Мысля о дорогом...

Вот сейчас сижу и смотрю по 7 тв дерби испанского чемпа Валенсия-Леванте. Игра не отличается особой красивостью и чистотой, зато борьбы много и в этой борьбе иногда рождаются красивые моменты.

Вот смотрю я матч этот и у меня невольно возникает какое-то ощущение одновременно радости и скуки. Мысля о дорогом Зените переполняет меня до краев. Да, я скучаю по нашему чемпу, по игре моей дорогой команды. Но все-же я радуюсь, что уже через два с небольшим месяца я снова получу возможность наблюдать наше ВСЕ в действии и этот момент мне так не терпится дождаться. Жаль что это будет ни завтра, ни через неделю. А как хотелось бы...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 12-й_игрок
    0
    09.01.2005 в 03:06
    вот только давайте сырость тут разводить не будем да!времени скучать вот именно что нет) к тому же скоро начнуться бурные обсуждения итогов контр. матчей...

    Футболистка СПБ, повесьте перед моником розу-полегШаИт))
  • soulsisters
    0
    09.01.2005 в 04:23

    Да так всегда бывает...

    Это настоящая правда.
  • Ratincage
    0
    10.01.2005 в 07:40
    Боле всего вспоминал по-доброму Зенитушку, просматривая по пресловутому каналу прямую трансляцию Севилья - Реал Мадрид.

    Да и вчера, впрочем, с укором взирая на позорные провалы Барсы в игре с Вилльяреалом (0:3), так и хотелось чинно отметить, мол, сколь многие великие команды грешат слабой защитой и короткой скамейкой запасных :)...