Петротрест в первой лиге

https://www.sport-express.ru/art.shtml?99536
48 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дарти
    0
    20.02.2005 в 09:35
    Даёшь дербию Главное, чтобы в "Премьере", ане в первой. КАЗАЧЕНОК-КОЛПИНО ЗА ТЕБЯ.Айда к нам с "Петротрестом"-у нас полно строителей,+ в Питере мажоры
  • soulsisters
    0
    20.02.2005 в 11:23
    А может это очередная утка СЭкса?
  • ШЭЙК
    0
    20.02.2005 в 11:46
    Нет, не утка.

    Уже календарь составлен:(( Первые 3 тура - так просто сказка: Кубань(г), Анжи(г), Химки(д)...
  • MorAlez
    0
    20.02.2005 в 12:05
    Я, конечно, не враг Петротресту и поздравляю его с выходом в первый дивизион, однако не хотелось бы чтобы в ближайшем будущем, если Петротрест вдруг прорвется в премьеру, возникла такая же ситуация, как в баскетболе, где махачи между Спартаком и Динамо, а будет Зенит против Петротреста. Питер всегда славился единым болением за единую команду. Не хотелось бы получить разлад.

    Хотя, Петротресту еще надо удержаться в первой лиге, а это будет жуть как сложно.

    "Все хорошо, прекрасная Маркиза!" (с)
  • Фикса
    0
    20.02.2005 в 12:16
    Главное, чтобы Петротрест не повторил участь Светогорца и Динамо...
  • ZENIT__84
    0
    20.02.2005 в 12:20
    Я очень рад, что Петротрест в первой лиге!!! Нам обязательно нужно иметь две сильные футбольные команды в Питере, раньше это были Зенит и Динамо, теперь надеюсь, это будут Зенит и Петротрест. Для чего это нужно? Во первых команда из первой лиги может воспитать хороших игроков, которые сразу смогут заиграть в состав Зенита. И игроки Зенита, которые по каким-то причинам команде на данный момент не пригодились, могут выступать в Петротресте, а не ездить по всей стране от Москвы до Владивостока в поисках команды.

    А в будущем у нас может появиться и две команды в Примере, что тоже будет хорошо. В два раза больше матчей премьер лиги в Питере, плюс на один выезд меньше.
  • aver
    0
    20.02.2005 в 01:25
    Несколько лет назад на Книге происходили такие * и прения по-поводу второй команды, что закачаешься! Но вмешалась политика и политиканство, результат известен. Вообще (имхо) это хорошо для города и футбола. Отдельные нехорошие факты со стороны противоборствующих фанатов были, это правда. И всё-равно две команды это здорово, главное чтобы команда не была порожняковой и работала на честь и величие города (хотя бы старалась).
  • ZenDen
    0
    20.02.2005 в 01:29
    Насколько я помню, Петротрест чуть было не отказался от первой лиги по причине отсутствия стадиона, на котором он мог бы играть. Значит, ситуация каким-то образом разрешилась? И на каком стадионе?
  • vnuk
    0
    20.02.2005 в 01:30
    Очередной позор.

    За месяц до старта команды нет, как и кто будет финансировать неизвестно. В лучшем случае борьба за выживание, в худшем снятие с чемпионата из-за отсуствия финансирования.
  • vnuk
    0
    20.02.2005 в 01:32
    По стадио говорят © так

    первые игры на запаске Петровича (лига пошла навстречу), а потом Кирова? (а как же разговоры про снос?)
  • irod
    0
    20.02.2005 в 01:56
    А я помню времена,когда"Зенит" и "Адмиралтеец"(кстати,там впервые увидел Морозова) играли в одной лиге.И ничего страшного не случилось,кому то понравилась молодая,напористая игра"Адмиралтейца",ну,а кто то остался верен "Зениту".Главное- не повторить судьбу "Динамо".Эх,что то навеело-болельщики со стажем- вопрос- кто знает о судьбе бывшего вратаря "Адмиралтейца" Зураба Шехтеля?
  • MorAlez
    0
    20.02.2005 в 02:46
    2nomer34

    Я совсем не говорю что это плохо. Наоборот, это отлично. Однако не получится ли так, что начнется взаимная ненависть фанов обеих команд друг к другу, как в Москве? Не будет ли разделения на "наши" и "не наши" со всеми вытекающими отсюда последствиями?

    То что Зенит отказал Петротресту играть на Петровском-это жест доброй воли?

    Все ИМХО
  • Hirurg
    0
    20.02.2005 в 02:48
    Я например,буду следить за выступлением Петротреста,а болеть только за Зенит!

    Это есть гуд,что за Питер заявлены 2 команды!
  • БОМЖ
    0
    20.02.2005 в 02:57
    to irod. Где-то читал, что З.Шехтель погиб в середине 70-х: вроде бы утонул. :( Если не ошибаюсь, то это именно Шехтель забил знаменитый гол Л.Яшину "от ворот -до ворот?
  • инокентий
    0
    20.02.2005 в 03:00
    В последнее время стало много разговоров про то, как ПЖ гробит Питерский футбол, даже на столь печальном мероприятии не удержались, чтоб его не пнуть :(

    Так вот, Петротрест это неплохая возможность для господ ксенофобов, чтоб доказать свою состоятельность, посмотрим, что получится.

    2vnuk Так по стадио дилемма, либо строим на Крестовском, но нет кому, либо есть кому, но нет где.
  • ШЭЙК
    0
    20.02.2005 в 03:11
    MorAlez,

    Насчёт разделения на "наших-ненаших" и поиска аналогий с Москвой... пока что говорить очень даже преждевременно.

    В конце концов нет никаких особенных предпосылок для повторения ситуации с ДСП, когда тов. Амелин (активно поддерживаемый яковлевской администрацией и Орловым) развивал тезис о "народной ленинградской команде", противопоставляя себя "легионерскому" Зениту...

    К тому же состав, возможности и амбиции нынешнего Петротреста не сравнить с ДСП-2002-03. Изначально, при создании команды в 2002-м 1-я лига ставилась как "стратегическая цель". Ни о каком выходе в ПЛ не может быть и речи.
  • irod
    0
    20.02.2005 в 03:33
    БОМЖ

    Да,я вспомнил,Шехтель забил гол Льву Яшину "от ворот до ворот".Это было в матче на "предзезонке" в Сочи..Или я ошибаюсь?А это точно что он утонул?
  • irod
    0
    20.02.2005 в 03:44
    Иннокентий

    Судя по категоричности высказываний,Вы не из военно-флотских случайно?
  • инокентий
    0
    20.02.2005 в 04:18
    irod, скорей всего, Вы судите по городу :)

    ИМХО категоричностью не страдаю, просто достали эти непрекращающиеся причитания. Всё остальное готов обсудить по e-mail(в профайле) или по Аське

    :)
1 2 3