаках, играй мы с ними не в начале декабря, а парой месяцев пораньше.:( Потом увидел, как отрабатывают в обороне полузащитники и нападающие "Севильи", успевая при этом совершать рывки от центра поля к угловому флажку, и стало совсем тошно. А ведь с командой близкого к "Севилье" уровня нам, быть может, предстоит летом играть финал Интертото. Хотя есть шанс попасть и на "Реал".:)
  • Sterx
    0
    23.12.2004 в 10:08
    Команда, обыгравшая Реал, причем обыгравшая по игре, ели ноги унесла, от команды находящейся далеко не на пике своей формы. Играй мы с ними не в декабре, когда накопилась усталость, а пару месяцев пораньше, были бы у них серьезные проблемы с выходом в следующий раунд.
  • AiK
    0
    24.12.2004 в 06:08
    Sterx, пару месяцами раньше случился в том числе и Шинник...