Концерт "Бивней" в RedClub

Побывала сегодня на концерте "Бивней" в Редклабе. Очень понравилось. Был представлен очень широкий репертуар: и песни из нового альбома "Золотые слёзы", и из прошлого "12 игрок", из реперутара "Юго-Запада", а также кричалки, фанатские песни (которые на матчах обычно исполняем) и гимн (без музыкального сопровождения). Так что и напелись и наплясались. В общем, в межсезонный денёк вновь почуствовали себя как на футболе :-) Жаль, не было песни "География". А "Мешки" очень просили, но Махнач сказал, что эту песню давно не репетировали, так зрители неплохо спели сами вместе с Бойцом :-) "Сине-бело-голубые" и "Мы едем, чтобы победить" спели по два раза. Огромное спасибо участникам группы "Бивни" и всем присутствовавшим болельщикам за чудесный вечер. Отдельное спасибо Бойцу за билеты.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hanniball
    0
    09.01.2005 в 04:03
    Классный был концерт....хочу скорее на 13 родной сектор.......Зенит форэвер....

    классный под конец слэм был...ну вернее не классный а классно что не злой а нормальный))
  • boetc
    0
    09.01.2005 в 12:23
    Огромное спасибо всем кто был вместе с нами.Прошу извенить за некоторые неудобства,как стояние под дождем,отсутствия билетов в кассах муз.магов все это на будущее учтем.Отдельное спасибо моему вечному другу Сабонису,группе.Уже со следующей недели приступаем к записи фан-песен,идейными вдохновителями,которыми являются Сабос и Пацифик.Всем привет,до новых встреч.
  • boetc
    0
    09.01.2005 в 12:26
    Да убедительная просьба у кого есть фотки с этого и предыдущих концертов высылайте на наш сайт www.bivni.ru или на мыло boetc@mail.ru
  • boetc
    0
    09.01.2005 в 02:43
    Да кстате только сейчас посмотрел запись 15 минут концерта на душе как-то легко стало.Очень запомнились слова Стронция и Дена,они как в воду глядели подчивая меня текилкой.А Махнач в их честь исполнил новый хит ''Девочка, Ден,текиловый Ден''.Ден пойми правильно без обид.

    Это Ден к тебе обращение,выпил текилы проводи СБХ.