ооооо!!! Почему я не в "Зените"?


Купила я неделю назад "Наш Зенит" и.... ООООО!!! Каких красавцев-то прикупили!!! ОФИГЕТЬ!!! Теперь всю нашу команду (без исключения) можно на подиум отправлять- симпатичные все ОЧЕНЬ!!! Надеюсь,что "новенькие" будут играть так же ярко,как и их красавцы-партнёры по команде ( Керж,Шава,Слава,Игорь, Милан, Спивак, Влад и т.д.).....
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    12.01.2005 в 07:54
    Это Ириша Хагена увидела! :))
  • Барбудас
    0
    12.01.2005 в 07:56
    Действительно, красавцы, раз ты их целую неделю разглядывала ))) Они, в свою очередь, надеются, что все болельщицы ЗЕНИТА - красавицы. Так что отчасти ты тоже в ЗЕНИТЕ. Пришли фото в купальнике, я им передам )))
  • Панаин
    0
    12.01.2005 в 08:00
    НеСлучайный, так Хаген сейчас самый симпатичный в Зените:))). Ну, может быть еще Кержаков, как истинный джентельмен:)))
  • Аксакал
    0
    12.01.2005 в 08:17
    Что ещё интереснее, так это то, что некоторые новички легионеры ещё не женаты.
  • mkur
    0
    12.01.2005 в 08:44
    Да и некоторые старички тоже маЮСся в холостом состоянии.:))
  • Аксакал
    0
    12.01.2005 в 08:54
    Но нужно учесть, что без 300 алых роз можно и не пытаться подкатываться.
  • capella
    0
    12.01.2005 в 11:29
    НеСлучайный, а чем Вам Хаген не нравится?
  • Indik
    0
    13.01.2005 в 12:32
    Да наплевать какие они, хоть все гоблины! Главное, чтоб играли, а не гадили. А то опять как всегда через пол года один в аренде, другому трансферный лист выдали. Про Чудиковски я уверен, он первый будет.

    Сейчас многие напишут, что я не прав. Модератор вообще меня сотрет за некорректный высказывания. Но попомните мои слова!
  • Studentka
    0
    13.01.2005 в 01:48
    Меня первый раз привел на зенитовский домашний матч старший брат, но это было так давно. Я не могу сказать про себя сейчас, что я фанатка. Никогда не понимала фанатизма. Я скорее большой любитель футбола. А наши парни-красавчики просто для меня добавляют интерес к этому виду спорта. Это так здорово прийти на стадион посмотреть наш домашний матч(именно домашний, т.к. ты знаешь что дома только питерцы и все как родные) и зарядиться огромной энергетикой от огромного количества людей, которым не безразлична судьба нашей команды. И я бы хотела сказать отдельное спасибо Кержу, Шаве, Славе, да и всем питерским футболистам, которые играют так здорово, что Питер может ими гордиться. И отдельное спасибо нашму главному тренеру.