Филатов

Судя по ссылке Валя в Томи не смог трудоустроиться :(

https://www.sport-express.ru/art.shtml?97447

(см. последний абзац)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    06.01.2005 в 05:23
    Это возможно, и к лучшему. Обычно говорят "им предстоит тяжелая борьба за выживание"; а Томь, похоже, обойдется и без борьбы...
  • ШЭЙК
    0
    06.01.2005 в 05:41
    STRATOS

    А откуда столь пессимистичные прогнозы относительно перспектив Томи в ПЛ?
  • GeoBes
    0
    06.01.2005 в 05:50
    STRATOS

    разнообразные опросы в прошлом году Амкар тоже в первую лигу еще до начала сезона отправили:)) "Томь" вообще может пойти по пути Саратова и Рубина в первый год.. и очень бы не хотелось, чтобы Зенит играл с ней в первой половине года. Ксати всем,к то любит выезды очень советую съездить в Томск, там болелы дружелюбные, и на стадионе здорово. Многие там зубы пообламывают...
  • Алхимик
    0
    06.01.2005 в 06:22
    GeoВes, Амкар, тренера, который их вывел в Премьер-лигу, не менял. Томь же, кроме того, что поменяла тренера, покупает второсортных знакомых Бориса Стукалова. Лучшие футболисты Томи ушли - Годунок, Натипенко, Харитонов. Возможно, что с выделением Газпромом Томи 20 миллионов долларов ситуация изменится, но пока все представляется в достаточно мрачном свете.
  • STRATOS
    0
    06.01.2005 в 06:54
    Алхимик сказал всё, что я имел ответить.

    Лично я против Томска и томичей ничего не имею; но все эти предсезонные "мансы" производят не просто странное, но - подозрительное впечатление.

    Знаете, под борьбу за вход в ПЛ, потом - под борьбу за невылет из нее, потом - опять за вход и т.п. можно распилить гораздо больше бюджетных средств, чем за спокойное сидение на 12-м месте...
  • GeoBes
    0
    06.01.2005 в 07:07
    STRATOS

    Алхимик

    ваши слова, да богу в уши:)) думаю скоро мы увидим кто чего будет стоить. осталось всего то 2,5 месяца. Думаю главный кандидат на вылет "Алания" в качестве второго не знаю кто будет, но хотелось бы увидеть "Сатурн". только вряд ли...
  • Primus
    0
    06.01.2005 в 07:17
    На вылет стоят Амкар - Ростов. В самом деле, не Терек ведь?