1:0

Ёжик, ты прав!

Как раз самые большие сомнения вызывают "убедительные" победы на сборах, особенно на первых. Обычно это говорит о том, что тренеры дают слишком маленькие нагрузки. Сезон, кстати, обычно это подтверждает - чемпионы межсезонья вяло выступают в чемпионате.

А вот что действительно хорошо, так это то, что пропускаем в общем-то мало. Значит организация игры в защите - приоритет, над которым работают. Вот счет 3-5, скажем, был бы тревожным сигнальчиком - или нагрузки чрезмерны, или организация страдает. А насчет атаки... Кто-нибудь сомневается, что у нас лучшая атака, и что Кержаков и Аршавин в чемпионате будут забивать?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • GB
    0
    19.01.2005 в 04:15
    Это от злобных замыслов шпионов, специально сливаем... Ща все злобисты начнут трещать от радости, ну мы им потом покажем, как "играть не можно" :о) Короче оптимист я...
  • T-37
    0
    19.01.2005 в 04:17
    Все гнилые отмазы. Хранцузы тоже, думается, не ломались. Да и наши не должны были разучиться играть в футбол за межсезонье.

    Я вот, когда на работу возвращаюсь после отпуска, вхожу в дела в один день. И обхожусь без "втягивающих сборов" с лыжными прогулками :))