Доколе мы будем это терпеть

Сколько еше о нас будут вытирать ноги что за наглость такая?

1. Если билеты продают распространители по своим ценам то зачем указываются цены клуба? Если за номинал их все равно не реализовывают.

2. Трактовенко в интервью по ТВ говорил о том что кто ходил до этого по абониментам будет иметь возможность купить и в этот раз. (кто то сохранил кто то не сохранил это дело десятое. Но те у кого остались их то хоть можно было обслужить по нормальному) То как свое слово держит банкир мы все можем лицизреть. Если не в состоянии за свои слова ответить то кто вы после этого. Не можеш что то сделать так помолчи зачем колыхать воздух в пустую?

3. Распространители то же супер пупер у нас делаеш заказ платиш деньги и в самый ответственный момент тебе говорят извините но НЕТ билетов в этот сектор!!! А что когда вы деньги брали вы об этом не знали?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Борисыч
    0
    02.03.2005 в 08:40
    Вопрос всем недоумевающим от рыночной экономики - Если на 100 человек, выпускается всего 100 граммов колбасы, кто её в конечном счете купит, тот кто её любит, или тот кто её может купить?;)

    Похоже на Петровском будут колбасится те, кто при колбасе.:))

    Ну мал Петрович, как блюдце для севрюги.

    : загибайте сами
  • Atreidos
    0
    03.03.2005 в 03:27
    2 zzz777 Дело не в дороговизне, а в отношении...
  • Soloplayer
    0
    03.03.2005 в 10:18
    О том что абонементы будет достать безззззумно трудно и сложно можно было догадаться уже в конце прошлого сезона. Дань популярности....Бесполезно сейчас уже трепыхаться.

    Истоки то проблемы в отсутствии адекватного успехами и значимости/популярности команды стадиона. Почему его нет - знают все. Виновата власть, которую (до недавнего времени) позволяли еще выбирать. Как и с какой активностью ее выбирали все помнят. Петух клюнул когда накипело:) И не ЧИСУ отвечать за саботаж властей при стрительстве нового стадиона. Ситуация с абонементами - зеркало общественной жизни.
  • Atreidos
    0
    04.03.2005 в 01:23
    2 Soloplayer С какой радости это позно? Товарный чек на предоплату у меня в руках на конкретный сектор ..... если не в состоянии продать то зачем брать предоплату?
  • StepSergulis
    0
    04.03.2005 в 04:09
    Купил абонемент за 5000, а планировал за 3800. Та же ситуация, что и у многих: оставили заявку в Айсберге, ждали 2 недели, потом выясняется, что абонементиков то на наш сектор не было у них и не будет... Как расклад? Но есть другие, немного подороже (всего-то на 1200), но правда и места похуже... Берете??? А что сделаешь? Взяли. Вопрос о том. нафига нужно было публиковать мифические цены на абонементы на сайте мучает до сих пор.
  • Darth Val
    0
    04.03.2005 в 04:11
    Гы :)

    Айсберг мне напомнил шарашку, у которой на стенах выбито - мы не платим налогов, и занимаемся контррафактной продукцией :)))
  • Atreidos
    0
    04.03.2005 в 04:30
    2 StepSergulis Мне то же предложили сектор по хуже я согласился. но в итоге сегодня не оказалось и его. нет вообше ни чего есть только моя денюжка которую мне вернули как должное... оказывается я им её дал просто так что бы она у них полежала.