"Аршавин помог Кержакову обойти Сычева" (РТР-Спорт)

достаточно интересная статья, немного рассказывающая о сомнительных выборах лучшего футболиста года

https://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=215400&cid=3
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Синяя
    0
    03.01.2005 в 08:28
    AJIuKCEu

    респект за ссылку. :)
  • novaya
    0
    04.01.2005 в 02:42
    При всем уважении к Сычеву-не фиг мальчику тягаться с Кержом. Что там в нем ТАКОГО,чего никто не видывал? Ну,посидел на скамейке в Марселе(видали и такое),ну,забил сколько-то там за Локо,пусть даже за сборную забабахал n-кол-во мячей. И ЧЕ? Не стань Локо Чемпионом-был бы такой ажиотаж вокруг "золотого мальчика"? На Панова посмотрите-в общем-то тоже самое. А сборная,увы-не всегда показатель,правильно,если в сборную пол-состава какого-то клуба позвать,че бы и голов не наклепать,если ты в сыгранной связке
  • Тряпочкин
    0
    04.01.2005 в 03:34
    Мне больше, понравилось, как эту историю главный редактор "Сов Спорта" комментировал, - якобы, ему не дали мобильный Кержакова в пресс-службе Зенита, когда он собирался его поздравить, и после этого, "после окончательного подсчета голосов", присудили Сычеву.
  • KNK
    0
    04.01.2005 в 12:21
    Тряпочкин, А это не редактор "Футбола" был??
  • Julia_Lawyer
    0
    04.01.2005 в 12:57
    Просто не знаю, уважаемый Тряпочкин, то ли копирайта требовать от имени еженедельника "Футбол", то ли сатисфакции?..
  • Vic
    0
    04.01.2005 в 01:39
    Сатисфакция юриста ? :))
  • НеСлучайный
    0
    04.01.2005 в 02:03
    Vic,

    если уж "задираться к юристу", то грамотно хотя бы: "Сатисфакция юриста" - бессмысленный набор слов! Новогодняя абракадабра - это как "Аршавин сидит на Кержакове и Сычёвым погоняет!"!

    С Новым Годом, Vic! :)
  • Vic
    0
    04.01.2005 в 02:10
    НеСлучайный : и я о том же, абракадабра :))
  • НеСлучайный
    0
    04.01.2005 в 02:13
    Vic,

    если ты об этом, то юристы, если что, ещё как стрелялись! :))
  • soulsisters
    0
    05.01.2005 в 01:13
    AJIuKCEu`, БЧС за ссылку! Статья - редкостный бред... :-))) Давно так не смелся...
  • soulsisters
    0
    05.01.2005 в 01:17
    В смысле - не смеялся... ;-)
  • Тряпочкин
    0
    05.01.2005 в 02:40
    2 KNK

    Ну да, перепутал, конечно, о "Футбол"'е речь конечно.

    2 Julia_Lawyer

    А я смотрю у вас хорошо поставлена круговая оборона. Ничего, что вашу секту посещают простые смертные?
  • Julia_Lawyer
    0
    05.01.2005 в 02:45
    Уважаемый Тряпочкин,

    гораздо проще признаться в оговорке, как мне кажется. Без продолжения.

    А секта - это "Футбол" или Совспорт? Тогда - да. Особенно последней. И даже без нелюбимых Вами неэлитарных (не так ли?) "тупорылых смайлов" (copyright Тряпочкин).

    Просьбу про профайл повторю, не обессудьте.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.01.2005 в 02:46
    Сorr. последнИй.

    Прошу прощения у модераторов.
  • Тряпочкин
    0
    05.01.2005 в 02:56
    Достопочтенная Julia_Lawyer

    Не очень вас понял, я уже признался в оговорке. Насчет секты, это я мб несколько резко унд неопрятно высказался насчет книги. По-моему, я уже все обьяснил насчет "наезда" как многие это восприняли. Тем не менне, дружного и коллективного отпора старожил книги мне избежать не удалось.
  • Pavel239
    0
    05.01.2005 в 03:48
    Юлия, При всем уважении к Вам, как к сокнижнику, замечу, что Ваш пост от Вторник, 4 января 2005 12:57:04 был явно лишним... Не стоит переносить сор из одной дискусии во все сразу... ИМХО. СЗОТ.

    ЗЫ: Если не смогли отыскать ту дискуссию, где подобного рода замечания были бы уместны... Пользуйтесь поиском...

    ЗЗЫ: Тряпочкин, не надо нагнетать обстановку резкими выражениями... Все хорошо... Все свои...

    Еще раз СЗОТ.
  • Julia_Lawyer
    0
    05.01.2005 в 04:02
    Уважаемый Павел Сергеевич,

    будьте любезны, поясните Ваши претензии, пожалуйста.

    Сей постинг всего лишь был указанием на то, что уважаемый (-ая? до сих пор пребываю в неведении) Тряпочкин ошибочно приписал (-а) слова главреда еженедельника "Футбол" Совспорту. Ничего более.

    За напоминание про опцию "Поиск сообщений" - благодарю. Непременно учту.
  • Pavel239
    0
    05.01.2005 в 04:06
    Уважаемая Юлия,

    Мне был лишь удивителен "тон сообщения" в котором Вы явно дали понять господину(*все-таки, думаю, что это человек мужского пола. Ник обязывает) Тряпочкину о том, что дискуссия(все о тех же копирайтах) не закончена. Не первый раз(*не Вы конкретно, а вообще) за последнее время накидываются на новичков... Больно видеть.
  • Pavel239
    0
    05.01.2005 в 04:08
    PS: Каждый человек имеет право на ошибку, а вот прощать ошибки - дано не каждому. Но мы-то интеллигентные люди. Неправильно это как-то... не по-людски... Межсезонье?
1 2