Сатурн vs Зенит глазами очевидца

1. Присутствие нашего суппорта розовощеких смущает (это мое обобщенное мнение). Картина "Б ...!!! а мы не ждали ..."

2. Во время матча постоянно идет подсказка, причем ПЖ и Боровичка громче и первее колег на поле кричат например "один", "грузи" "вынес" и пр. Причем его слышат. Слышит его даже Хаген-видно было по действиям и ответной реакции рукой-лицом :))По-русски!

3. Неоднократно призывал защиту вовремя выходить: ПЖ и Малофеев. Персонально ПЖ горячо объяснял защитникам-меньше разрыв между защитой и полузащитой держать, плотнее. И еще масса выкриков-про командные действия в отборе.

4. "Саша, бей!"-это к вопросу о БББ :) вот откуда ноги растут:)-значит не "творчество", а установка.

5. Лояльность (в отличии от комментариев действий Кержакова и Быстрова) по отношению к Кожанову и Чадиковски. Видимо есть кредит на "сыграться с командой". Все-таки Драган 3 выхода один в один запорол.

6. Валера Цветков-выглядит как новая внебрачная любовь ПЖ:) И очень, очень старается парень.

7. Боровичка-неравнодушен, причем очень едко(!) к Вове. "Первый прострел за пол года" и т. д. Но в общем ничего обидного, стеб.

И пару штрихов от себя по игре и игрокам. Хаген действительно получил в перерыве капитанскую повязку. С ним, повязкой я и зафотографировался. В игре несколько скован пока, но видно, что старается. Слышит ПЖ на поле, кивает. Позже видно, что сказанное понял, по крайней мере, по его действиям.

Про Вадика и его вспыльчивость знают похоже все. В первом тайме в двух метрах от меня был эпизод: мяч вышел за боковую, негра пытался вынести и жахнул мячом в Радимова, тот, конечно отреагировал, но так как эпизод-то полуигровой был и неумышленность была равновероятна с провокацией, жесты-реплика были "ну на ..."? А негра буквально через пять секунд уже с игры со всей дури специально во Влада заряжает. Звонко так ...! Влад полез в разборки с ним в штрафной при угловом. Судья (тот самый, спасенный в матче с Металлургом) их специально мирил. Тайм Радимов отыграл очень быстро и качественно, просто был везде.

Денисов очень неплохо, но временами терялся. Был в паре с Шумуликоски. В первом тайме Радимов-Горшков на мой взгляд были лучше. По крайней мере по-центру.

Крыжанец-очень здорово. Подключался к атаке. В это время (3 эпизода) сзади его место строго занимал Шуми. Отлично бил головой после углового, но чуть выше...

Спивак. Как-то я не заметил ничего нового. Игрфл в 1- м тайме справа. Никак.

Чадиковски-несколько очень хороших скидок головой на Кержакова. Мешает явная скованность. Три нереализованных выхода-может Кински крут? :))

Мареш-без ошибок. А неплохая скорость появилась! Лось!

Вот почти все. Может еще чего интересного вспомню.



Лютый - Любимый тренер: E. Geretz

Lennestadt, BRD - Воскресенье, 27 февраля 2005, 17:42:51 SPT



© Taktibuch
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    27.02.2005 в 10:24
    Хм... а с каких это пор запоротый выход один-в-один списывается на "сыграться с командой"?

    Хотя, справедливости ради, Кержаков моментов транжирит никак не меньше :)
  • Sinbad
    0
    27.02.2005 в 10:26
    Хохма. На сайте Бфз есть фото, где видна будка, с крыши которой снимал оператор. К ней была приставлена лестница-надо же на крышу оператору как-то залезать-слезать. Во время второго тайма ПЖ тихонько эту приставную лестницу спер и унес. Аккуратно так сп... и поставил за дерево-метрах в пятнадцати, через дорожку. По окончании как ни в чем не бывало вместе со всеми поковылял на выход, пару раз недоуменно посмотрел на голосящего на крыше оператора. Все кроме ... веселились.

    ПЖ шутит :)))

    Лютый - Любимый тренер: E. Geretz

    Lennestadt, BRD - Воскресенье, 27 февраля 2005, 17:52:35 SPT

    (с) Taktibuch
  • kauk
    0
    27.02.2005 в 10:27
    Дмитрий, Taktibuch

    БЧС.

