ФК "ОфСайт" начинает сегодня сезон в ЛЧ-2005.

В то время как наши кумиры только собираются выйти на финишную прямую подготовки к сезону, команда его болельщиков, связанных с официальным сайтом - ФК "ОфСайт" начинает сезон.

Сегодня первый матч сезона 2005 года. Матч в рамках известнейшего городского турнира по минифутболу под символичной для болельщика аббревиатурой ЛЧ - в Лиге Чайников ( https://www.cuppercup.ru/Football2005/index.html ). И сразу с одним из лидеров - прошлогодним серебряным призёром командой "ФРИКО".


Для нас эталон - ФК "Зенит". Наши цвета - сине-бело-голубые. Наши болельщики – вы, наши сокнижники и болельщики «Зенита». Мы одной крови! И нам нужна ваша поддержка. Ждём вас сегодня, 9 февраля, в 20.00 в уютном зале спорткомплекса «Приморец» (по адресу: https://www.cuppercup.ru/Football2004Autumn/locationtfoot2004Autumn.htm ). Праздничная атмосфера футбола в рамках хорошо организованного турнира, даст возможность вам с удовольствием заняться любимым делом: в длинное межсезонье поболеть за любимую команду. Мы надеемся на это!


До встречи на Приморце!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Чепл
    0
    09.02.2005 в 02:00
    Что-то я особо уюта в Приморце не нашел... увы...
  • Манъяк
    0
    09.02.2005 в 02:13
    Чепл,

    Бар,телевизор на втором этаже.

    :-)

    Спасибо.
  • Lee Djones
    0
    09.02.2005 в 02:59
    "Компания "TIM" поздравляет всех "чайников" с победой команды "Искрасофт" в Кубке Чемпионов "TIM CUP", и по случаю начала весеннего розыгрыша "Лиги Чайников" объявляет неделю бесплатного пива для участников и гостей соревнований. Акция будет проходить в течение первого тура "Лиги", в точном соответствии с расписанием матчей." (с) https://www.cuppercup.ru/Football2005/index.html

    А вы говорите неуютно :)
  • ГУД
    0
    09.02.2005 в 05:20
    Да уж сегодня прибытие болельщиков нам просто необходимо!

    Тем более что здесь можно будет поболеть за наших два раза: За ФК "ОфСайт",а потом и за сб. России!!!

    ЗЫ Lee Djones, придеться тебе приплачивать за оперативность! :)