Турнир памяти.

Борисыч,

учитывая траур я сначала подумал о возможной отмене турнира, но и потери тогда были бы велики, и в следующий раз врядли бы столы в аренду дали. я так полагаю.


предлагаю чтобы этот турнир был посвящен памяти Ю.А.Морозова. и сделать его регулярным (с этим проблем не станет) и открытым (для всех болельщиков, возможно и не только ФКЗ).


и само собой, первый тост не чокаясь.


что скажешь?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    16.02.2005 в 11:21
    полностью поддерживаю. Идея достойная такого человека. Жаль что цели были изначально другие. Но возможно потом этот турнир станет традиционным. Тогда это будет действительно хорошей традицией.

    П.С. Есть в бильярде что-то "Зенитовское" многие ученики Ю.А. Морозова играли в него считая второй любимой игрой.

    Светлая память вам Юрий Андреевич
  • Борисыч
    0
    17.02.2005 в 08:15
    Спасибо ребята за эти слова. Это самое правильное. Я вчера думал, после слов Пимлико, попробовать отменить. Но.

    Во-первых отменить, практически и невозможно....Директор улетел в отпуск. Все уже предоплачено.И Лидер ждет нас.

    А нам же, собраться, помянуть Деда - очень правильно.

    В субботу мы проводим Деда в последний путь на Петровиче.

    А в воскресенье, мы соберемся вместе, памянем.

    И турнир мы проведем. И сделаем его ежегодным, памяти Морозова.

    Жизнь продолжается.
  • Борисыч
    0
    17.02.2005 в 03:51
    Завтра будет он-лайн жеребьевка. И дополнения по регламенту.

    20-го на фуршет, можно будет принести немного водки, что бы Деда помянуть. Закусь и вина будут на столе.
  • Julia_Lawyer
    0
    17.02.2005 в 07:12
    И все-таки хотелось бы услышать о возможности проведения женского турнира... Обещанного.
  • Борисыч
    0
    18.02.2005 в 08:04
    Юля, женский турнир по пулу состоится, если ты придешь. :)
  • Лева
    0
    18.02.2005 в 10:07
    Борисыч, а где этот идер находится? Как туда добираться? Можно схемку какую-нибудь?
  • Лева
    0
    18.02.2005 в 10:08
    идер=Лидер
  • Blackie
    0
    18.02.2005 в 12:54
    2Лева

    Пешочком от М "Пр.Просвещения" недалеко. Вдоль по Энгельса и налево, а там видно будет - большая парковка.

    https://blackie.spb.ru/pics/leaderclub.jpg
  • Лева
    0
    18.02.2005 в 04:14
    2 Blackie

    Пасиб. Энгельса 154 адрес? Правильно?
  • Blackie
    0
    18.02.2005 в 05:22
    https://www.leaderclub.ru/

    Точно так.
  • Ace
    0
    16.02.2005 в 09:35
    Борисыч,

    учитывая траур я сначала подумал о возможной отмене турнира, но и потери тогда были бы велики, и в следующий раз врядли бы столы в аренду дали. я так полагаю.

    предлагаю чтобы этот турнир был посвящен памяти Ю.А.Морозова. и сделать его регулярным (с этим проблем не станет) и открытым (для всех болельщиков, возможно и не только ФКЗ).

    и само собой, первый тост не чокаясь.

    что скажешь?