Радимов и Спивак не...

А чего удивляться?

Если посмотреть состав Зенита. То у ПЖ

крайиних пз только 6(7)шт.(Спивак, Ширл, Трифонов, Касаев, Быстров, Власов + потенц. из Сан-Рафаеля). И это на две позиции.

Нападающих: 5 шт Керж, Шава, Чадиковски, Кожанов, Гартиг.

цпз Радимов, Денисов, Шумуликоски(а ему вообще пофигу на какой позиции играть).

И ведь любой из этих игроков наверняка хочет играть в основе и считает, что достоин этого.

В плане сиюминутного успеха возможно и Спивак и Радимов смотрелись бы "выгоднее" тех же Денисова и любого из молодых пз. Но если ПЖ хочет работать с Зенитом еще года два, то естественно он будет вводить в основу молодых. И считаю можно радоваться тому, что Спивака и Радимова он вытесняет нашими игроками, а не легионерами.

Единственный вопрос это присутствие лидера на поле. Но возможно этим лидером является уже или Малафеев или Аршавин или тот же Кержаков.(хотя первые двое наиболее вероятны).

И в принципе пока ничего страшного не произошло. Радимова давно пора воспитывать. Вести себя так на поле, а тем более на предсезонке удаляться за разговоры с арбитром, это уж извините, но явно снижает профессионализм игрока. Со Спиваком еще тоже не все решено. Понятно тока, что проблемы у человека(личные). И что наверняка ПЖ решил не нагнетать обстановку и поэтому Спивак счас в Питере.

В общем приедут разберуться.

Все вышенаписанное естессно ИМХО.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться