Вопрос

Уважаемые сокнижники! Дошел от друга слух (вернее из новостей спорта по европе +), что 1) Фетисов предложил Мутко пост Колоскова и 2) Андерлехт интересуется то ли защитником, то ли полузащитником Зенита. Просветите, пожалуйста, правда или .вру?
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 10:20
    у, черти...
  • Алексей Чумаков
    0
    21.01.2005 в 10:21
    :-)
  • Алексей Чумаков
    0
    21.01.2005 в 10:27
    Президент РФС Вячеслав Колосков опроверг информацию о том, что в марте этого года он может уйти в отставку, освободив занимаемый пост для Виталия Мутко.

    Кроме того, в связи с заявлением председателя Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслава Фетисова о том, что исполком РФС должен скоро принять кардинальные решения, Колосков заявил: 27 января исполком, действительно, будет рассматривать важные текущие вопросы. Он, в частности, утвердит календарь чемпионата России и регламент соревнований, в том числе положение о легионерах и новые дисциплинарные санкции.

    Источник: "СЭ"
  • Gus
    0
    21.01.2005 в 10:32
    2) защ. Гораком
  • susanin
    0
    21.01.2005 в 10:39
    Gus,

    откуда инфа?
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 10:52
    Gus,

    че за странные предположения?

    "а мужики-то не знают"!
  • Gus
    0
    21.01.2005 в 11:24
    Инфу слышал так же по радио Европа+. На сколько она официальна не берусь судить!
  • Pavel239
    0
    21.01.2005 в 11:29
    Gus, не защитник, а полузащитник, не Горак, а Шуми, не Андерлехт, а Депортиво. И не интересуется, а просто считает, что Шуми - прикольный :)))
  • Алексей Чумаков
    0
    21.01.2005 в 11:37
    Gus

    А вчера вечером она появилась на Газете.вру. В остальном Павел239 все объяснил. :-)
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 12:48
    Ладно, ребята, извините, я соврал.

    Просто я не был уверен, что стоит озвучивать эту информацию раньше времени и не знал, что это было уже озвучено в СМИ.

    Это правда, Мартин вскоре поедет Брюссель.

    Кстати, ещё в среду, он просил передать привет все болельщикам "Зенита" и благодарности за поддержку. Он нас очень любит. Всех кроме Van der Van'a (использовано как имя нарицательное).

    зы

    Gus,

    отдельные извинения перед тобой! очень не люблю врать, но в таких случиях ложь того стоит. прости!
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 12:51
    зы

    Pavel239, вот Депор считает, что Шуми "прикольный". А согласно трениям в соседней ветке получается, что Пж считает, что Шуми "противный" :)

    трения здесь

    https://fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=27154&showPage=-1
  • Pavel239
    0
    21.01.2005 в 12:54
    Ace, "Где Депор, а где ПЖ"? почти цитата :). И не всегда мнение главного тренера и вообще какого-либо тренера совпадает с мнением "общественности"(в данном случае - Депортиво :))... Пример тому - Булыкин(общественность - 150 млн. россиян, тренер - главный тренер СР ):) :).
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 12:58
    Паш,

    а мне кажется что по Булыкину мнение совпадает и у народа, и тренера...

    что кричат, когда видят Булыкина болелы? "Ах ты пид..", ой, простите - "Ах ты, противный!" :)

    а в чем секрет булыкинских побед? что Ярцев ему нежно шепчет "ты мой противный... шалунишка" :)

    по крайней мере так говорят. Одна баба сказала :)
  • Dipsomaniak
    0
    21.01.2005 в 12:58
    БЧС всем. А вот Шуми Депору бы пригодился
  • Алик Солунин
    0
    21.01.2005 в 01:19
    Ace, помнится, один наш сокнижник очень обижался, когда ему здесь не очень поверили. Вопрос: а как Вам теперь дальше верить, если Вы, оказывается, можете исказить информацию по никому, кроме Вас, не известным причинам?
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 04:38
    Алик Солунин,

    а Вы считаете возможный срыв трансфера не важной причиной для подобного лукавства?

    кроме того, я ещё раз подчеркиваю, что лгать и лукавить - не в моем характере.

    если желаете более подробных объяснений: извольте. я посчитал, что Gus опираясь на мою фразу "у, черти" сделал вывод что речь идет о Гораке и написал это. я вынужден был дать задний ход, но когда выяснилось, что эта информация уже озвучена и не от меня - я лишь подтвердил то, что было на уровне слухов.

    ну и чтобы оканчательно вас успокоить и заверить, что я не Икс-мен - я буду молчать в подобных случаях без всяких там "у, черти..." и куплю более надежный замок для рта. а сливать инсайд буду тот в безпроблемности слива которого буду уверен. такие дела.
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 05:02
    окОнчательно, кОнечно же, а не "окАнчательно"!
  • Ace
    0
    21.01.2005 в 05:02
    :)
  • Алик Солунин
    0
    21.01.2005 в 05:26
    Ace, БЧС!