Просьба к журналистам :)

Господа журналисты, кто будет брать в ближайшее время интервью у пана тренера, по возможности задайте, пожалуйста, такой вопрос - почему прекрасно отыгравший на правом фланге против Спартака Касаев вдруг с Шахтером выходит на левом? Не удивительно, что у него там ничего не получилось. А ведь для левого фланга вполне варианты были - тот же Ширл, Трифонов (по тайму). А Касаева вместо Быстрова.

Естественно у тренера свои понятие что к чему, вот их и хочется узнать, чтобы понять глубинный смысл таких рокировок.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    09.02.2005 в 08:22
    2 Voland: Мессир, осмелюсь заметить, что ПЖ на днях сказал, что результат на этом турнире в связи с вызовом сборников им не ставился. Главное - посмотреть на пацанов в разных вариантах. Тем более здорово, что и в экспериментальном варианте мы взяли Кубок!
  • Vоland
    0
    09.02.2005 в 08:29
    Да дело не в результате. Просто я искренне полагаю, что такое "гоняние" игроков по непривычным для них местам ничего хорошего не даст. Ну поиграл Ширл в защите на обоих флангах и что в итоге? В итоге он посредственный полузащитник и посредственный защитник. Умеет многое, но все на среднем уровне.
  • Димон
    0
    09.02.2005 в 08:29
    Кстати, не скажу, что Касаев сыграл плохо. Просто ему не дали поиграть. Я думаю, что поиграй он минут 30, то освоился бы и там.

    А вот Ширл сегодня разочаровал.
  • Nestor
    0
    09.02.2005 в 11:19
    Согласен, ведь Касаев отыграл на месте Быстрова и умнее и техничнее, реальная конкуренция пойдет только на пользу Хавчику.
  • Vоland
    0
    10.02.2005 в 12:39
    Угу. А заканчивали мы с двумя левыми ПЗ. Есть о чем спросить ПЖ.
  • №горь
    0
    10.02.2005 в 01:15
    Ярцев тоже заканчивал с двумя левыми ПЗ. Может день такой?
  • sever
    0
    10.02.2005 в 05:20
    На каком фланге то отыграл Касаев? На правом? Точно, 2 тайм. А вот что было в 1 тайме до выхода Ширла никто внимания не обратил? Даже Вася У не смог разобраться, где же играет Трифонов, а где Касаев. :)

    Кстати, прекрасно отыграть против Коффтуна, это хорошо для 18 - летнего пацана, но еще не повод твердо играть в основе.
  • sever
    0
    10.02.2005 в 05:22
    Да, и поповоду левого фланга. Предлагаю утчнить, на какой позиции Алан чаще всего выходил в прошлогоднем бубле.