ПОЗОР

Юрию Морозову нужна помощь - это название статьи из Вечернего Петербурга на сайте невыспорт. "К сожалению, футбольный клуб, в котором Юрий Андреевич работал долгие годы, не проявляет активности в этом направлении, и вся тяжесть заботы о нем легла на плечи его родных."


Так вот, г-да Черкасов и Трактовенко. Вам наплевать на прошлое (и почти настоящее!) Зенита - у нас с вами нет будущего. Позор.
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    27.01.2005 в 05:07
    https://www.неваспорт.ru/articles.php?id=7485

    М-да... :(((
  • kop
    0
    27.01.2005 в 05:23
    действительно - одно слово напрашивается - Позор! Одно слово КЕУ. Очень обидно за ОВНП. Господа хозяева клуба, я понимаю, что вы умеете считать деньги, что они никогда лишними не бывают, но это именно тот случай, когда нужно прислушаться к сердцу, а не к разуму.

    А если отталкиваться от прагматических расчетов – то подумайте, как отразится на имидже клуба эта история?
  • НеСлучайный
    0
    27.01.2005 в 05:24
    Это позор!!!

    :(((
  • Барбудас
    0
    27.01.2005 в 05:29
    Хотелось бы все-таки услышать комментарии от тов-й Черкасова и Трактовенко, да еще Самого Юрия Андреевича. А потом уже можно делать скоропалительные выводы. Статейка-то довольно "размытая"...

    Цитата:

    И поэтому журналист не пошёл... Что-то мало я во всё это верю, в плохих боссов ЗЕНИТа... Давайте, что ли, разберемся в ситуации.

    ЗЫ.Чувствую, щас меня будут бить...
  • Nekto
    0
    27.01.2005 в 05:29
    Господа. Не хочу никого обвинять - не имею морального права. Однако в подобных ситуациях, как сейчас надо что-то делать (я бы сюда еще Беслан отнес, хотя наверно это не сопоставимо). Благотворительность - это личное дело каждого. Но есть и другие способы. Можно выпустить коллекционный календарь, форму, розу, марки, набор настенных тарелок, туалетную воду, лотерея и т.п., проанонсировать это по телевиденью, в газете и на сайте, а вырученные деньги отправить нуждающимся.
  • Барбудас
    0
    27.01.2005 в 05:30
    Сорри, вот цитата

    Когда я ему говорил: "Юрий Андреевич, давайте я пойду в клуб", он отвечал: "Нет, не надо".
  • Vоland
    0
    27.01.2005 в 05:34
    Господа, кричащие "позор", не оправдывая никого хочу спросить - а кто из нас хоть что-то сделал для Юрия Морозова?
  • Барбудас
    0
    27.01.2005 в 05:44
    Voland

    Я думаю, что, у солидной бизнес-организации, каковой является ФК, все-таки и возможностей больше... Да и когда мы билеты покупаем, мы все-таки рассчитываем, что определенная часть средств пойдет мимо счетов "боссов" - на развитие и на соц.нужды.

    А в таких кризисных ситуациях от болельщиков толку немного - только моральная поддержка. Разве что всем вместе копейки ("копейки" относительно вышеупомянутой "части") какие-нибудь собрать...

    А существует ли в данный момент эта ситуация и не плод ли это воображения журналистов? Допускаю, что я чего-то важного не знаю. Посвятите меня плз!!!
  • Vovo
    0
    27.01.2005 в 05:48
    РЕБЯТА!Дайте номер счета,куда отправить деньги!Не надо балагурить и вести расследование,почему рук.клуба на это так смотрят.
  • kop
    0
    27.01.2005 в 05:50
    Согласен с Барбудасом, но если суцществует номер счета - готов отпраить деньги.
  • НеСлучайный
    0
    27.01.2005 в 05:54
    Vоland,

    я своему деду помогал до конца, как мог... Хотя возможностей было меньше!
  • Legioner
    0
    27.01.2005 в 05:57
    Только что по "Нашему радио" подтвердили эту информацию.Желающих материально помочь просили звонить в редакцию радио.
  • Vovo
    0
    27.01.2005 в 05:58
    Voland,пришло,значит время,сделать!
  • Nekto
    0
    27.01.2005 в 06:04
    НеСлучайный, Питер

    Извини нававерно грешно в день как сегодня говорить "я помогал дедушке (бабушке)" - это наш долг (не обижайся действительно так считаю). Мне все таки кажется, что деньги можно заработать. Немного перефразирую (извините за юмор в этой теме), но "Юрий Андреевич - это деньги, кассы, сборы, зритель на конец". И кстати если продолжать кто кому чего должен, то "золотая" зенитовская молодежь должна быть обеспокоена впервую очередь.
  • ILay
    0
    27.01.2005 в 06:06
    ИМХО, надо собрать инициативную группу.

    И просто попытаться помочь Деду.

    Достаточное количество болельщиков с радостью переведет деньги на счет для его поддержки.

    Поможет клуб - хорошо. Нет - тоже ничего.
  • Vоland
    0
    27.01.2005 в 06:15
    Господа, не надо этих речей про бизнес-организации и "копейки". Кончайте вы считать чужие деньги, ну не достойно чесслово. Хотите помочь? Открыть счет - 10 минут, далее кинуть объявы и передать деньги.
  • Vovo
    0
    27.01.2005 в 06:27
    Voland,ОТКРОЙ СЧЕТ для ДЕДА,перешлю,если надо.А если дисскутировать будем еще дня 3....
  • альбион
    0
    27.01.2005 в 07:12
    Насколько я знаю, некоторые из завсегдатаев данной гостевой активно контактируют с руководством клуба. Почему бы им не обратить внимание руководителей на данный позорный факт?

    Ну не все же абонементами заниматься!
  • Чук
    0
    27.01.2005 в 07:45
    Прежде, чем кричать "позор" надо бы всё же выслушать инфо из клуба.
1 2 3