ШЕСТЬ КРУПНЕЙШИХ КАНАЛОВ СОГЛАСНЫ ТРАНСЛИРОВАТЬ ФУТБОЛ

Футбола на ТВ, якобы, будет много. Осталось выяснить, на каком именно:

https://www.sport-express.ru/art.shtml?98764

и

https://www.sport-express.ru/art.shtml?98776
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nekto
    0
    04.02.2005 в 09:18
    "... Это права на распространение информации о матчах по сети интернет ....". Я так понимаю, что проводить он-лайн трансляции можно будет теперь, если выкупить это право у Федкома? Интересно, а как они собираются это контролировать?
  • Ёжик в тумане
    0
    04.02.2005 в 09:54
    П.п.простите,а это как?

    "- Сколько же матчей увидят португальцы?

    - Пока неизвестно. Дело в том, что трансляции начнутся со второго круга."

    Трансляции озвученного Динамо начнутся со второго круга или трансляции вообще на всех каналах(я пока не беру Пятерку, КОРТ что-нибудь, надеюсь, придумает...) начнутся со всторого круга?

    :\
  • Стрелок
    0
    04.02.2005 в 11:21
    Разумное интервью. Если они смогут реализовать хотя бы 50% из задуманного - это уже будет большой шаг вперёд.

    Да, очень бы хотелось услышать комментарии профессионалов пера и камеры (Фил, kort, ntvSpb, IgorIP) - как они видят реализацию этого?

    "Это права на аудио, в том числе радиотрансляции матчей, право на трансляции и сообщение результатов по мобильной связи. Это права на распространение информации о матчах по сети интернет, на визуальную и аудиорекламу на стадионах, где проходят матчи. И наконец, это право коммерческого использования определенных мероприятий премьер-лиги - к примеру, пресс-конференции тренеров."?

    Ёжик, я понял, что это было сказано про трансляции на другие страны.
  • Стрелок
    0
    04.02.2005 в 11:25
    Дополнение, к вопросу - естественно интересует момент: должен ли ФК платить за распостранение данной информации в собственных СМИ (официальный сайт, клубные газеты и т.д)?
  • инокентий
    0
    04.02.2005 в 12:47
    Читаю статью, а на ум приходит какое-то странное словосочетание "монетизация трансляций". Наверное, кажется. Пошёл креститься.
  • kort
    0
    04.02.2005 в 03:48
    инокентий,

    :)))

    Переговоры с Федкомом ведем в полный рост. Пока, подчеркиваю - пока, все складывается хорошо. Если так пойдет и дальше, то к концу следующей недели, можно будет рапортовать, что покажем весь "Зенит" на Пятом. Во Щастие то будет :)))

    ФК "Зенит", в лице ЧИСа, активно помогает в этом богоугодном деле. Более конкретных вещей сказать пока не могу (сами понимаете - переговоры еще идут, да и суеверным я стал).
  • Ёжик в тумане
    0
    04.02.2005 в 03:58
    Андрей, тебя за язык никто не тянул....

    Конец следующей недели, так конец следующей...

    Но спросим строго! :)
  • soulsisters
    0
    04.02.2005 в 04:05
    Ёжик в тумане,

    kort не уточнял "следующей" за чем. :-)
  • инокентий
    0
    04.02.2005 в 04:30
    Лучше уж в конце следующей недели, чем ЗАВТРА. Смайлы.