Как нам отстоять Данилу!!!???

Добрый день, коллеги!!! Я в Москве сижу уже вторую неделю. По вечерам чтобы не было совсем скучно смотрю на компе матчи Зенитушки. Вот вчера посмотрел феерию Зенит-ЦСКА 2003 на Петровском 4-1. Когда Кирице забил свой гол. Я помню этот момент как сейчас. Тогда от счастья я чуть дикобраза с ежом вперёд иголками не родил!!! ;-)))Так вот я лично не хочу чтобы Данилу продавали. Способ воздействия на ПЖ предлагаю следующий: :-)))))) Группа неравнодушных фанов с плюшевыми и не только битами и приходит на базу, например на тренировку подходит к ПЖ и говорит, чтобы оставил Даньку, требует и настаивает, а потом, подходит к Даниле и грозно так говорит ему о том, что мы за тебя поручились, будешь теперь за нас биться и если что, мы тебя сами товось :-))) ИМХО - весьма действенный способ!!! Это вам не на 5 минут с поля удалить !!!;-))) И ваапще, нииизя удалять из команды тех кто забивал коням хоть раз!!!!!!!! ;-)
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nekto
    0
    28.01.2005 в 11:58
    Den, Piter forever

    Сценарий фильма "Бригада-2 или Бандитский Петербург Навсегда" -)))). А что мне нравится, крутой такой боевичок получится. Может быть "1-му" продать?
  • Барбудас
    0
    28.01.2005 в 12:27
    "По неофициальным данным, тoлчкoм к решению Властимила Петржелы послужила произошедшая во Франции стычка между Кирице и одним из партнеров: услышав резкие слова в свой адрес, Даниэль не стерпел и едва не полез в драку."

    https://www.неваспорт.ru/articles.php?id=7489

    Судьба Кирице была решена... Это ж надо так довести человека - на Влада прыгнул!... Да и Кирице сам, я думаю, после всего этого кошмара, подумает - а надо ли ему ...

    да... не все в порядке в датском королевстве...
  • soulsisters
    0
    28.01.2005 в 12:27
    Ну тогда можно еще и Гарика с Володей образумить..Ну чтобы лишний раз не бегать:)Да и остальных тоже, чтобы знали если что, тогда...:)
  • MorAlez
    0
    28.01.2005 в 12:47
    И во всем этом прикрываю вас я! Бригада... :))
  • Ёжик в тумане
    0
    28.01.2005 в 12:49
    Республика ШКиД получается какая-то.

    (Кто не в курсе-почитать-много там полезного)

    Опять бузу поднимать начнем? Теперь всех,кто коням хоть раз забивал,держать в уме и платить зарплату? Я не против Дани, боже упаси, по мне он очень неплохой футболист, более того,жесткий и неуступчивый, но все так и норовит пустить соперника за спину себе, а потом догоняя проявлять "неуступчивость и жесткость" за что и огребает пенали..

    Вершина любви - иди, будь счастлив!

    Давайте отпустим и пожелаем удачи. А оборона... Ну и.. Да черт с ней. Надеюсь у нас есть кому пару-тройку мячей пропихнуть за игру. :)
  • Medved
    0
    28.01.2005 в 01:17
    https://www.jalkapallo.org/cgi-bin/takniga.cgi

    Сообщение abgrund'a от "Вторник, 25 января 2005, 14:30:01" и последующее за ним. Не реклама и PR сайта, а просто меня данные два поста убедили про не острую необходимость присутствия Дани в "Зените"
  • Julia_Lawyer
    0
    28.01.2005 в 01:23
    2Medved.

    Не припоминаю за Ширлом умения правильно исполнять искусственный офсайд (о чем, кстати, писал и г-н Столяров в НЗ) или хороших передач с фланга. И если справа Ширл, постоянно подрабатывающий мяч под левую, ближнюю к сопернику, ногу, и Флахбарт, то слева - Мареш и...?
  • Den
    0
    28.01.2005 в 01:30
    Это напоминает старый сюжет в Ералаше, когда к двоечнику прислали жлоба старшеклассника подтянуть этого двоечника по учёбе :-)))

    Примечательный монолог

    - Пятёрку получишь - считай тебе повезло!!!

    - Четвёрку получишь - один раз по шее.

    - Тройку получишь - два раза по шее.

    - А получишь двойку - я тебя убъю!!!

    Так и у нас :-)) Выйграешь - повезло

    Ничья - битой по ...

    Проигрыш - :-((((((((((( !!
  • rodocop
    0
    28.01.2005 в 01:35
    Medved,

    разноуважаемый в разных местах г-н Абгрунд весьма и весьма спорные выводы делает, но очень категорично, так что многие не рискуют их оспаривать. Я бы вот оспорил - даже не столько оценки, выставленные им нашим потенциальным правым дефам, сколько сами пункты, по которым эти оценки выставляются и систему подсчета баллов (в частности, у каждой из оценок должен быть свой "вес", отражающий относительную важность данного показателя).

    В общем, не берите "тукнигу" за истину в последней инстанции :-)))
  • Hirurg
    0
    28.01.2005 в 01:47
    Крыша;))Дают доборо,на акцию и сам приму участие,но подействует-ли на Пана наша акция?
  • OleK
    0
    28.01.2005 в 01:57
    а надо ли? "Жираф большой - ему видней" )
  • Barrow
    0
    28.01.2005 в 04:52
    Den, как забивавших коням надо не забыть вернуть Деменко и два раза Лепехина :)))))

    Но Кирю все равно жалко продавать.

    Medved, имхо цифири весьма спорные. Ладно бы на какой-никакой статистике (которая, известно какая наука:) были основаны, а так вообще с потолка взятими выглядят
  • Korban
    0
    29.01.2005 в 05:34
    Молдавская община СПБ собрала подписи в защиту Данилы и переслала в Зенит............
  • Newborn
    0
    31.01.2005 в 03:54
    У Старкова вон с Тамашем (Даниным земляком) тоже "сложная коммуникация" (с)ПЖ

    " ... - Правда ли, что Тамаша вы "забраковали" из-за безобразного отношения к делу?

    - Я сторонник того, чтобы на тренировке игрок работал со стопроцентной отдачей. Если по каким-то причинам этого не происходит, с таким футболистом возникают проблемы. Даже если это такой хороший игрок, каким является Тамаш.

    - В "Спартаке" его не будет?

    - Не стал бы так категорично утверждать. Расстались мы после довольно хорошего разговора. Если у Тамаша будет желание доказать, что происходившее с ним - от молодости и неопытности, его возвращение не исключено." (СЭ)

    Просто для информации.