Оффтоп

Есть идея. А не провести ли турнир по бильярду (пулу) на кубок Книги?

Попьём пивка, скрасим межсезонье. Игры за выход в четвертьфиналы можно проводить просто под надзором оргкомитета кубка, ну, а на четверть - полуфиналы – финал - закатить праздник. Сам играю не ахти, так что личного интереса нет :)

Во общем, если Борисыч заинтересуется, идея не умрёт :)

СЗОТ.
47 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    06.01.2005 в 05:58
    Это очень даже! :)

    Хотя я лично в январе вряд ли смогу, а вот в феврале пожалуйста.
  • Cler
    0
    06.01.2005 в 07:01
    Идея очень даже неплохая...А почему именно по бильярду(пулу)? Опять же где?
  • empty Yopt
    0
    06.01.2005 в 07:01
    Идея хорошая, но можно провести чемпионат по русскому бильярду. Я могу участвовать в обоих видах. Если что, пишите на мыло.
  • Arguss
    0
    06.01.2005 в 07:06
    Да можно и пул, и русский, и даже боулинг добавить :))

    Просто по опыту - турниры по пулу, учитывая разный уровень участников, демократичнее и динамичнее.

    А насчет где - рекомендую новый Катовский на Тухачевского, в гостинице Карелия (там инвентарь свеженький, играть приятно) или ЛДМ. В Леоне и Лидере все уже разбитое, в Зебру добираться большинству далеко, а остальное не заслуживает внимания.
  • DimaOrlovcom
    0
    06.01.2005 в 07:39
    Я тоже не прочь. Даже могу где, у меня у дяди кафе с пул'ом. Правда там только один бильярдный стол.
  • Скользящий
    0
    06.01.2005 в 07:43
    Я тоже б с удовольствием. Правда, ничего, что я плохо играю? :)
  • Pavel239
    0
    06.01.2005 в 08:04
    Господа, возрастной ценз имеется? :))). Я - с удовольствием... Правда, отношу себя с "плохоиграющим" :)(*как в анекдоте "Одной карты не хватает. Восьмерки пик") :)
  • МАТВЕИЧ
    0
    06.01.2005 в 08:25
    Хе, если будем играть в русский, то турнир растянется до следуещего межсезонья, ибо фиг в лузу попадёшь :)
  • dimon8
    0
    06.01.2005 в 08:27
    Идея супер!!!! Я тоже хочу поиграть!!!

    2 Arguss

    Не подскажешь сколько стоит поиграть на Тухачевского? А то много слыхал об этом месте,хочеться поехать посмотреть чего да как.
  • МАТВЕИЧ
    0
    06.01.2005 в 08:28
    следуещего = следующего :(

    На работе сейчас, тороплюсь печатать, пока никто не видит :)
  • ZENIT__84
    0
    06.01.2005 в 08:57
    Я бы с удовольствием поучаствовал, хотя играю я плохо и редко, получается, поиграть в последнее время. Хорошее место клуб “Лидер” (Там проходил конкурс мисс Зенит), столов там, что для пула, что для русского бильярда до одного места, но лучше ИМХО в пул играть намного проще и больше людей смогут поучаствовать.
  • Борисыч
    0
    06.01.2005 в 10:22
    В Лидере директором мой хороший знакомый. Попробую договориться с ним о выделении столов пять под турнир. Можно там же организовать Боулинг турнир.

    Кстати идея не нова, уж извини Матвеич, ГУДу принадлежат сии идеи. А проводили мы первый турнир по боулингу на Мисс-Зенит 2004. Чемпионом стал Доган! Классик!

    Короче, если сложится приличная компания, то можно и турнир организовать с уставным фондом!:))

    Матвеич, набирай на новое мыло народ, согласовывай регламент - пул, русский бильярд, боулинг, и вперед!

    Я впишусь после встречи всех Новых Годов и Дней Рождений на этой и следующей неделе!:))
  • doberman
    0
    06.01.2005 в 10:27
    я всеми своими киями ЗА! и пул и русский все что хотите .))

    выйграл недавно турнир дамочки ру по пулу в лидере )) так же являюсь игроком футбольной команды которая в этом году возьмет старт в турнире ПИФЛ ...ЖДЕМС У НАС УСИЛЕНИЕ! )))
  • Ace
    0
    06.01.2005 в 11:53
    Wow! Впишите меня! Только у меня уже два года нет регулярной практики! :( но ради такого дела :))
  • Tadam
    0
    07.01.2005 в 12:27
    Отличная идея! Присоединяюсь к желающим поучавствовать в этом турнире.
  • МАТВЕИЧ
    0
    07.01.2005 в 02:11
    Только ввалился с работы, а посему регламент турнира, мыло для кидания заявок будут завтра.

    2 ГУД - извини за воровство идеи, был не прав, исправлюсь - проставлюсь :)

    Всех с Рождеством!
  • onik95
    0
    07.01.2005 в 04:46
    Можно и чемп просто по "попьем пивка"...
  • Jumanje
    0
    09.01.2005 в 01:21
    У кого нет времени или кому далеко ехать могут, предварительно договорившись с организаторами, проводить игры "на стороне"!Т.е. после работы в любимом баре(клубе) недалеко от дома!

    ЗЫ:Можно ещё и очки в многоборье посчитать(среди тех кто будет участвовать во всех дисциплинах)!!8)
  • soulsisters
    0
    09.01.2005 в 03:06
    Ребят, давайти в пул. По три партии в каждой паре... В общем, если нужен регламент - готов составить ;)
1 2 3