Дж.Базаев выставлен на трансфер

https://www.sport-express.ru/art.shtml?97447


Может стоит опять пригласить данного сабжа?Во времена аренды в Зените оставил неплохое впечатление..
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GeoBes
    0
    06.01.2005 в 04:25
    тоже только что читал про это.. штрашные во всяком слуае он выполняет неплохо. только кажись вакансии по полузашите выработаны, взяли всех кого нужно.
  • GeoBes
    0
    06.01.2005 в 04:26
    штраФные конечно же...
  • НеСлучайный
    0
    06.01.2005 в 05:05
    Не уж! Ушедшим из "Зенита" по своему желанию, не можно обратно. Играть за "Зенит" хотеть надо, стремиться туда, добиваться чести! Как Саша Горшков, вернувшийся в родной (да, так!) город; как Кержаков и Аршавин, не рассматривающие сладкие предложения; как Горак, борющийся за место, будучи на трансфере; как амбициозный Чонтофальски остающийся пока вторым. И никакие пулящие ((с) для Тряпочкина) штрафные не должны быть аргументом.

    Я идеалист? Пусть идеалист, ещё и продолжу

    Джамбулату надобно в "Аланию" - сегодня, когда вся страна помогает Осетии, не гоже аборигену оставаться в сторонке.

    Никому от такого идеализма ещё хуже не становилось! :))
  • ШЭЙК
    0
    06.01.2005 в 05:19
    Ушёл-то он в очень хреновое время...

    Обстановка в команде была никакая, с ГТ неопределённость. Сатурн тогда был 6-м, Зенит - 10-м. Предложили хороший контракт он и пошёл туда... Если бы не получилось с Трифоновым, то в таком случае надо было подписывать, а коли Трифонов уже тренируется с Зенитом, то Джабу Базаева сюда нет смысла брать...

    ЗЫ...Хотя тогда в 2002 в Зените оставил хорошее впечатление. Один тот гол Динаме чего стоит...
  • Ace
    0
    06.01.2005 в 11:50
    читая ветку захотелось написать кое-что.. но это уже написал НеСлучайный!

    С уважением.
  • AiK
    0
    07.01.2005 в 02:11
    На сколько я помню, Базаев был в Зените в аренде сроком на пол-сезона. Так что думаю формулировка может быть несколько иной - не ушёл по собственному желанию, а желанием не очень интересовались. Как Алания, так и Зенит - для одних трансфер казался маленьким, для других - большим.
  • Lena888
    0
    07.01.2005 в 02:18
    "Играть за "Зенит" хотеть надо, стремиться туда, добиваться чести! Как Саша Горшков, вернувшийся в родной (да, так!) город; как Кержаков и Аршавин, не рассматривающие сладкие предложения; как Горак, борющийся за место, будучи на трансфере;..." НеСлучайный, Питер

    Я, наверное, тоже идеалистка....Согласна полностью....лучше не скажешь!