Не бейте...!

Великодушные, простите ! Проболел неделю ,и не знаю что с абонементами , вышли в продажу ?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • неуч
    0
    24.02.2005 в 12:49
    Теперь говорят, что с понедельника(28.02) будут.

    А неделю назад говорили, что с четверга(24.02), а .... вот так и ждем :(
  • mike-zenit
    0
    24.02.2005 в 12:54
    Спасибо за оперативный ответ, а не в курсе где-нибудь , кто-нибудь обещал вывесить плакат "Внимание!Они в городе" или донимать офиц.представителей ?
  • неуч
    0
    24.02.2005 в 12:58
    :)

    нет. Думаю такой плакат не понадобится. А донимать офиц. представителей малоэффективно, у них уже нервная система к этому делу адаптировалась. Более того, они без этого, похоже, жить не могут :)
  • Denim
    0
    24.02.2005 в 04:34
    Народ, подскажите, насколько реально будет купить абонемент у официальных распространителей (не Маркиз:)))? Уже давно хожу на 13-й, но в этом году один м... (нехороший человек) "кинул", и я остался без абона... Даже представить себе не могу, что впервые за 10 лет не попаду на Зенит!

    Теперь сектор уже занчения не имеет, главное - не остаться без ИГРЫ!!!
  • fwd
    0
    24.02.2005 в 06:43
    У офиц. распространителей (не Маркиза) абонементов может и не быть, тк кол-во заявок поданных в КЛУБ в 2 раза превышает вместимость стадиона. Сейчас там (в клубе) решают кому и сколько абонементов давать (а это задача не из простых :))
  • shoker
    0
    24.02.2005 в 07:05
    Denim, не слушай ни кого подавай заявку, только не на центральные сектора, а на виражи. На центре действительно ловить нечего. В Айсберг Титаник можно позвонить узнать. (правда там наценка будет).
  • DragonTown
    0
    24.02.2005 в 07:49
    Знаю 6 человек, которых НФ кинул на абонименты. Денег не вернули. Другие ждут. то понедельника, то четверга. НЕПОНЯТКИ!
  • Denim
    0
    25.02.2005 в 11:31
    2 DragonTown

    С НФ в этом году многие "попали"... Заявок было принято больше, чем абонементов примерно на 140 шт. Теперь людям вроде денежки-то вернут. Но что им делать потом?

    Да, к сожалению, НФ из реальной фанатской структуры похоже окончательно превратился в компанию барыг. Прошу прощения у нормальных людей из НФ, но их становится все меньше.
  • Чук
    0
    25.02.2005 в 01:16
    Деньги не вернут, но вместо абонементов на Зенит по договорённостью с Петротрестом выдадут абонементы на их матчи :)))
  • mike-zenit
    0
    24.02.2005 в 12:46
    Великодушные, простите ! Проболел неделю ,и не знаю что с абонементами , вышли в продажу ?