Зенит: Кержаков, Мареш, Вьештица, Флахбарт, Шумуликоски, Радимов, Касаев, Горшков, Трифонов, Гартиг, Кожанов.
    Я торможу или где Крижанец?
  • Hirurg
    0
    07.02.2005 в 09:50
    ТакИ,ЭщО закончился первый тайм,а так как матч "товарищиский",наверное во втором тайме Пан будет многих менять и Крижанца увидим и остольных Хагенов;))
    07.02.2005 в 10:00
    1:1 !!!! Кожанов !!! Навес в исполнении Денисова с правого фланга на дальнюю штангу, грубую ошибку допускает Хомич, неудачно вышедший из ворот и не успевший помешать пробить Кожанову. 62-я минута
  • Ace
    0
    07.02.2005 в 10:07
    судя по он-лайну хорошо играем.

как я и ожидал хорош Касаев.

похоже они с Трифоновым опять меняются флангами по ходу игры.

замены

Гонза - Роберто Карлос;

Радим - Гарик;

Радек - Трифонов??? или Касаев. склоняюсь к первому.

07.02.2005 в 10:50
    По этой ссылке у нас забил Кержаков.. Вот оно как..

А пенальти как? Или их пробивать не стали?
  • MorAlez
    0
    07.02.2005 в 11:14
    2cheer

Правом пробивать пенальти на Marbella Cup обладает только донецкий Шахтер. :)
    Матч наблюдал. Впечатления.

Прошлогодняя защита в первом тайме в своем репертуаре. В момент, предшествовавший голу в наши ворота, никакой ошибки Кержакова не было. Была высокотехничная скидка одного из наших центральных дефов (не углядел кого персонально) грудью на выход Кавенаги прямо против ворот, а уже вследствие этого фол Кержа джуниор. Он, правда, свое возьмет несколоко позже, сначала выложив мяч прямо перед собой на ногу одинокого Кавенаги, а потом с блеском, прыжком в ноги ликвидировал момент. Очевидно, не стал парень полагаться на оборону, а решил самостоятельно продемонстрировать тренерскому составу умение ликвидировать выходы один на один.:-) Элементы пожара в обороне наблюдались в первом тайме и далее. В целом игра была равная, не слишком высокого уровня. А вот во втором тайме многое поменялось. Молодежный вариант полузащиты стал проявлять гораздо большую активность как в отборе, так и в организации нападения. Спартака во втором тайме практически не было видно на чужой половине поля. В нападении у Зенита появилась мысль и скорость. Львиная доля атак велась через правый фланг, где играл Касаев, который был не просто хорош, а имхо очень хорош. Даже с поправкой на полуофициальный статус матча, не могу не отметить, что Хавчик, конечно, побыстрее бежит, но в плане технической оснащенности Вова нервно курит в сторонке. Алан очень много и очень охотно брал игру на себя, получалось не все, но очень многое. Да и вся команда была во втором тайме хороша, особо отмечу очень приличный активный отбор мяча, что в свете наших прошлогодних проблем в обороне не может не радовать. Пожара в обороне во втором тайме не наблюдалось вообще. Гол, имхо, в большей мере заслуга нападения, чем ошибка обороны Спартак.

После просмотра меня посетил сдержанный оптимизм, плавно переходящий в просто оптимизм. Игра у нас есть, что имхо главное.

Спартак не впечатлил. Видно, что исполнители очень приличные, но мысли в игре немного. Хотя, может быть это на фоне нагрузок. Трудно судить по тренировочному по сути матчу.
  • Doctor56
    0
    08.02.2005 в 12:16
    ЗЫ. Необходимо отметить, что весь второй тайм провели в обороне Мистер Улыбка и Бураков, в конце тайма вышел Мельников.
    08.02.2005 в 03:52
    Походу у Бориса Завельевича (с) Sinbad появился новый "кумир" - после Мартина Горака теперь Хавчик.

Интересно что будет если Пж откажется от схемы 4-4-2. неужели он ресигнится с сайта?
  • Lvovitch
    0
    08.02.2005 в 10:04
    Ну не знаю, Касаев мне не очень понравился, как и Трифонов.

Касаев часто не успевал к передаче на него вперед-направо. Когда успевал - передерживал мяч, потом отдавал пас либо в никуда, либо в ноги мясным.

как раз Быстрова в своем нынешнем состоянии очень напомнил - быстро бежит, но что делать с мячом - не знает.

Будем надеяться, что пройдет....
  • Vital
    0
    08.02.2005 в 12:10
    to Lvovitch, по-сравнению с Быстровым у Касаева есть еще хорошая обводка- Быстрик обычно пробрасывает себе на ход мяч вперед и пытается опередить защитника за счет скорости, у Касаева же вчера несколько раз получалось обыгрывать по 3 человека. Ну и мысли у Касаева поболее, причем это было заметно не только вчера, но и по тем нарезкам, которые были за предыдущие матчи.
  • Lvovitch
    0
    08.02.2005 в 12:13
    2 Vital

Да, техничен, согласен.

Но вчера зачастую была обводка, ради обводки. проходил 3-4х мясных, а потом делал передачу "никуда".