Петржела отвечает болельщикам

Пан отвечает, в том числе за слова:

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2005/2/7&id=178897
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    07.02.2005 в 01:56
    читаю и не узнаю Петржелу...может это уже паранойя - всегда в желтой газете пытаюсь вычислить утку...но разве вы не согласны, что что-то тут не то? сам стиль речи....ну не знаю :)
  • STRATOS
    0
    07.02.2005 в 02:02
    У меня в общем такое же впечатление - в статье много Циммермана и мало Петржелы :((

    Еще не понравилось то, что "в кубке Интертото не будем играть ни при каких обстоятельствах". А если КР не выиграем?
  • soulsisters
    0
    07.02.2005 в 02:17
    Да тут неизвестно еще, было ли вообще интервью!

    Все что он тут понаписал, при желании может сделать любой сведующий болельщик Зенита...

    Ну не разговаривает Петржела так... :)

    Кстати одну зацепку я уже нашел

    "Асосков: — Властимил, в каких вы отношениях с главным тренером «Кубани» Хованецом?

    — По сравнению с Гжебиком – в гораздо лучших (смеется)."

    И при чем тут Гжебик? Гжебика давно уже нет :)

    Попался Циммерман :))
  • TT
    0
    07.02.2005 в 11:14
    Согласен с предыдущими ораторами. Мне лично в глаза бросилась следующая фраза "ПЖ": "Команду здорово подкосил Кубок УЕФА". Подкосил? Именно так? Кубок, на который пан делал ставку?
  • Ace
    0
    07.02.2005 в 10:09
    Мда. Удивительно как всего за один сезон одиному человеку удалось сделать из немалой части спортивной общественности Питера параноиков. хорошо ещё не ярко выраженных.

    абсолютно нормальный он-лайн.

    возмущающимся могу сказать две вещи

    1. услышать что-то новое от человека, дающего интервью практически каждый день и иногда не по разу (сейчас немного меньше, сборы все-таки) очень и очень сложно. именно по этой причине я отказался в свое время от он-лайна с Петржелой. кстати, на эту причину мне указал кто-то из сокнижников, простите, не помню кто.

    2. не похоже на Пж? а вы почитайте 2 он-лайна Мартина Горака, проведенных мной и Voland'ом. это будут совсем разные он-лайны! или вы думаете, что Пж будет как Радим сам ответы набирать? дословно он-лайны не передаются. все требует литературной обработки, включая интервью и исключая только телеинтервью. а личность журналиста безусловно накладывает свой отпечаток, меняющий, возможно, стиль и не меняющий суть.
  • TT
    0
    07.02.2005 в 11:45
    Слава,

    Ты хорошо подумал перед тем как меня параноиком назвать? :))
  • Ace
    0
    08.02.2005 в 03:58
    Стас,

    а я сразу подумал что ты параноик как с тобой познакомился :)))))

    но тогда же сразу подумал что "хорошо не ярко выраженный" :)))

    или намекаешь, что с тех пор многое изменилось и мне стоит подумать ещё? :)