Терек (Москва)-Зенит(СПб)???

Терек (Москва)-Зенит (СПБ) возможно ли это? И сколько Зенит проведет матчей в Москве тогда? Задался я тут вопросом прочитав интервью с А. Хацкевичем.


………………Цели перебраться именно в Москву перед собой не ставлю, хотя тот же "Терек", насколько я знаю, намерен играть домашние матчи в столице……………..


Хотелось бы спросить уважаемых сокнижников может кто владеет более проверенной инфой?
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    20.01.2005 в 09:44
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?98031

    полный текст данной статьи.
  • Барбудас
    0
    20.01.2005 в 10:06
    идет кастинг на роль народной команды.

    критерии

    * должна играть в москве - столице народа

    * должна в москве иметь много фанатов. больше чем у динамо

    * должна быть гордостью народа,костяк сборной - в народной команде

    спартак больше не подходит на эту роль, потому что есть еще 1 самый главный критерий

    * народная команда должна косвенно представлять интересы опальных субнародов - надо показать им,нам (лишний раз) и миру ЕДИНСТВО народа и субнарода

    кто пройдет кастинг?
  • Барбудас
    0
    20.01.2005 в 10:11
    совсем забыл )))

    команда - народная, поэтому скидываемся всем народом!

    и вот еще что нашел, симптом так сказать. истинный чеченец Андрей Ильичев("Хорошо заточенное перо, юмор, а, главное, преданность Тереку") и "Питер+Терек".

    https://terek-grozny.ru/cgi-bin/news_archive.cgi?target=sitenews_archive&news_id=46&magic=0

    спокойной ночи.
  • soulsisters
    0
    20.01.2005 в 10:32
    2 Барбудас

    Терек - сила ;) Думаю, будущие бронзовые призеры ЧР-2005 ;)
  • Барбудас
    0
    20.01.2005 в 10:58
    да читал я тот пост, про тенденцию )))

    бронза тереку, динаме серебро )))
  • Стон
    0
    21.01.2005 в 01:17
    Барбудас, вот читаю твои посты про Терек и думаю: а не поспорить ли с тобой на 5 бутылок пива (марка по желанию выигравшего, хоть Гиннесс), что Терек даже в пятерку не войдет?
  • Dogan
    0
    21.01.2005 в 02:45
    Стон, а я вот вспоминаю, что мы с тобой ровно год назад поспорили, что Педолург (то бишь ФК Москва), займёт место выше хотя бы двух московских команд. И вот проблема-то в чём

    1.Заняли они место выше только одной московской команды – Динамо. То ли ты проспорил однозначно (ведь не двух же, как утверждал ты!:), то ли закончилось всё паритетом?

    2. С другой стороны, команды Педолург в чемпионате больше не существует и это место заняла совсем другая команда с другой принадлежностью и даже с другим названием. Вроде как, и спорить-то не о чем:)

    Что делать-то, Паша? А?:)
  • Doctor56
    0
    21.01.2005 в 09:00
    Стон

    Знаю секретное пиво по 400 рублей за бутылку.)))
  • Барбудас
    0
    21.01.2005 в 11:25
    Стон : 2 ссылочки специально для тебя. на всякий случай. хотя конечно, все надо с юмором воспринимать.

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=26908&showPage=-1

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=26940&showPage=-1

    спорить не буду, хотя в этом году 100пудово выиграл бы - с 1 янв вдруг как попёрло!!!! год петуха ))). 10 янв магнитолу выиграл ))) поэтому 11 янв я проснулся и сразу понял, что Зенит без золота не останется в этом году.

    и пиво лучше попьем по случаю золота, что мне -терек? ни жарко, ни холодно.

    а вообще советую приготовься к tv-сезону : если трансляции по центральным каналам будут, то мы увидим каждую команду дважды в сезоне и 30 тереков.
  • Стон
    0
    21.01.2005 в 12:26
    DOGAN, я однозначно проспорил, что и подтверждаю. Помницца, обещал поставить тебе 2 кружки, если ТМ (ФКМос) станет пятой из московских, одну кружку - если четвертой. Думаю, подвернется скоро такая возможность - поставить тебе кружку пива на твой выбор. Может на приближающемся турнире? Хотя, признай, что ФК Москва чуть-чуть не хватило, чтобы еще и Спартак обойти?

    Барбудас, не хочешь спорить - не надо. Все это ИПЛ-ство не убеждает (я о ссылках). Терек свое дело сделал - в вышку вышел. К сияющим вершинам их никто тянуть не будет - никому это не надо. В пятерку не войдут, на наркоманду не назначат, по ТВ будут показывать разве что чуть больше, чем других. И то вряд ли. Насчет "не войдут в пятерку" - готов спорить на вышеприведенных условиях.
  • №горь
    0
    21.01.2005 в 12:31
    Из вчерашнего СЭКСа

    "Однажды президент Путин поинтересовался: нет ли ленинградцев в его любимой команде - "Тереке"? На следующий день Максим Боков стал президентом РФС".

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?98027
  • Dogan
    0
    21.01.2005 в 01:06
    Стон, да согласен я – куда ярче они сыграли, чем ожидалось. Правда, честное слово, их метаморфоза из Педолурга в ФК Москва в разгар сезона для меня была достаточна неожиданна, поэтому так отважно я и спорил в начале сезона. Знал бы заранее – поостерёгся :) И дело тут не только и не столько в личности тренера.

    Но об этом – при совместном распитии пива:)
  • Стон
    0
    21.01.2005 в 02:14
    Дима, припоминая условия того пари, я вспомнил, что я сам предложил еще какую-то формулировку на подобный случай, что -то вроде об "изменении тренерского штаба и тем более - владельцев". Типа, если изменится - можно дать полный назад в пари. Не помню, приняли мы это условие или нет, но если бы ТМ-ФКМ заняли 3 место среди москоманд, я бы с тебя пиво не потребовал - тут не только владельцы (кажися) новые появились, тут даже название сменилось. А вот как проигравший считаю себя обязанным проставить проигрыш - условия-то у них улучшились, а не ухудшились:)
  • Барбудас
    0
    21.01.2005 в 03:31
    Стон - я не буду с тобой спорить.

    Хотя бы потому что мне пришлось бы болеть за терек. Этого уже достаточно.

    + не быть имхо тереку в пятерке.
  • Dogan
    0
    21.01.2005 в 08:37
    Хе-хе, Барбудас:) Отмазы! Если так рассуждать, то Стон весь этот сезон был вынужден усиленно болеть за Морковку, дабы выиграть наш грошовый спор! Зная Пашу, очень я в этом сомневаюсь:)

    Впрочем, не хочешь спорить – твоё полное право! А то готов был быть в вашем споре секундантом:)
  • Hirurg
    0
    21.01.2005 в 08:55
    Не,Классик,ты нам ЭщО нУжОн живым и здоровым,а то ведь и секунданты под раздачу иногда попадают;(

    А кто будет шедевры ваять,неуж-то ты это дело доверишь Барбудусу;)))
  • kauk
    0
    22.01.2005 в 07:27
    Стон,

    принимаю спор.(от Пятница, 21 января 2005 01:17:26) Надо же постоять за честь товарища.

    Одна просьба, суммарная стоимость 5 бутылок любого пЫва не должна превысить 10^3 рЭ. Денежные эквиваленты не принимаются. Ок?
  • Стон
    0
    23.01.2005 в 12:45
    kauk, договорились.