Сто метров до Нового Года...

Друзья!


Мы провожаем удивительный год - может быть даже великий год. Он был потрясающе мощным - и в своем трагизме, и в своей красоте.


Многие из нас впервые встретились друг с другом именно в этом году. И этот год мы провели вместе - провели, не побоюсь этого слова, здорово!


Спасибо всем, кто читал, писал, резал, правил, спорил, предлагал, рассказывал, размышлял, критиковал, удивлялся, радовался и грустил...


Только благодаря этой Книге и всем вам, сокнижники, существует Стометровка - самый виртуальный из всех виртуальных проектов :-)))


И на этот праздник мы со Стометровочкой хотим подарить вам финальный аккорд.


Вы будете смеяться, но это выглядит как сиквел одного проекта, только на этот раз "соавторы" у нас другие :-)))


Я-таки нашел еще одну группу, хорошо и естественно ассоциирующуюся с Зенитом. Какую?


Тс-с-с-с-с! Это секрет :-)))


Ну что ж, ечи, с Новым годом вас! Оторвемся по полной! Сейчас до 2005-го остается 100 метров, а скоро останется 1 час. Впрочем, в Петропавловске-Камчатском уже практически полночь :-))) Значит, уже можно петь на законном основании!


Зимний вечер.

Скоро встреча

И там, и тут –

Все ее повсюду ждут.

Время, вперед,

Если сервер не врет,

Значит скоро Новый Год.


Скоро полночь – снова вспомним,

Что старый год вдаль сегодня унесет:

Пусть не везло – знай что будет у нас

Новый Год и новый шанс


Последний час декабря

Сгореть готов.

Слов лишних не говоря

Я пью за то,

Что все надежды наши

Вдруг сбудутся однажды.

Чтобы мы ждали не зря!


В сетку – наспех,

Книга – настежь

В праздничный час

Интернет приблизит нас.

И – не уснуть,

Будь собой, просто – будь!

С Новым годом – в добрый путь!


Последний час декабря

Замри на миг

Здесь все на лучшей не зря

Из лучших книг

Мы встретились однажды,

И все надежды наши

Пусть Новый год озарят!

Пусть Новый год озарят!


P.S. Кстати, о надеждах. Зенит завоевал золото через 4 года после бронзы и на следующий год после 4-го места. Вы думаете, я про 84-й? А вот я надеюсь, что не только... ;-))))))))))))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелок
    0
    31.12.2004 в 03:58
    Родион, и тебе того же! :-)))))

    А я к твоим стихам добавлю музычку: https://www.midi.ru/song/110924/midiget.php?getsong=110924

    ЗЫ. Всех сокнижников с Новым Годом!!!
  • DIMAX
    0
    31.12.2004 в 06:40
    Радион и тебя так же с праздником!