Чего за бардак с абониментами?????! и ценами

Мало того,что абонименты дали продавать Титанику, так у них заказали За одну цены, они молчали 3 недели, а вчера звонят и говорят. Все цены выросли! Хотите перезаказать абонимент по новой цене ил нет?

**я, а чего ещё делать!!!?? Конечно хочу, другого выхода нет, в это время абонимент уже нигде не достать.


Ой какие они молодцы. с***и , ******
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Atreidos
    0
    02.03.2005 в 08:24
    2 DragonTown Скажи спасибо хоть можеш купить куда тебе надо.... мне вот надо в 7 заказывал в 7, а что в итоге 6 обидно. ито еше неизвесно может завтра еще что придумают и в 6 не получится.
  • soulsisters
    0
    02.03.2005 в 11:21
    мы в айсберг 2 недели звонили, это какой-то беспредел, то у них автоответчик, то они говорят завтра позвонте, звоним завтра,завтра,я в ШОКЕ, вот уроды, в январе когда бронировали сказали,что в 11, 2 ряд стоит 3030 пруб, а сейчас когда наконец дозвонились уже 4100 и сказали что перовский повысил цены... в таком случае зенит никогда не станет КЕУ, тем более с черкасовым...
  • DragonTown
    0
    02.03.2005 в 11:59
    14 сектор на сайте 1950, заказывали за 2200. Сейчас говорят 2500. И неизвестоно отдадут они их или нет??
  • Vоland
    0
    03.03.2005 в 12:02
    Оксик, а попробуй подумать - ты звонишь в "айсберг", тот ссылается на Петроский (тот еще бред, ну да ладно), внимание вопрос - ПРИЧЕМ ТУТ ЧЕРКАСОВ?
  • Пьетро2003
    0
    03.03.2005 в 12:47
    Voland, на самом деле на стадионе стоят охранники с бейджем КЕУ, вывод - люди на стадионе подчинены КЕУ. Черкасов тоже работает в КЕУ и отвечает, в т.ч. за абонементы.

    Вывод -Черкасов и стадион "Петровский" каким-то образом связаны.

    :)(((

    Бардак, конечно, полнейший!

    Чувствую я, что в воскресенье мы на Суперкубок не успеем, потому что количество людей, которые будут задавать вопросы ИСЧу будет ОЧЕНЬ велико.

    ;(((
  • soulsisters
    0
    03.03.2005 в 01:03
    Vоland

    да так просто,они ведь с трактовенко к этой истории с абонами совсем не причастны, наверно это я отдала абоны барыгам
  • soulsisters
    0
    03.03.2005 в 01:06
    барыги в данном случае титаны и айсберги
  • Julia_Lawyer
    0
    03.03.2005 в 01:17
    Уважаемая Администрация сайта!

    Знаю, что есть транслиты... А нет ли какой-нибудь программульки, которая позволит тексты Гостевой переводить с русского на русский, первую букву имен собственных автоматически будет трансформировать в заглавную, расставлять знаки пунктуации и проч.?!

    Спасите, сил больше нет:((
  • gonza_ms
    0
    03.03.2005 в 03:09
    Julia_Lawyer

    Юлия Анатольевна, почитаемый многими сокнижниками покойный Майк Науменко когда-то говорил в интервью журналу «Сельская молодёжь» о своих любимых фильмах. Так вот, он утверждал, что обожает советские милицейские детективы 50-ых годов.

    «Это настолько плохо, что уже даже хорошо!» Майк Науменко.

    Возможно ли от постингов (2 предложения на 5 строк), где слова «Зенит», «Петровский» и «Черкасов» пишутся с маленькой буквы, и только «ШОК» начертано заглавными, получать удовольствие? В раздумьях…

    :)))
  • Vоland
    0
    03.03.2005 в 06:21
    OKSIK,

    Не барыгам, а официальным распространителям. Тебе что, было бы легче, если бы 10,000 абонементов слили в кассы петровича и за нима пришло бы 30,000 человек?
  • Soloplayer
    0
    03.03.2005 в 10:31
    И вновь продалжается бой....:)

    Непомню какая ветка уже.

    Какие схемы не выдумывай факт - фактом, спрос многократно выше предложения! Можно хоть сотни веток наплодить - проблема в стадионе и в обществе которое не может организоваться что бы избрать такую власть которая хоть в этом представляла его (общества) интересы - продвигала бы строительство нового стадиона, а не думала об размерах "откатов" и прочих подобных, ставших привыными вещах.