без Хагена...

"Валеренга" без Хагена осталась без защиты.

Ла-Манга (Испания)


"ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Волеренга" (Осло, Норвегия) - 4:0 (3:0)


Голы: Хохлов, 25 (1:0). Измайлов, 28 (2:0). Сычев, 30 (3:0). Лебеденко, 67 (4:0).
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    05.02.2005 в 01:06
    Мдяяя... Повезло норвегам в середине 1-го тайма... :-)
  • gonza_ms
    0
    05.02.2005 в 03:02
    DimL,

    Повезло ИМХО вам (Локо) с Омельянчуком :) Насколько я понимаю, Серёга ушёл к вам свободным агентом, значЫть, взяли за 0 руб. качественного защитника.

    С 16 лет обучен играть в линию. Команды Анатолия Юревича ещё года с 1997 играли в защите в линию, когда в Беларуси все «специалисты» с этого громко смеялись. На удивление легко закрепился в основе Легии, в составе которой играл в 3 раунде квалификации ЛЧ против Барсы (в 21 год). Странно, что уехал из Легии в Арсенал к Грозному. Был там однозначно сильнейшим игроком, видел его по ТВ в матчах с киевским Динамо. Если я всё правильно помню, способен закрывать всю бровку. В сборной Беларуси – вне конкуренции, как правый защитник.

    Единственный с моей точки зрения игрок этой сборной, кого я бы мог представить в Зените (кроме старшего Глеба). Хотя я и Глеба не особо представляю тута :)

    В опчим, зная умение ЮПС добиваться прогресса в игре защитников, искренне надеюсь, что Сергей вам будет очень полезен.
  • Ёжик в тумане
    0
    05.02.2005 в 12:13
    DimL, Gonza_ms

    Ребята, асе понятна,конечно, но не могли-бы Вы делиться радостями и горестями Локомотива на соответсвующих ресурсах? :)

    Я не имею понятия, насколько силен Локомотив сейчас, но команда такого уровня(какого и Зенит) не должна проигрывать после месяца подготовки к сезону,простите, Волеранге. Тем более,что подготовка у них только началась...

    Ничего в этом странного нет. Чего вообще обсуждать результаты контрольных игр?
  • Shelter
    0
    05.02.2005 в 07:38
    Ёжик в тумане

    Я прошу прощения, но ЛОКО, по-моему , выиграл :)) Или я ошибаюсь?
  • Pavel239
    0
    05.02.2005 в 10:52
    Ёжик, что курил? =)))

    Мне такой травы продашь?
  • Pavel239
    0
    05.02.2005 в 10:54
    Ой, я кажется понял что имел ввиду Ёжик! Он имел ввиду, что Локо выиграл предсказуемо и что смысла постить не было :(

    Еж, прости. :)
  • Ace
    0
    05.02.2005 в 11:03
    постите, постите сюда!

    очень инетерсно было изнать про Омельянчука!

    gonza_ms, БЧС!

    а Ёжик... в поиск! :)
  • gonza_ms
    0
    06.02.2005 в 12:25
    Ace,

    Может быть… ну… может быть, есть хоть какие-то познания в турецком?

    На гостевой сайта Денизлиспора есть слова Martin Horak, окружённые со всех сторон турецкими словами :))) Из всех слов я понял только одно: Ara – значит Поиск :)

    https://www.denizlispor.com/forums/topic/10627/view
  • Ace
    0
    06.02.2005 в 01:44
    gonza_ms,

    познаний у меня нет, но я уже нашел новых знакомых среди фанов Денизлиспора. как я понял Денизлиспор - перспективный клуб, где сделана ставка на талантливую молодежь. подробности надеюсь получить позже :)

    а что там написано - я предполагаю, итак знаю. что взяли в аренду на полгода. Ещё, наверное, пишут о сумме аренды, что очень дорогой и очень хороший. Я скажу только, что за такие деньги можно купить игрока молодежной сборной какой-нибудь не самой важной футбольной страны, но и далеко не самой последней. И даже ещё останется этому игроку на зарплату на полгода-год.

    ещё вероятно пишут, что хорошо знают этого игрока и взяли его без просмотра, т.к. интерес был постоянен. также надеются выкупить его после аренды.

    вот фото, присланное мне новым турецким знакомым

    https://zaitsev.net.ru/hory_denizli.gif

    фото не очень удачное, зато рядом сидит турецкий Генусов :))
  • gonza_ms
    0
    06.02.2005 в 02:24
    Ace

    Пасибы!

    Вопрос - язык общения с турками - аглицкий? :)

    Если да, то можно и потереть про Мартина.
  • Ace
    0
    06.02.2005 в 02:39
    gonza_ms,

    я нашел одного, говорящего :)

    а что у них на сайте - не знаю. я сайт, что по твоей ссылке, первый раз вижу - я был на их официальном и ничего там не понял. там даже поиска нет :)

    а так пока что Мартин не играл, у них первая игра 6 февра... черт, это же уже сегодня :)))

    ну тогда вечерком узнаю у него как там дела, как сыграл, есди сам не сообщит :) может и Мустафа мой что в ответ напишет :)
  • gonza_ms
    0
    06.02.2005 в 03:23
    Ace

    Добре.
  • Ace
    0
    06.02.2005 в 04:07
    gonza_ms,

    в рамках постскриптума - если будешь "тереть" у них на форуме, кинь в меня ссылкой пож-та, ок? уж больно интересно :)
  • №горь
    0
    07.02.2005 в 01:59
    Эгиль "Дрилло" УЛЬСЕН про Хагена

    "- Один из голов у "Рубина" забил норвежский новичок -полузащитник Ялланд. За "Зенит" будет выступать защитник Хаген. Вы не работали с ними, когда тренировали "Волеренгу"? И как бы вы охарактеризовали первых легионеров из вашей страны в России?

    - Лично с ними не работал - и тот и другой пришли в "Волеренгу" позже. Но знаю, что Хаген очень силен в выполнении своих прямых обязанностей. Он не слишком хорошо обращается с мячом, но, поверьте, редко встречаются защитники сильнее его - это касается игры и в воздухе, и на земле. Ялланд - неплохой футболист, хотя в "Волеренге" у него игра не очень-то шла. Он далеко не всегда попадал в стартовый состав. В прежнем, более скромном клубе этот игрок смотрелся интереснее. Но если его оборонительные навыки оставляют желать лучшего, то в созидании Ялланд изобретателен - в прямую противоположность Хагену." СЭКС

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?98834