Уйдет ли Кирице?

Судя по новостям, на сбор ЗЕНИТА во Францию улетел также и этот игрок.Возникает обеспокоенность - неужели в связи с травмой Флахбарта нам придется оставить Кирице в команде и в следующем сезоне?Мне кажется,уровень этого защитника не соответствует уровню сегодняшнего ЗЕНИТА.Лучше с ним расстаться.

P.S.Помнится интервью Петржелы,когда он спросил Кирице о причине его очередного ляпа, тот ответил "Не знаю, затмение нашло..."
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Boris1101
    0
    10.01.2005 в 04:03
    Если что-то кажется ,то есть хороший способ - перекреститься .-)
  • peter
    0
    10.01.2005 в 04:03
    Кирице еще станет лучшим игроком месяца по версии программы "Футбол в зените". И не раз, думаю. Главное, чтоб тренер не останавливался в своей суровой критике.
  • Sinbad
    0
    10.01.2005 в 04:03
    antivan, на Вас "затмение нашло":) Кирицэ - один из лучших правых защитников чемпионата (без смайлов), "несдувшийся", что немаловажно, несмотря на публичные высказывания о нем (на грани паталогии) со стороны ПЖ.
  • НеСлучайный
    0
    10.01.2005 в 04:05
    Руки прочь от Кирицэ!

    Пусть я и не Sinbad...

    :)
  • НеСлучайный
    0
    10.01.2005 в 04:08
    Ну, разве до бдительного Sinbad'а успеешь? :))
  • antivan
    0
    10.01.2005 в 04:09
    Господа, попрошу вас лишь вспомнить игру с Алеманией, а также с Москвой, где во всю проявился талант защитника. Но это сугубо мое мнение.
  • Den
    0
    10.01.2005 в 04:13
    Эх, antivan, antivan... а ещё из Петергофа!!!! И куда только Beatu 12 смотрит ;-))))) Кирице - наше всё, на конкурсе громоотводов всегда занимает 1-е место!!!!!!
  • sever
    0
    10.01.2005 в 04:14
    Если вспоминать игру с Алеманией, то надо из команды гнать еще и пару человек с российским гражданством.

    А уж если "Москву" вспоминать, то и гораздо больше.

    Как хорошо, что в наше времена за 1 проигрыш команду не разгоняют...
  • Sinbad
    0
    10.01.2005 в 04:17
    antivan, Вам изменяет логика. "Неужели в связи с травмой Флахбарта нам придется оставить Кирице в команде" и одновременно: "вспомните игру с Алеманией..., где во всю проявился талант защитника":) Это сарказм? Чей "талант" проявился в игре с Алеманией?
  • antivan
    0
    10.01.2005 в 04:23
    Я очень надеюсь что вы правы, господа :)

    Видимо мне пришлось наблюдать не самые ллучшие игры этого защитнника!

    Поживем - увидим!

    2 Sinbad разумеется сарказм, хотя в том матче неподражаем был и Вьештица :)
  • Garwood
    0
    10.01.2005 в 04:27
    Ух, понабежало-то сразу сколько! Стоило человеку про Даню нелестно написать. )
  • KON-SO
    0
    10.01.2005 в 04:39
    Дайте шанс Ранджелови... тьфу руки прочь от Кирице!!!
  • Аксакал
    0
    10.01.2005 в 07:26
    Даню не трогайте! Народ обожает великомученников. Петржела почти после каждой игры прибивает его к позорному столбу. Иначе, как в терновом венце, его и представить невозможно, этакий св. Даниил.
  • olga_lp
    0
    10.01.2005 в 08:56
    Бедный Кирице...
  • Майор
    0
    10.01.2005 в 11:01
    Сегодня в НЗ есть интервью ПЖ, так он там говорит, что следующим может быть Вьештица, так как ленив когда у него травма. И второго шанса ему не будет. Во как.
  • Борисыч
    0
    11.01.2005 в 01:18
    Помню я очень переживал за Овсепяна! Ух, как я был зол на ПЖ за этот уход, такого классного парня, бойца, трудягу, романтика, нашего Сару Овсепяна.

    За Игонина переживал, за Лепехина....

    Ну и что? Часто ли мы вспоминаем о них? Где они сейчас играют, хотя бы на уровне Зенита?

    Вот так-то. А где заиграет Даня? Быть может Зенит это лучшее, что в его жизни происходит от этого он и бъется!

    У меня на участке гастробайторы с Молдовы как-то одно лето работали. Работали пока солнце не сядет, а дело было в белые ночи! :)Я к ним подхожу, вы чо ребята, опупели? Час ночи уже, а вы все * , спать семье мешаете! Они реально обалдели, как так? Ведь светло же!

    А у них часов небыло, жили прислушиваясь к собственному организьму - если есть хочется - обед, если темно и спать хочется - ночь, а все остальное время работать, работать, работать! Даже без перекуров! Много они наработали мне на участке! Но ровно так же и плохо! Просто много плохой работы! Вот делают, делают, потом хабах трещена в фундаменте, да и хрен с ней, замажут, и дальше делают.Потом пришлось все переделывать. Качество для них не самое главное в жизни, главное работоспособность и бойцовские качества.:)

    Да простят меня люди из Модовы.

    Вот и думаю, применительно к Дане Кирицэ, а не влезаем ли мы в епархию главного тренера, продавливая того или иного игрока? Ведь на поле в игре не переделать ничего. А такические навыки у Дани не самая сильная сторона его характера.:))

    Хоть он и не молдованин, а румын, но как-то больно похоже. А по человеческим факторам мне Даня очень симпатичен!
  • beatu-12
    0
    11.01.2005 в 01:50
    Борисыч, если что-то строить, то только к таджикам. неимхо

    :)
  • Julia_Lawyer
    0
    11.01.2005 в 01:51
    Я только одного никак не могу понять: мы все действительно верим, что болельщики оставили Даню в команде?

    Господь с вами. То есть, все минус я. Ибо если тренеру игрок не нужен, хоть демонстрации у офиса проводи или дорогу на Коломяги перекрывай - не будет такого игрока в команде.
  • Борисыч
    0
    11.01.2005 в 02:30
    Юль, но смогли же мы убедить ПЖ на матчах быть в розе?! :)
1 2