Прикольные фотки болельщиков на конкурсе

Есть прикольные фотки фанов и фанаток, а также киндеров - фанатов на конкурсе портала СПБЛЭНД.


https://zenit.spbland.ru/str/conc/
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    12.01.2005 в 02:35
    эта наверно среди них самая умная :((

    https://zenit.spbland.ru/conc/b-208.jpg

    вообще фоток негусто, хотя нада сказать, что и приз галименький...купить куда проще :)
  • Sinbad
    0
    12.01.2005 в 02:39
    Мозги куриные тоже можно купить на рынке, только ума они не прибавят:(:)
  • soulsisters
    0
    12.01.2005 в 02:42
    :(

    поймите меня правильно - кружка - это разве ПРИЗ?...они бы еще шарик подарили с эмблемой Зенита....
  • Winger
    0
    12.01.2005 в 03:37
    2wicked w

    Синбад тебе отлично ответил! Добавить даже нечего!
  • Sinbad
    0
    12.01.2005 в 04:00
    wicked w, попробуй сделай для блага сокнижников хотя бы чуть больше, чем заполнение профайла и критики того, что сделано другими, цены тебе не будет.
  • MosFan
    0
    12.01.2005 в 10:02
    Моя фотка там тоже есть. "Ленин за нас" называется. Рядом фотка Виджита, мы с ним постоянно на матчи гоняем. Среди "Мисок" фотка моей сестры Алеси, обратите внимание на задний план: "я покрасил дома стены в сине-бело-голубое". Логотип нарисован автомобильной краской по голой штукатурке :))
  • Лариса
    0
    12.01.2005 в 01:22
    И с моей стороны там есть участие, но как фотографа :)) - в мистере-Зените.

    Приз призом- но по-моему это просто интересно, just a fun :)

    ЗЫ: жаль, что нет конкурса с болельщиками Зенита -домашними любимцами. Наверняка ведь найдутся примеры.
  • Zerro
    0
    12.01.2005 в 01:25
    Ответ для wicked w

    Есть люди, которые что то делают, что бы жизнь болельщиков была бы интереснее и разнообразнее. Организуют конкурсы, встречи, и т.п. В общем прикладывают усилия, тратят своё время и кстати наверное деньги.Хотя бы на те же призы и подарки, какими бы маленькими по стоимости они не казались.

    И тем же победителям конкурса приятно само участие в конкурсе, а так же когда призы вручаются уважаемыми людьми, и потом фотографии этого события в их жизни пропечатываются в газете и вывешиваются в инете.

    Вот кстати и ссылка по прошлым конкурсам

    https://zenit.spbland.ru/str/pressa/id/116/

    А есть другая порода людей - это те, кто только критикует. И всё им не нравится - призы не те, сделано всё не так, фоток мало и тому подобное....

    Но сами, как правило, они ничего в этой жизни и не сделали.Но запах этой критики смердит издалека.
  • Centurion
    0
    12.01.2005 в 01:25
    МаринаН, зато есть "Конкурс о конкурсе" - напишите о своем предложении, думаю они поприветствуют.
  • Лариса
    0
    12.01.2005 в 01:28
    да, я уже думала про это. И еще идеи есть :))
  • Лариса
    0
    12.01.2005 в 01:38
    А про домашних любимцев: мой эрдель, к примеру, очень любит песни А.Я.Розенбаума под гитару. Как только я ставлю диск, что случается очень часто - он бежит к музыкальному центру, ложится в растяжку и балдеет :)) Я это объясняю не только тем, что настоящее творчество не имеет границ, но и тем, что скорее всего частоты, обертона голоса Розенбаума очень симпатичны уху животного, ведь они слышат звуки лучше нас :))
  • альбион
    0
    12.01.2005 в 03:51
    Не хочу никого обидеть, но фотки, конечно, голимые. Среди девчонок нет ни одной достойной "Мисс Зенит". Ну если только на "мисс строитель (сактывкар)" потянет...

    "Мистер Зенит" это вообще атас полный, Вы бы еще пенкина туда поместили.

    Ну и конкурс!
  • Мифодий
    0
    12.01.2005 в 04:05
    альбион, это разве конкурс красоты? Вы пришлите свою и своей девушки. Уверен, Бандерас и Кроуфорд тихо покурят в сторонке.
  • Darth Val
    0
    12.01.2005 в 04:06
    Неее, пусть делает рассылку фотки девушки :) желательно в купальнике и желательно с телефончиком :)

    а мы ее и оценим :-)
  • drozzd
    0
    12.01.2005 в 04:07
    в Мисс Зенит 2-я ничего...

    а Мистер Зенит...почти все с пивом... о чем люди подумают ;))
  • Lee Djones
    0
    12.01.2005 в 04:49
    Кто такие Бандерас и Кроуфорд, и за кого они играют?
  • Centurion
    0
    12.01.2005 в 05:20
    За сборную Голливуда :)))
  • drozzd
    0
    12.01.2005 в 05:20
    Кроуфорд “Данфермлайн” Шотландия

    Бандерас наверное в Испании в каком нибудь 2 дивизионе
  • Мифодий
    0
    12.01.2005 в 05:22
    Бандерас, игрок футбольного клуба "Малага" 1974-1977 г. Позднее стал актёром.

    Кроуфрод, игрок футбольного клуба "Плимут Эрджайл". И до сих пор футболист, призывается в сборную Шотландии.
1 2