Внимание всем или инструкция для новеньких и тех, кто забыл!

Уважаемые посетители и жители Книги официального сайта ФК Зенит. Обращаю Ваше внимание на последние три слова в первом предложении, и прошу не превращать Книгу в помойку.



1. Напоминаю, что это не гостевая где можно говорить про спорт и всечтоснимсвязано, а только про футбол и обсуждать темы НЕПОСРЕДСТВЕННО связанные с ФК Зенит, игроками, работниками Клуба.



2. Это межсезонье у нас прошло довольно быстро, и я надеюсь Вы не так сильно привыкли к некоторым (связанными с безусловно нами, любимыми :) темами, но все-таки являющимися офтопами на ОК. Посему прошу «входить в кондицию» и не забывать о направленности Книги.



3. Вы достаточно поругались с друг другом? Выпустили пар? Надеюсь Вам теперь хватит терпения на следующий сезон, и в его период другие наши обитатели не будут свидетелями безжалостных «разборок» личностей между собой. Пожалуйста, уважайте друг друга! Спорьте, но не ругайтесь. Умничайте, но не считайте себя умнее. Думайте о будущем, но бога ради не надо прогнозировать в цифрах, а тем более результаты игр с участием нашего Зенитушки.



4. Вам нравится читать Книгу? Здорово! Старайтесь своими сообщениями делать Книгу интереснее, а не «светить ники» или «просто отмечаться». Помните, что умная фраза - бесценна, а повторенная 10 раз она становится «сэконд хэндом». Пишите, когда Вам есть что сказать и просто читайте, когда понимаете что все уже сказано и «слов нет».



5. Если Вы посещаете ОК – возьмите себе за правило: вначале прочитать Книгу, а потом задавать вопросы. Если Вам лень все читать – то хотя бы бегло просмотрите. Своими повторными вопросами/мыслями/ссылками Вы затрудняете чтение Книги для других сокнижников, ну и что лукавить – затрудняете труд модератору :)



6. Уверена, что все присутствующие знают, что «Зенит-чемпион», «Сине-бело-голубые гхей-хей-хей», «****** - ******» и т.д. Не надо лозунгов и стандартов! Они не интересны и показывают только полное отсутствие иной мысли у вас в голове.



7. Помните, что "ходят слухи, что не будет больше слухов". Мы тут собираемся, что бы не на кофейной гуще гадать, а обсуждать реальные факты.



8. И совсем не хотелось писать, но добавлю. Сообщение из 5-ти слов с 2-мя ошибками могут быть потертыми без обьяснения причин. Следите, пожалуйста, за тем, что пишите. Иногда невозможно читать.



Вообщем, уважайте друг друга так же, как уважаете людей рядом с вами, ваших домашних и родственников.



Так же напоминаю:

- Все вопросы по модераторству принимаются только по электронному адресу. Если Вы достаточно изучили официальный сайт ФК Зенит, Вы без труда его найдете.

- Прежде, чем жаловаться «за что вас потерли» - воспользуйтесь «поиском сообщений». Может Ваше сообщение было перенесено в дискуссию, где оно более уместно. Если не найдете – пишите ПИСЬМО (куда – см. пункт выше).

- Все в правилах не оговоришь. Есть элементарные правила поведения в обществе и при написании сообщений в Сети Интернет. Соблюдайте, их пожалуйста. Книга рассчитана на образованных и здравомыслящих в этом плане людей.



Вроде пока все. Кнопка «забаннить» празднует свое очередное возрождение :) С новым сезоном, Сокнижники!



P/S И что б Gin не успел обогнать: начался прием заказов на индульгенции. От 10-ти штук - скидки. Помните - разбанивание вам обойдется дороже :))))



2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Noom
    0
    28.01.2005 в 05:36
    Уважаемая Вуди, просветите меня пожалуйста как обстоят дела с обещанным вами новым чатом??
  • Voody
    0
    28.01.2005 в 09:41
    Чат появится как только мы переедем на новый сервер. Ох, надеюсь, это будет скоро, учитывая последние события.

    Ставить же "бесплатный" чат, нет смысла, ибо как практика показывает он слишком часто падает и за его работу вэб-группа нести ответственность не может.