Александр БОКИЙ в "Футболе в зените" 30.01.05.

30.01.05. в 22.50 в прямом эфире программы ФВЗ будет заместитель генерального директора ФК "Зенит" по трансферной и селекционной работе Бокий Александр Константинович. Все вопросы к нему (они наверное есть ?) можно постить здесь:


https://www.spbtv.ru/?cat=online_talk&key=6


Те вопросы, которые не попадут в эфир, будут заданы Александру в режиме онлайн и размещены, разумеется вместе с ответами, по указанной ссылке.

Вперед Зенит!!!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    27.01.2005 в 10:48
    Kort, глюков нет? А то что-то вопросы не оставляются.
  • kort
    0
    28.01.2005 в 12:51
    Vоland

    Ни, Сергей, это не глюки. Просто для того чтобы задать вопрос, надо зарегистрироваться на форуме. Это здесь

    https://www.spbtv.ru/?cat=forum

    И вопросы тадыть останутся :)))
  • kort
    0
    28.01.2005 в 01:22
    Все таки класный у нас гест. Никогда врагам нас не понять. Даже сами мы иногда его не понимаем. Вот и я не понимаю.

    Очень часто Книга чуть не взрывается от споров по поводу покупки и продажи игроков. Когда же предоставляется возможность задать прямые вопросы "виновнику торжества" и получить не менее прямые ответы на них, таковых не оказывается. Или всем все уже ясно и понятно? Или знать не нужно, а просто поговорить охотА? Или с регистрацией на форуме Пятерки лениво разбираться?

    "ПоколенЬе ответь!"(с):)))
  • sever
    0
    28.01.2005 в 02:16
    Корт, если честно - лениво. Точнее, даже не лениво, а времени нет, поэтому любой сайт с подобием регистрации остается не более, чем информационной доской. Ну кроме этого, есс-но :)
  • Alstr
    0
    28.01.2005 в 02:26
    Уже исправляемся. ))

    Кстати, как на форуме разделить абзацы? А то вопросы сливаются друг с другом
  • Dogan
    0
    28.01.2005 в 02:29
    А я согласен с Арамисом! То бишь с Севером.
  • kort
    0
    28.01.2005 в 03:07
    sever,DOGAN,

    Да уж, мужики. Видимо годы берут свое.

    А вот к примеру, красивейшая женщина, встреченная вами на улице (ее тоже надо убалтывать, ушатывать, уговаривать... т.е. "регистрироваться"), для Вас тоже "не более чем информационная доска"(с)? :)))
  • soulsisters
    0
    28.01.2005 в 03:14
    kort,

    как в анекдоте про физиков-теоретиков: "какое интересное сосредоточение атомов". :-)
  • Julia_Lawyer
    0
    28.01.2005 в 03:14
    В пассаже уважаемого kort'а насторожил лишь глагол "ушатывать"... :))
  • Igor IP
    0
    28.01.2005 в 03:20
    Андрюша, это тебе? такому умному и красивому, надо уговаривать ???
  • sever
    0
    28.01.2005 в 03:33
    Не надо себя недооценивать.

    Корт, это, конечно, потрут, но если вспомнить старый анекдот, то "сама приплывет"(с).

    Все вышенаписанное касается и большинства сайтов с ненужной мне регистрацией :)))
  • Dogan
    0
    28.01.2005 в 04:27
    Хе-хе, Корт, ну до такого состояния ещё, вроде как, не дошло:) «Ушатаем»:)

    Дело не в процессе, а в результате. Результаты-то разные: одно дело совершить множественные действия с целью всего лишь задать вопросик незнакомому мужчине, получив от него всего лишь ответик, а другое - ...

    Ну, да что я объясняю?!!:)

    ЗЫ А сайты с регистрацией у меня всегда вызывают некоторого рода отторжение...
  • Алик Солунин
    0
    28.01.2005 в 04:30
    Хм, а я думал, это я один такой, что испытываю приступы идиосинкразии, к сайтам с регистрацией.-)
  • АМИго
    0
    28.01.2005 в 04:43
    2 kort & Co: Вы только не обижайтесь, я вам умный вещь скажу - нада на ЭТОЙ книге вопросы принимать!!! О как! Мозг при морозе лучче пашеть...
  • plotnick
    0
    28.01.2005 в 05:12
    Это проблема админов сайта. Почему мне надо регистрироваться только для того, чтобы задать вопрос? Смысл?

    Разве я не могу просто в одно поле ввести Plotnick, в другое суть вопроса и нажать кнопку "Задать"?
  • Vоland
    0
    28.01.2005 в 09:41
    Kort, вообще-то регистрацию лучше снять. Раньше ж ее не было, вон сколько вопросов было. А так, лично даже не понял что проблема была в регистрации - пишу текст, жму "отправить" и... ничего, снова это же окошко с моим текстом. Ничего не понял и закрыл сайт. Хотя вроде не новичек...

    Снимите регистрацию, зачем она? :)