Проект календаря (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/1/11&id=176326
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    11.01.2005 в 12:59
    Интересный проект. Во-первых, порядок встреч с соперниками и в первом, и во втором круге одинаковый. Последние годы было наоборот, с кем начинали чемпионат, с теми же и заканчивали. Во-вторых, практически всем командам предстоит испытание серией кони - Крылья - Зенит - Торпедо. Приятно, что нам соперник достанется скорее всего слегка побитый.

    ЗЫ. СС в своем стиле. Мало того, что паровозы в 7-м туре помимо нас играют еще и с Ростовом, и с Амкаром:), так еще все 30 матчей каждая команда проводит дома.:) Виртуальность чемпионата достигла невиданных высот.:)))
  • Arguss
    0
    11.01.2005 в 01:13
    Более бредового календаря видеть еще не приходилось. Насколько я понимаю, с небольшими коррективами соперники в турах проходят по порядку занятых мест в прошедшем чемпионате. То есть любая команда на каком-то отрезке проходит сквозь строй ЦСКА-КрС-Зенит-Торпедо-Локо-Шинник. И - на другом отрезке - получает условный отдых в виде Амкар-Ростов-Динамо-Алания-Терек-Томь. Не думаю, что кто-то может быть доволен подобным раскладом.

    И не понимаю до сих пор, зачем измысливать с такими усилиями такие неразумные конструкции, почему бы просто не бросить 16 бумажек в шапку? Любые нужные дополнительные условия типа "южные команды больше играют дома весной и осенью" легко вводятся системой корзин. Обижен не будет никто, если конечно жеребьевка будет публичной, а не с помощью спецкомпьютера, "случайно" выдающего точно совпадающий с желаемым вариант, как это было в году прошлом.
  • marykate
    0
    11.01.2005 в 01:14
    Если верить ПРОЕКТУ календаря,то Локо встречается с Зенитом тока в 22 туре!ОНИ ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ????????? :(((((((((((

    И то раньше ПЯТОГО тура Зеня в Москву не приедет,убийственно!!!!!! :(((((((((((
  • АМИго
    0
    11.01.2005 в 02:34
    Четыре "смертельных" матча подряд есть у всех КРОМЕ ЛОКО....К чему бы это???

    ИМХО календУрь сделан под чемпиона :-((
  • Gensen
    0
    11.01.2005 в 02:59
    С каждым новым сезоном календарь ПФЛ становится все веселее. Неужели так сложно разработать адекватную систему жеребьевки, да еще озвучить ее принципы, и проводить ее публично?... Я не наивный, я мечтать люблю... ;))))
  • STRATOS
    0
    11.01.2005 в 10:57
    В седьмом туре с Локомотивом играют сразу 3 команды: Зенит, Амкар и Ростов.

    В 33-ром мы паравозников завалим, АднАзнАчнА! :)
  • Старый Пью
    0
    11.01.2005 в 03:17
    Ну вот, сначала прочел комменты сокнижников, а потом, ... отпало желание давить ссылку :0