    п.6 очень радует ;)
  • RIO
    0
    27.02.2005 в 10:29
    БЧС! Очень интересная информация. Спивака искренне жаль. Видимо, нужен более длинный период восстановления.
  • Sinbad
    0
    27.02.2005 в 10:34
    Pavel239, не путай. Это не Дзичковский написАл, это личный взгляд и послематчевые впечатления болелы со стороны, за что ему низкий поклон, поэтому "с каких это пор?" ИМХО не слишком уместно.
  • Edward84
    0
    27.02.2005 в 10:36
    Очень извиняюсь! А я думал, что ПЖ в это время был в Польше! Успел вернуться? Или, все-таки, не летал за правым защитником (не успел запомнить пока его имя).
  • leodr
    0
    27.02.2005 в 11:23
    Sinbad

    В программе"Футбол NI" было сказано и ПЖ подтвердил,что его не было на матче с Сатурном и он смотрел его в записи,а очевидец говорит,что ПЖ

    руководил игрой.
  • инокентий
    0
    27.02.2005 в 11:46
    leodr, это его алиби для оператора
  • Pavel239
    0
    28.02.2005 в 12:00
    Sinbad, прошу прощения у автора за высказанное в неправильном тоне недоумение :).
  • Pavel239
    0
    01.03.2005 в 01:05
    Хм... А где матч с Гаагой никто не знает? =)

    Я не узнаю правый угол нашего сайта...
  • дантистъ
    0
    01.03.2005 в 03:00
    Действительно очень странно. Комментарий вполне убедительный, но зачем ПЖ тогда врать, что он не был на матче с Сатурном, смысл?
  • Sinbad
    0
    27.02.2005 в 10:17
    1. Присутствие нашего суппорта розовощеких смущает (это мое обобщенное мнение). Картина "Б ...!!! а мы не ждали ..."

    2. Во время матча постоянно идет подсказка, причем ПЖ и Боровичка громче и первее колег на поле кричат например "один", "грузи" "вынес" и пр. Причем его слышат. Слышит его даже Хаген-видно было по действиям и ответной реакции рукой-лицом :))По-русски!

    3. Неоднократно призывал защиту вовремя выходить: ПЖ и Малофеев. Персонально ПЖ горячо объяснял защитникам-меньше разрыв между защитой и полузащитой держать, плотнее. И еще масса выкриков-про командные действия в отборе.

    4. "Саша, бей!"-это к вопросу о БББ :) вот откуда ноги растут:)-значит не "творчество", а установка.

    5. Лояльность (в отличии от комментариев действий Кержакова и Быстрова) по отношению к Кожанову и Чадиковски. Видимо есть кредит на "сыграться с командой". Все-таки Драган 3 выхода один в один запорол.

    6. Валера Цветков-выглядит как новая внебрачная любовь ПЖ:) И очень, очень старается парень.

    7. Боровичка-неравнодушен, причем очень едко(!) к Вове. "Первый прострел за пол года" и т. д. Но в общем ничего обидного, стеб.

    И пару штрихов от себя по игре и игрокам. Хаген действительно получил в перерыве капитанскую повязку. С ним, повязкой я и зафотографировался. В игре несколько скован пока, но видно, что старается. Слышит ПЖ на поле, кивает. Позже видно, что сказанное понял, по крайней мере, по его действиям.

    Про Вадика и его вспыльчивость знают похоже все. В первом тайме в двух метрах от меня был эпизод: мяч вышел за боковую, негра пытался вынести и жахнул мячом в Радимова, тот, конечно отреагировал, но так как эпизод-то полуигровой был и неумышленность была равновероятна с провокацией, жесты-реплика были "ну на ..."? А негра буквально через пять секунд уже с игры со всей дури специально во Влада заряжает. Звонко так ...! Влад полез в разборки с ним в штрафной при угловом. Судья (тот самый, спасенный в матче с Металлургом) их специально мирил. Тайм Радимов отыграл очень быстро и качественно, просто был везде.

    Денисов очень неплохо, но временами терялся. Был в паре с Шумуликоски. В первом тайме Радимов-Горшков на мой взгляд были лучше. По крайней мере по-центру.

    Крыжанец-очень здорово. Подключался к атаке. В это время (3 эпизода) сзади его место строго занимал Шуми. Отлично бил головой после углового, но чуть выше...

    Спивак. Как-то я не заметил ничего нового. Игрфл в 1- м тайме справа. Никак.

    Чадиковски-несколько очень хороших скидок головой на Кержакова. Мешает явная скованность. Три нереализованных выхода-может Кински крут? :))

    Мареш-без ошибок. А неплохая скорость появилась! Лось!

    Вот почти все. Может еще чего интересного вспомню.

    Лютый - Любимый тренер: E. Geretz

    Lennestadt, BRD - Воскресенье, 27 февраля 2005, 17:42:51 SPT

    © Taktibuch