Лукаша Гартига не было даже в запасе (в ОЧЕРЕДНОЙ раз).

Прошу прощения за создание повторной дискуссии… (Не бейте сильно…)


Меня волнует судьба форварда «Зенита» Лукаша Гартига. Я предпологаю, что играть в сезоне он будет меньше времени чем Керж, Шава, Чадик, но практику же надо получать!!! В прошедшем матче с Раменским «Сатурном» его в очередной раз не было даже в заявке на матч! Конечно у нас ОЧЕНЬ большая конкуренция за место в атаке (Керж и Шава вне конкуренции, Чадиковски на смену, перспективный Кожанов скорее всего начнет сезон в дубле, Гартиг-…)? После блестящей игры с Шахтером (он забил 3 мяча) Зенит провел еще 2 игры на испанском сборе (Сатурн, Расинг Де Портуэнсе) и уже 2 игры в Голландии (Металлург, Сатурн) Лукаш НИ РАЗУ не попал в заявку на матч (соответственно ни сыграл ни одной минуты). Вопрос ПОЧЕМУ? Причины (?!) 1) Наличие в составе Кержакова и Аршавина 2) Травма? 3) Плохая форма? Или что? ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Заранее благодарен.


P.S. Минуты Гартига в контрольных матчах на сборах (12 игр)


№ матча Соперник Минуты на поле

1 Сен-Рафаэль 45

2 Ницца 0

3 Биот 27

4 Анжи 45

5 Ал Айн 0

6 Динамо Тб 67

7 Спартак 90

8 Шахтер Д 90

9 Сатурн 0

10 Атлетико Де Портуэнсе 0

11 Металлург Д 0

12 Сатурн 0

13 Гаага ?

14 Шинник ?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Munky
    0
    27.02.2005 в 07:03
    Да будет супербизон играть! Это точно. Вот будем, не дай бог, проигрывать - кто еще на замену выйдет?
  • Сергуня
    0
    27.02.2005 в 07:29
    Спасибо, Zloblin просвятил! Я в принципе такого же мнения, что сейчас главное Керж-Шава (ЭТО НАШЕ ВСЕ). Лукаш пускай ждет...
  • Edward84
    0
    27.02.2005 в 10:11
    Как бы не хотелось бы об этом говорить - но Кержаков все-таки уйдет к немцам или еще куда. И Аршавин когда - нибудь. И Быстров, если прибавлять будет. Думай, голова, думай! ХТО играть будет?

    Гартига продвигать и ВСЯКО-РАЗНО другую смену!!!
  • ШЭЙК
    0
    28.02.2005 в 12:06
    Да травма у него... В ФВЗ сказали. Ничего серьёзного. Пока бегает без мяча, отдельно. Дня через 4-5 (по прогнозам) должен приступить к тренировкам с командой.
  • Сергуня
    0
    27.02.2005 в 06:53
    Прошу прощения за создание повторной дискуссии… (Не бейте сильно…)

    Меня волнует судьба форварда «Зенита» Лукаша Гартига. Я предпологаю, что играть в сезоне он будет меньше времени чем Керж, Шава, Чадик, но практику же надо получать!!! В прошедшем матче с Раменским «Сатурном» его в очередной раз не было даже в заявке на матч! Конечно у нас ОЧЕНЬ большая конкуренция за место в атаке (Керж и Шава вне конкуренции, Чадиковски на смену, перспективный Кожанов скорее всего начнет сезон в дубле, Гартиг-…)? После блестящей игры с Шахтером (он забил 3 мяча) Зенит провел еще 2 игры на испанском сборе (Сатурн, Расинг Де Портуэнсе) и уже 2 игры в Голландии (Металлург, Сатурн) Лукаш НИ РАЗУ не попал в заявку на матч (соответственно ни сыграл ни одной минуты). Вопрос ПОЧЕМУ? Причины (?!) 1) Наличие в составе Кержакова и Аршавина 2) Травма? 3) Плохая форма? Или что? ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Заранее благодарен.

    P.S. Минуты Гартига в контрольных матчах на сборах (12 игр)

    № матча Соперник Минуты на поле

    1 Сен-Рафаэль 45

    2 Ницца 0

    3 Биот 27

    4 Анжи 45

    5 Ал Айн 0

    6 Динамо Тб 67

    7 Спартак 90

    8 Шахтер Д 90

    9 Сатурн 0

    10 Атлетико Де Портуэнсе 0

    11 Металлург Д 0

    12 Сатурн 0

    13 Гаага ?

    14 Шинник ?