Аршавина не было даже в заявке

Кто знает, почему Аршавина не было даже в заявке на игру с Анжи.Опять воспитательная мера. лечение от ревности к Чадиковски, или травма? Или контракт подписан, можно и отдохнуть... В чем причина его отсутствия на поле?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Take five
    0
    29.01.2005 в 03:39
    ..." И в дальний путь и в дальний путь

    отправился пешком" - возможно.
  • dasha
    0
    29.01.2005 в 03:51
    Чумаков во вчерашних новостях спорта сказал, что и у Аршавина, и у Быстрова - травмы... Но почему-то больше никакой информации по этому поводу нет..
  • LZD
    0
    29.01.2005 в 03:52
    Аршавин тренируется вместе со всеми.

    Всё у него в порядке. Он приезжал на игру в полной готовности. Я с ним разговаривал и сфотографировался на память.

    Установка тренера была на то , чтобы другие проявили себя в "не столь ответственном матче".
  • chrom
    0
    29.01.2005 в 03:53
    А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.
  • Van der VAN
    0
    29.01.2005 в 05:46
    LZD,

    звучит логично. Надюсь, причина именно в этом.
  • Crot
    0
    29.01.2005 в 06:02
    Я думаю, не нужно поднимать панику и говорить о развале питерского футбола. Главный тренер ДОЛЖЕН получить необходимую информацию о игре новичков команды, знать на что они способны, и в конце концов предоставить им игровую практику. Не думаю, что способности Андрея (одного из лучших игроков ЧР2004) вызывают у ПЖ большие сомнения. Вот он (Аршавин) и посидит посмотрит как его прямой конкурент на место в основе Чадиковски играет. Проанализирует ситуацию, и поймет над чем поработать нужно. Ведь здоровая конкуренция еще не кому не мешала.
  • beatu-12
    0
    29.01.2005 в 11:23

    Феерически интересное интервью!!!

    С сайта З-П

    ----------------------------------------

    "Петржела дал большое интервью Жидкову с женой. Про лыжи и про дисциплину. За семь дней на лыжах прошли сто километров на лыжах.

    "Тогда недо­вольный Андрей Аршавин стащил с себя майку и объявил о своей замене. На во­прос тренера: «Кто тебя заменил?», напа­дающий ответил что-то вроде Я сам себя заменил."".....

    ...Я отсканировал, вывесил вот тут

    https://my-gazeta2005.narod.ru/zenit1.rtf

    ..."про Денисова. "Игорь пошел в чересчур жесткий стык с чешским футболистом, чем вызвал волну возмущения на лавочке соперников. От греха подальше Петржела взвинченного по­допечного заменил, после чего Денисов по­требовал выставить его на трансфер и ушел в свой номер. Бегать за футболистом, понятно, никто не стал, как и выполнять его ультима­тум." Весело живут простые русские футболисты с зарплатой в 40 тысяч долларов."

    Ф

    СПб, Р - Суббота, 29 января 2005, 11:47:45 SPT - IP: 81.222.50.210

    ------------------------------------

    ИМХО, это стоит прочитать!
  • Hascky
    0
    30.01.2005 в 12:36
    Хорошее чешское местечко, где Денисов против Виктории играл. Даже название цензура на Книгу не пускает. Теперь я понял, куда бредут под закатным солнцем угрюмые толпы посетителей офсайта (по версии Gin'а).

    :)))
  • ШЭЙК
    0
    30.01.2005 в 12:40
    Да, судя по всему правильно Столяров в последнем НЗ сказал что ВПЖ принялся "подтягивать гайки". Вертикаль власти, так сказать, укрепляет... Наверное, кто-то из ребят не особенно этому рад, потому как к свободе быстро привыкаешь. Оттого и некоторые проблемы начались.
  • soulsisters
    0
    30.01.2005 в 01:02
    2beatu-12

    БЧС.
  • Барбудас
    0
    30.01.2005 в 03:54
    Информационный спонсор сборов ФК "ЗЕНИТ" - LZD ! :)

    Вот уж спасибо человеку!!! !!! !
  • rza
    0
    01.02.2005 в 12:01
    "АРШАВИНА НЕ БЫЛО ДАЖЕ В ЗАЯВКЕ"

    - возможно что у него действительно травма.. возможно пробуют Чадика..

    а еще возможно ПЖ дал молодому горячему мальчику попалировать скамеечку.. читал несколько интервью с Аршавиным где он открыто критиковал работу ПЖ с дублем.. мол ставка делается на легионеров.. думаю что Арши должон понять что сор из избы выносить таким образом не стоит.. пусть падумает.. я бы на месте ПЖ так и поступил бы.. в команде прежде всего должна быть железная дисциплина.. надеюсь Арши извлечет из этого урок и продолжит сезон в основном составе..
  • chrom
    0
    29.01.2005 в 04:53
    А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.
  • chrom
    0
    29.01.2005 в 04:53
    А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.
  • chrom
    0
    29.01.2005 в 04:53
    А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.
  • chrom
    0
    29.01.2005 в 03:53
    А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.