Еще раз о выездах

Спешу заметить, что уже с 11 января с.г. имеющим загранпаспорт с истекающим сроком действия или не имеющим такового вовсе вполне возможно заняться его получением.

Матчи сборной, напоминаю, состоятся:

30 марта (среда) - со сборной Эстонии;

17 августа (среда) - со сборной Латвии.

В Лихтенштейн не приглашаю, но... по известному закону, матч там состоится в субботу:(


По некоторым сведениям, первый матч сезона кумиры проводят на выезде. Готовимся?:))
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    06.01.2005 в 12:38
    что-то я сомневаюсь, что будет много желающих на матчи сборных.... :( яйцев уже всех достал.... :(

    если в москву едем, я готов :))
  • Julia_Lawyer
    0
    06.01.2005 в 01:10
    Уважаемый wicked w,

    спешу напомнить, что для нас, наверное, это сборная, скорее, сборная Кержакова и Малофеева, нежели г-на Ярцева.
  • soulsisters
    0
    06.01.2005 в 01:39
    и аршавина....но мне лично уже просто противно смотреть на то, какие убогие расстановки предлагает на матч наше чудо...как убого он использует зенитовцев....кержаков-лоськов, радимов-сычев....отличные связки.....я устал от его 7-2-1бревно и 4-5-1бревно....имхо
  • Vovo
    0
    06.01.2005 в 03:57
    Юлия,Дорогая!Сегодня ночью инфа-билеты по 200ЕЕК,Нас 80 Человек,сдача денег до 25.01.,если коллективная заявка.Все по плану,сборище у бара,по пиву и на стадик колонной.(Т.Е.номинал 250еек-25%.Надеюсь на сотрудничество!Встретим ВСЕХ!Удачи.Вперед за Питер!!!
  • Julia_Lawyer
    0
    06.01.2005 в 04:06
    Vovo, здравствуйте!

    У нас могут возникнуть проблемы с приобретением билетов непосредственно 30-го марта, в день матча? А какова вместимость стадиона? И почему за такой большой срок собираются коллективные заявки? И еще один вопрос: 200 крон - это билеты в центральные сектора?

    P.S. Главное, накормите всех:) Прибудем днем, надо полагать в районе часа-двух.
  • Vovo
    0
    06.01.2005 в 04:13
    Юлия,думаю,что в день матча билеты не приобретем по той причине,что Местные все выкупят-это первое.Второе-25%скидка,это уже не плохо.Третье-стад у Нас 8000чел.,поэтому и берем коллективную,но не Гост.сектор,там хулсов будет много.С Уважением!
  • Julia_Lawyer
    0
    06.01.2005 в 04:17
    Мда-а-а, 8 тыс. при условии доступности Эстонии как ближнего зарубежья для россиян... Да и эстонцы, наверное, не упустят случая побороться...

    До 25-го, говорите? Мы подумаем... Я напишу, если позволите. Ваш адрес у меня был. И телефон.
  • Julia_Lawyer
    0
    06.01.2005 в 04:17
    А у эстонцев есть хулсы? Кто бы мог подумать...
  • Vovo
    0
    06.01.2005 в 04:20
    Были пару лет назад:)Что странно..Я сам удивлен был.
  • Lvovitch
    0
    06.01.2005 в 06:11
    2Vovo

    Как можно вписаться в заявку Вашу?
  • Fan from Tallinn
    0
    06.01.2005 в 06:20
    To Vovo

    Скажите, пожалуйста, откуда Вы знаете о стоимости билетов на матч Эстония-Россия? Подскажите сайт, пожалуйста. И еще: на каких секторах будут сидеть, по-Вашему, те, кто живет в Эстонии, но болеет за Россию? Не хочется снова нападок со стороны эстонцев на беззащитных русских девушек))))))))
  • DIMAX
    0
    06.01.2005 в 07:18
    2Julia_Lawyer,

    "Уважаемый wicked w,

    спешу напомнить, что для нас, наверное, это сборная, скорее, сборная Кержакова и Малофеева, нежели г-на Ярцева."

    Юля, ты наверное имела виду игрока МалАфеева?

    ННЛ
  • Pavel239
    0
    06.01.2005 в 07:42
    Дима, мы же уже решали этот вопрос. И тот и тот варианты приемлемы(*хотя, по паспорту он и МалАфеев) :))). Слава сам об этом говорил.

    Найти эту дискуссию?
  • Pavel239
    0
    06.01.2005 в 07:43
    https://fc-zenit.ru/forum/Discussion.phtml?id=24286&showPage=-1

    Во. Нашел :). Поиск рулит!
  • DIMAX
    0
    06.01.2005 в 09:48
    Pavel239, спасибо я не знал об этой дискуссии. Я просто хотел следовать совету Славы

    Ниже цитата.

    "Зато я хоть чем-то от своих однофамильцев отличаюсь" (с) В. Малафеев

    Слава во всем скромен за что и ценю!
  • Vovo
    0
    07.01.2005 в 02:33
    Fan from TALLINN,Извиняйте,но объява в баре висит уже 3месяца.Так что приезжайте и пишитесь,как Мне сказали,билеты будут в один сектор.
  • Julia_Lawyer
    0
    09.01.2005 в 04:59
    2ALL. Доброй ночи.

    Дражайшие Сокнижники, пишущие, читающие или просто сочувствующие!

    Желающие посетить 30-го марта с.г. матч сборных России и Эстонии (который пройдет известно где) и не иметь при этом проблем с билетами (вместимость стадиона - 8 тыс) могут направить заявочку по адресу JL2004@yandex.ru. Dead-line - 24.00 мск 20 января с.г.

    Планирующие не самостоятельный, а организованный выезд могут присовокупить к заявке на билеты заявку на выезд с указанием

    - фамилии, имени, отчества;

    - этих же реквизитов в написании, указанном в загранпаспорте;

    - серии и номера загранпаспорта;

    - даты выдачи, даты истечения срока действия паспорта, наименования органа, выдавшего загранпаспорт;

    - номера телефона, по которому возможно с вами связаться.

    Все дальнейшие советы и инструкции:) - исключительно по электронной почте или по телефону (для тех, у кого доступ в инет ограничен).

    Спасибо.
  • Julia_Lawyer
    0
    11.01.2005 в 09:18
    Напоминаю всем тем, кто собирается в Эстонию (с нами или без), что в соответствии с требованиями консульско-визовой службы Эстонской Республики заявитель, запрашивающий визу, помимо прочих документов представляет одну фотографию размером 40х50 мм (4х5), цветную (обратите внимание!), на светлом фоне.

    Проинструктируйте, пожалуйста, фотографа должным образом.