HELP!

Ув.Cокнижники и Сокнижницы,а также тов.Модераторы(плиZZ не стирайте)! Звиняйте за оффтоп, но сил больше нет терпеть это издевательство над личностью! Дело в том,что в конце декабря у меня начались проблемы со входом на этот сайт:(

Зачастую проходит неделя,прежде чем он нормально откроется, а за этот период много чего успевает произойти. Ладно сейчас межсезонье, а как дальше - то быть? Надоело собирать информацию по крупинкам на других зенитовских сайтах, да и душой я уже успела прикипеть к ОффСайту. Не дайте человеку умереть от горя, PLS,подскажите на мыло как это можно исправить. Заранее спасибо всем за помощь :)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    24.01.2005 в 12:02
    Уважаемая наFANя, эти проблемы не только у Вас, эти проблемы у всех.
  • Crazy Fan89
    0
    24.01.2005 в 12:14
    Я дико оскорблён! У меня вообще за 1 сек. грузится. Никаких проблем. :-\
  • ABAKAN
    0
    25.01.2005 в 07:24
    У меня тоже за 1 сек загружается
  • Никто
    0
    25.01.2005 в 07:27
    А уменя когда как, иногда за 1 сек, а иногда минут по пять приходится ждать, особенно в сезон после игры.
  • ABAKAN
    0
    25.01.2005 в 07:29
    От загруженности сети зависит.
  • наFANя
    0
    26.01.2005 в 10:26
    2 Снуська.

    Вы не совсем правы. Были бы эти проблемы у всех здесь бы каждый день не тусовались бы практически одни и те же личности.:)

    Наверное я не совсем ясно выразила свои мысли. Постараюсь поконкретнее. Хотелось бы выяснить не поменяли ли уже сервер на другой. Может мои проблемы связаны с какими -то настройками компа (а он у меня сильно древний). Ну не было у меня никаких проблем до этого. Понятное дело, очень трудно попасть на сайт в день матча, но чтобы в межсезонье, и ранним утром и днем и вечером несколько дней подряд,и так все время...Странно все это. Не верится что все зависит только от загруженности сети.

    ЗЫ. Сорри, больше мусорить на книге не буду.:)))